156734 940

В магазинах ALDI проходит украинская неделя 

Реклама

В магазинах ALDI проходит украинская неделя. Предлагаются популярные для традиционной украинской кухни вареники, копченое свиное сало, козацкий хлеб, баранки-бублики, козинаки и твердый украинский сыр. Покупатели также смогут приобрести традиционные украинские сладости и закуски.

Во время украинской недели покупатели найдут традиционный украинский хлеб по 4,99 злотых за 500 г. и бублики-баранки по 7,99 злотых за 375 г. Предложение магазина также включает ржано-пшеничные гренки, сухарики и овсяное печенье от 2,99 злотых. Также покупатели ALDI смогут найти в магазинах шоколадки Roshen по цене от 0,99 злотых за штуку.

054235 r0 940 1
Реклама

Не будет недостатка в гречневых, козинаковых и рисовых батончиках, которые можно приобрести за 2,49 и 1,99 злотых. За 11,99 злотых покупатели ALDI смогут приобрести традиционный кофе Starego Lwowa в упаковке 250 г, произведенный одним из крупнейших производителей кофе в Украине. У этого продукта будут различные виды, в том числе кофе с марципаном.

В магазинах сети ALDI покупатели также найдут фруктовый зефир. За 350-граммовую упаковку покупатели заплатят 14,99 zł. На полках магазинов также можно найти 3 вида украинских сыров из органического молока – брынзу или сулугуни по цене 6,99 злотых за 200-граммовую упаковку и твердый украинский сыр по цене 15,99 злотых за 300-граммовую упаковку. Также на полках можно будет найти классическое украинское пиво”Оболонь” и “Киевское” по цене 4,99 злотых.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Rynek Starego Miasta fot. m.st . Warszawa PZ Studio Zbigniew Panow
Читать дальше

На этой неделе Старый город празднует 70-летие. Варшава закатит большую (трёхдневную!) вечеринку

70-летие Старого города уже в июле. По этому случаю Варшава готовит большую вечеринку, в которой в течение трех дней участие примут 30 разных институций. Запланировано около 70 мероприятий.
z27497082IEG,Rowerek dzieciecy zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мужчину с детьми выгнали из автобуса из-за велосипеда – детского и без педалей

Водитель варшавского автобуса попросил мужчину вместе с детьми выйти из автобуса, потому что в салоне не могут находиться велосипед и коляска одновременно. Проблема в том, что это был маленький детский велосипед без педалей.
engin akyurt ghqKej6Fr5A unsplash
Читать дальше

В Польше ожидают рекордно низкие цены на клубнику – 2-3 злотых за килограмм

Сезон клубники уже начался. Цена на нее пока нестабильна, но она уже дешева, и все указывает на то, что она станет еще дешевле. По оценкам экспертов, в пик сезона за килограмм клубники при оптовой покупке надо будет заплатить от двух до трех злотых.
z30337236AMP,Happening studentow UW pod Wydzialem Neofilologii
Читать дальше

«Здесь могла бы быть дешевая столовая»: студенты протестуют против пекарни, которая появится рядом с университетской библиотекой

Во вторник, 24 октября, студенты вывесили на стене неофилологического факультета Варшавского университета плакат с надписью: «Тут могла бы быть дешевая столовая, но будет дорогое частное заведение». На этом месте должна открыться новая пекарня, против которой выступают активисты.
24aa61a0d0a5dfa7af95acf08664827c
Читать дальше

В Варшаве мужчина почти 50 раз украл топливо с заправок – его задержали

В варшавском районе Praga-Połnoc был задержан мужчина, который украл топливо с варшавских АЗС почти 50 раз. Возможно, он так и остался бы безнаказанным, если бы не одна ошибка злоумышленника.
AzJktkqTURBXy81ZTA0N2RhNjExY2QwZWVlMDg4YjQwNDcxZTAyOWMzOC5qcGVnkpUDAMxXzRBozQk7kwXNBLDNAqQ
Читать дальше

В Польше предлагают сократить рабочую неделю на 5 часов и продлить отпуск до 35 дней в году

Польская партия "Левица" представила свои постулаты, касающиеся работы и зарплат. Политсила предлагает 35-часовую рабочую неделю, причем з/п останется идентичной, как при 40-часовой неделе. Объявлено и о продлении отпуска до 35 дней в году — сейчас он составляет 20 или 26 дней в зависимости от стажа.
pies 1078664
Читать дальше

В Польше стартовала акция «Накорми собаку с OLX»: можно помочь четвероногим из приютов в один клик — это бесплатно

«Накорми собаку с OLX» — благотворительная акция, которая проходит в Польше до 15 декабря. Чтобы поучаствовать в ней и помочь приюту, нужно просто зайти на сайт и нажать на виртуальную косточку рядом с собакой — это совершенно бесплатно.
Total
0
Share