santander bank polska

Руководитель Santander Bank Polska за 2022 год заработал больше 6 млн злотых

Реклама

Банки публикуют свои отчеты за прошедший год. В них содержится информация о зарплатах членов правления, включая самих руководителей. В 2022 году больше всех заработал управляющий Santander Bank Polska – 6,08 млн злотых. По информации “Rzeczpospolita”, меньше всего зарабатывают руководители государственных учреждений.

Rzeczpospolita составила предварительный рейтинг зарплат среди руководства финансовых учреждений. Были учтены все составляющие заработка. Не только фиксированное вознаграждение, но и премии за результаты работы и дополнительные льготы.

Среди проанализированных банкиров больше всех в 2022 году заработал Михал Гаевский, возглавляющий Santander Bank Polska. Годовая выплата достигла 6,08 млн злотых. Это больше, чем 4,7 млн злотых, полученных в 2021 году.

Второе место занял Жоао Браш Хорхе, глава банка Millennium, с общим вознаграждением в 4,9 млн злотых. На третьем месте оказался Пшемыслав Гданьский, генеральный директор BNP Paribas BP, который в прошлом году получил 4,4 млн злотых.

Руководители банков, доминирующим владельцем которых является государственное казначейство, зарабатывают значительно меньше. 

Как сообщила Rzeczpospolita, “в этой группе больше всех заработал Лешек Скиба, возглавляющий банк Pekao”. Его зарплата в прошлом году составила 1,9 миллиона злотых, что на 54% больше, чем в 2021 году. Среди проанализированных компаний у него был самый высокий годовой прирост.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29684493IH,Warszawa ul Kondratowicza 2 Kosciol sw Wlodzim
Читать дальше

Костёльный крест светит неоном прямо в окна варшавянам – люди не высыпаются по ночам

Дискуссия началась вокруг креста в варшавском Костеле святого Влодзимежа (расположен в районе Bródnо). Крест светит неоном прямо в окна соседнего дома, из-за чего жители не высыпаются по ночам.  
maxresdefault 2
Читать дальше

Польский рэпер Мата выступил в ООН и рассказал о своем задержании с марихуаной в Варшаве

Один из самых популярных рэперов Польши и основатель фонда, который продвигает легализацию марихуаны "Мата", выступил на саммите ООН и рассказал о своих проблемах с правоохранительными органами в Варшаве из-за полуграмма марихуаны.
638758992e127 o large
Читать дальше

ТЦ Fort Wola откроется в начале следующего года – он был закрыт 6 лет

В Варшаве ТЦ Fort Wola откроет свои двери для посетителей 16 февраля 2023 года. По словам руководства в этот будет много сюрпризов, а покупатели смогут рассчитывать на необычные предложения.
andrew keymaster 20y81bB8gz0 unsplash
Читать дальше

Варшава призывает ЕС защитить беларуский язык и культуру − режим Лукашенко пытается их уничтожить, заменив на русские

Глава Минкультуры Польши, выступая в Брюсселе, обратил внимание государств-членов Евросоюза на ситуацию в Беларуси — и призвал к принятию плана по защите беларуского языка и культуры, уничтожаемых режимом Лукашенко.
z30543085IHG,Wakacje
Читать дальше

Отпуск без лимитов – в Варшаве работают ИТ-фирмы, чьи сотрудники могут не считать, сколько дней они отдыхают

Спортивная карта? Есть. Доступ к частным медицинским услугам? Есть. Лимит по дням отпуска? Нет. Сотрудники варшавских фирм в ИТ-сфере все чаще могут не считать, сколько дней они отдыхают.
3242886 Obywatele Rosji otrzymuja negatywne decyzje ws pracy i pobytu
Читать дальше

В Польше россиянам массово отказывают в картах побыту, чтобы «защитить безопасность страны»

В Польше россиянам массово отказывают в выдаче карт побыту и разрешений на работу. Из соображений "защиты безопасности страны".
z21493749IHR,W sobote na dawnym torze testowym FSO na Sliwicach
Читать дальше

Дважды в неделю в Варшаве проходят нелегальные автогонки – полиция не знает, как с ними справиться

Два раза в неделю в Варшаве проходят нелегальные ночные автомобильные гонки, участие в которых принимают сотни людей. Организаторы через приложение детально инструктируют, где парковаться, где "дрейфовать" и как возвращаться после гонки. Дорожная служба не знает, как решить эту проблему.
z27811306IHR,Kontrola
Читать дальше

Полиция Варшавы впервые конфисковала автомобиль пьяного водителя – на второй день после вступления в силу нового закона

14 марта в Польше вступил в силу новый закон, по которому автомобили пьяных водителей подлежат конфискации. На следующий день после вступления в силу этого закона полиция Варшавы конфисковала автомобиль водителя, попавшего в ДТП. В выдыхаемом им воздухе было более 2 промилле алкоголя.
Total
0
Share