e2f2c670d73cb6b823ebbc1832184628 1

На открытии ТЦ «Fort Wola» (уже послезавтра) посетителей будут угощать бесплатными пончиками, попкорном и сладкой ватой

Реклама

Уже послезавтра, 16 февраля, в Варшаве по ul. Połczyńskiej откроется ТЦ “Fort Wola”. На этот же день выпадает празднование Жирного четверга, во время которого поляки объедаются пончиками, блинами и другими сладостями.

По этому случаю представители торгового центра сообщили, что в день открытия посетителям “Fort Wola” раздадут четыре тысячи бесплатных пончиков (изначально хотели раздать две тысячи, но затем количество пончиков решили увеличить).

Также гостей будут ждать стойки с бесплатным попкорном и сахарной ватой.

Напомним, “Fort Wola” – двухуровневый ТЦ, в нем 72 магазина и помещения для обслуживания потребителей. Внешний и внутренний паркинг обеспечивают почти 900 парковочных мест. Главный продовольственный оператор центра – Kaufland, его магазин занимает более 5,2 тысячи “квадратов”. Еще один крупный арендатор – HalfPrice (более 2,2 тысячи метров квадратных). В свою очередь у магазина “CCC” 642 “квадрата”.

Среди других арендаторов – магазины Sinsay, House, Cropp, TEDI, Maxi Zoo Pepco, Dealz, Empik, Vision Express , Rossman, Hebe, турагентства. В торговом центре также предусмотрены зона развлечений для детей и фудкорт.

“Fort Wola” был закрыт в 2017 году, а теперь, спустя шесть лет, возвращается после реконструкции.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Bt e 16PdROAttR4LDtKmrUeiSktPFVZ
Читать дальше

В варшавском парке парень приставал к маленьким девочкам и фотографировал их

В варшавском парке 23-летний парень приставал к маленьким девочкам и фотографировал их. На место происшествия прибыли городские стражи и молодой человек был передан полиции.
21232985 635775017 full
Читать дальше

Варшава объявила новую лотерею для жителей. Главный приз – автомобиль

Варшавская мэрия объявила о проведении лотереи PIT - это первая такая акция в столице, она должна побудить участников платить налоги в городе, в котором они живут, но не замельдованы.
uid c47fa95076854609b3dde9cab7f153ae width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 kierowca trzaskowskiego przekroczyl dozwolona predkosc fot adam chelstowski forum
Читать дальше

Водителя мэра Варшавы поймали на нарушении ПДД. Тшасковскому пришлось извиняться

Журналисты поймали водителя мэра Варшавы Рафала Тшасковского на нарушении ПДД - главе столицы пришлось извиниться.
2613ad7394242a 2500 1494 0 211 4032 2419
Читать дальше

HalfPrice открыл еще один магазин в Варшаве – брендовые вещи со скидками до 80%

Магазин " Half Price" – место, где можно найти брендовые товары со скидкой до 80%. В четверг, 15 июня открылся уже четвертый такой магазин в Варшаве. В этот раз он расположился в ТЦ Galeria Młociny.
scale 1200
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Форсаж 10» и «Братья Супер Марио в кино» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Форсаж 10» и мультфильма «Братья Супер Марио в кино» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 19 мая.
ogrodzenie z drutu kolczastego na granicy 1024x576
Читать дальше

Польские пограничники перестали ставить беларусам штампы. Это ответ на запрет гражданам Беларуси менять паспорта за рубежом

Польские службы перестали ставить в беларуские паспорта штампы о пересечении границы, сообщают СМИ. Эта практика помогает тем беларусам, у кого заканчиваются страницы в паспорте и кто не может вернуться домой ради замены документа, потому что опасается преследования.
609257442597b o full
Читать дальше

Сегодня последний день переписи населения, за отказ – штраф до 5000 злотых

Национальная перепись населения заканчивается сегодня, 30 сентября, и в Варшаве её прошли уже 85 процентов прописанных жителей. За отказ от прохождения переписи положен штраф до 5 тысяч злотых, несколько уведомлений о наказании уже были переданы в полицию.
motorniczowie tramwajów
Читать дальше

В Варшаве набирают машинистов трамваев – зарплата выше 5 000 злотых нетто

Tramwaje Warszawskie ищут новых машинистов. Стартовал набор на курсы вождения трамвая, после окончания которых компания гарантирует стабильную работу по трудовому договору.
Total
0
Share