rabotnik na sklade supermarketa biedronka

Biedronkа меняет правила возврата товаров – ваучер вместо денег

Реклама

С понедельника, 13 марта, вступают в силу новые правила возврата товаров в магазинах Biedronkа. Главным изменением станет то, что теперь покупатели при возврате товара будут получать не деньги, а ваучер на эквивалентную сумму.

Во-первых, увеличится срок, в течение которого можно вернуть товар. До сих пор, “возврат полной стоимости товара и соответствующей денежной выплаты” мог быть осуществлен в течение 14 дней с момента покупки. С 13 марта у покупателей Biedronka будет целых 30 дней, чтобы сделать это.

Во-вторых, изменится порядок выплаты за возвращенный товар. Вместо наличных покупатель будет получать платежный ваучер на эквивалентную сумму, т.е. на ту же сумму, которая указана в первоначально представленном подтверждении покупки. Возврат может быть осуществлен при условии, что при оплате данного товара не использовались промо-ваучеры и если товар не был продан в рамках определенных маркетинговых кампаний и распродаж.

Реклама

В-третьих, по новым правилам вернуть товар можно будет только в том магазине Biedronkа, где он был куплен.

Основанием для возврата по-прежнему является предъявление оригинала документа, подтверждающего покупку. В силе остались и исключения – группы товаров, которые не подлежат возврату. Среди прочего, нельзя вернуть продукты питания, алкоголь и сигареты, цветы, средства личной гигиены, электронику, нижнее белье и носки и фармацевтические препараты.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2023 11 08 at 11.01.02
Читать дальше

Столкновения и разбитые стекла: мэрия Варшавы опубликовала видео с авариями на трамвайных путях

Мэрия Варшавы опубликовала ролик, в котором показаны опасные ситуации на трамвайных путях, как правило, столкновения. ДТП чаще всего происходит, когда трамвай едет прямо, а другие участники движения поворачивают налево. 
12
Читать дальше

На церковной лепешке проявилось красное пятно в форме креста. Варшавские учёные выясняют, чудо ли это

Во время мессы в подваршавском городе Констанцин-Езерна на ступень алтаря упала облатка - ее поместили в воду, и вскоре на лепешке проявилось красное пятно в форме креста. Теперь ученые выясняют, чудо ли это.
z29864933IHG,Marsz 4 czerwca w Warszawie
Читать дальше

В это воскресенье, 1 октября, в Варшаве пройдёт оппозиционный «Марш миллиона сердец». Ожидается участие нескольких сотен тысяч человек

В это воскресенье, 1 октября, улицами Варшавы пройдет "Марш миллиона сердец", который ранее анонсировал лидер либеральной оппозиционной партии “Гражданская платформа”, экс-премьер Польши Дональд Туск. Организаторы рассчитывают, что в марше примут участие несколько сотен тысяч человек.
ecded592c0216838615977ad673aa1770000
Читать дальше

Источники: магазины Biedronkа начнут работать по воскресеньям уже c этой недели

Магазины Biedronkа начнут работать по воскресеньям на этой неделе, уже 7 августа они будут открыты, рассказали сотрудники компании. Ранее Biedronkа стала очередной сетью, которая решила воспользоваться лазейкой в законе, ограничивающем работу магазинов по воскресеньям.
terminal10
Читать дальше

Из Варшавы до аэропорта Модлин (в 35 километрах от столицы) можно будет доехать прямым поездом

Маршал Мазовецкого воеводства Адам Стружик пообещал, что в течение трех-четырех лет появится железнодорожное соединение между Варшавой и аэропортом Модлин, который удален от столицы на 35 км.
Most pieszo rowerowy dron 01 fot. C. Wars UM Warszawa
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (5-7 апреля)

Йога в парке, бесплатные концерты, выставка велосипедов, ярмарка фантастики, прогулки по необычным местам и многое другое ждёт вас на этих выходных в Варшаве. Как обычно, рассказываем о самых интересных событиях в столице.
Zmiany w RJP Kolei Mazowieckich
Читать дальше

На одном из варшавских вокзалов вывесили трогательное объявление. Мужчина ищет девушку из поезда, вид которой «лишил его речи»

На одном из варшавских вокзалов появилось трогательное объявление. Его автор ищет девушку, вместе с которой ехал поездом. "Твой вид лишил меня речи, — сказано в объявлении. — Только когда ты исчезла с моих глаз, я понял, что теряю, и побежал искать тебя, к сожалению, безрезультатно. Я верю, что смогу найти тебя!".
Total
0
Share