24eb7d2d e0b5 4014 ac18 e071c5585356

В магазинах Biedronki началась акция – среди покупателей разыгрывают ваучеры, 128 разных продуктов и 60 тыс злотых на руки

Реклама

Biedronka начала акцию под названием “Biedronkoloteria” – крупнейшая в Польше торговая сеть разыгрывает ваучеры на закупы, 128 разных продуктов и сто наград по 60 тысяч злотых.

Посетители Biedronki в период с 13 марта по 8 апреля за покупки будут получать скретч-карты, дающие шанс на награду. В акции смогут принять участие лишь обладатели физической/виртуальной карты лояльности “Moja Biedronka”.

Чтобы получить скретч-карту, нужно единовременно потратить минимум 39 злотых на товары таких категорий, как косметика, сладости, сухофрукты, замороженные продукты, напитки, консервы – или 99 злотых на товары следующих категорий: продукты для детей, кофе, моющие средства, корм для животных, промышленные и текстильные изделия, свежая рыба.

Несколько скретч-карт можно получить за более крупные закупы: две карты – за единовременную трату 149 злотых, три карты – за 199 злотых, пять – за 299 злотых, семь – за 399 злотых, девять – за 499 злотых.

В рамках разовых закупов клиенты могут получить максимум 21 скретч-карту. При подсчете расходов не учитываются алкогольные напитки и табачные изделия, препараты для начального кормления младенцев, пополнения мобильных телефонов и подарочные карты.

Наш основной Instagram заблокирован – подписывайтесь на новый аккаунт!

Главный приз – 60 тысяч злотых на руки – достанется сотне счастливчиков (Biedronka доплатит 6,7 тысячи злотых на налог). 200 тысяч человек могут рассчитывать на ваучеры на покупки в магазинах сети на пять, десять, 50, 100, 500 и 1000 злотых.

Реклама

Кроме того, скретч-карта может иметь купон на определенные продукты – можно бесплатно получить один из 128 товаров, стоимость самого дорогого из них – 20 злотых, это шампунь для волос Head&Shoulders.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z25507151AMPPKP Intercity prezentuje rozklad jazdy na sezon 20
Читать дальше

Из Варшавы до Вильнюса, Праги и Будапешта можно будет добраться поездом (скорость − 250 км/ч)

Поездом, едущим со скоростью 250 км/ч, можно будет из Варшавы и других польских городов добраться до Вильнюса, Праги, Будапешта.
lotnisko chopina ma zostac zamkniete
Читать дальше

Россиянка прилетала из Кипра в Польшу. Ей запретили покидать аэропорт Варшавы и сказали ждать обратный рейс (а он через 4 дня)

Россиянка летела из Кипра в Польшу транзитом — хотела по прибытии в Варшаву поехать домой в Калининград на автобусе, но ей запретили покидать аэропорт и сказали ждать обратный рейс, а он только через четыре дня.
z26644190AMPNoc sylwestrowa zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Варшавян просят обойтись в Новый год без петард и фейерверков ради спокойствия животных

Члены варшавского горсовета из Комиссии по охране окружающей среды приняли положение о неиспользовании пиротехнических изделий. Комиссия призвала жителей столицы обойтись в Новый год без петард и фейерверков — чтобы не подвергать домашних и диких животных стрессу.
z19772504AMP,Zlote Tarasy
Читать дальше

В центре Варшавы украинка потребовала от уличного музыканта из Беларуси перестать петь на русском, потому что это «язык терроризма»

У ТЦ "Złote Tarasy" произошел конфликт между украинкой и беларусом. Девушка просила парня, который исполнял хит "Воины света" рок-группы "Ляпис Трубецкой", перестать петь на русском, потому что это "язык терроризма". Музыкант отвечал, что не может перейти на беларуский, потому что в школе этому языку не учили.
Mitsubishi Space Star Front 2
Читать дальше

Какие «самые дешевые» новые автомобили можно купить в Польше на сумму от 60 тыс. злотых — список моделей и цен

В Польше выросли цены на новые автомобили. Если раньше при покупке модели из салона можно было уложиться в 60 тыс. злотых, то теперь цены стартуют от этой отметки, причем по такой стоимости сейчас доступна единственная модель на рынке.
504408
Читать дальше

Под Варшавой откроется первый Żabka Drive — покупки можно будет делать прямо из машины

Через несколько дней в городе Пясечно под Варшавой откроется первый в Польше магазин нового формата — Żabka Drive. Он будет работать по тому же принципу, что и McDrive: чтобы делать покупки, не придется выходить из машины.
Total
0
Share