2019 Warszawa Galeria Młociny, 2

В варшавском торговом центре «Galeria Młociny» установили большую горку. Кататься на ней можно бесплатно

Реклама

“Galeria Młociny” стала еще одним варшавским торговым центром, где установили горку: 16 метров в длину и шесть метров в высоту. Кататься на ней можно бесплатно.

Съезд с горки в ТЦ, расположенном по адресу ul. Zgrupowania AK “Kampinos”, 15, начинается над главным входом, на этаже “+1”, над кофейней “Green Caffè Nero”.

Развлечение доступно для всех – без ограничений по возрасту. Горка может стать “местом веселья или быстрым переходом между этажами”.

Еще одна новость – с недавнего времени на террасе “Galerii Młociny” можно увидеть иллюминацию, которая “переносит посетителей в сказочный мир”. Она понравится как взрослым, так и детям. Сад света открыт каждый день. Вход – бесплатный.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
jednego typu ładowarki
Читать дальше

Европарламент утвердил единый стандарт зарядных устройств для всех гаджетов

Европейский парламент проголосовал за введение единого типа зарядного устройства для всех гаджетов. Apple придется менять гнезда на своих телефонах, продаваемых в Европе.
alexander grey rItGZ4vquWk unsplash
Читать дальше

Польский экономист предложил не выплачивать 800+ богатым семьям – тем, кто имеет 2500 злотых на человека

Рышард Петру, экономист и бывший председатель партии "Nowoczesna", заявил что пособие 800+ не должно выплачиваться богатым людям. Порог богатства – 2500 злотых в месяц на человека.
carrara galeria 4 (1)
Читать дальше

В «польском Диснейленде» недалеко от Варшавы появится новая американская горка с захватывающим маршрутом 

В «Мандории» или «польском Диснейленде», крупнейшем в Европе крытом парке развлечений, появится почти 25-метровая башня с новой американской горкой. Парк находится в городе Жгув всего в часе езды от Варшавы.
Projekt Góraszka
Читать дальше

Под Варшавой появится уникальный ТЦ с кинотеатром и аквапарком

Проект Góraszka – современный торгово-развлекательный комплекс площадью более 45 000 кв. м. Компания Nhood Polska объявила итоги конкурса на архитектурный проект зданий нового комплекса. Победителем стала международная архитектурная студия SUD Architectes.
6582c04007e04 o full
Читать дальше

26 декабря по Варшаве будут курсировать уникальные исторические трамваи с кондукторами

26 декабря, во второй день Рождества, жителям Варшавы будет доступно необычное развлечение. Можно будет покататься на исторических трамваях линии «М».
243299918 235774415245725 1095208198235668274 n 1
Читать дальше

В Варшаве появятся трамвайные столбы, увитые растениями – первый такой проект в Польше

После озеленения трамвайных рельсов, пришло время для зелёных трамвайных столбов. Варшавские бетонные джунгли становятся не такими уж и бетонными.
zloty
Читать дальше

Польша выплатит 10 тысяч злотых украинкам, освобождённым из российского плена

В Польше создан фонд имени блаженного Клементия Шептицкого для помощи украинским сиротам и женщинам, освобожденным из плена. Каждый ребенок будет получать около 630 злотых в месяц. Женщины могут рассчитывать на единовременное пособие около 10 000 злотых.
mjh shikder V6CylWSss U unsplash
Читать дальше

Где в Варшаве поиграть в боулинг – лучшие места

В Варшаве существует множество мест, где можно хорошо провести время, играя в боулинг. Мы собрали для вас список лучших заведений, где этот вид спорта может стать идеальным способом отдыха для всей семьи или друзей.
Total
0
Share