5f80a8a9db1e3 o full

Biedronka продлила часы работы почти всех своих магазинов перед Пасхой

Реклама

На этой неделе большинство магазинов сети Biedronka открыты с 6 до 23 часов. Более длительные часы работы, вероятно, порадуют покупателей, для которых сеть приготовила и другие акции.

Biedronka сообщает, что “для удобства своих клиентов” она продлевает часы работы магазинов. Во время Страстной недели, начиная с понедельника 3 апреля, более 2,5 тысяч торговых точек сети открыты с 6 утра и как минимум до 23 часов вечера. Со среды 5 апреля количество магазинов, работающих дольше, увеличится почти до 3 тысяч.

Учитывая, что в конце прошлого года сеть Biedronka насчитывала 3 395 магазинов, а в этом году успела открыть только девять новых точек, можно с уверенностью сказать, что продление времени работы перед Пасхой затронет почти все магазины сети.

В пасхальную субботу все магазины сети будут открыты до 13:00, что на час меньше, чем предусмотрено законом.

Biedronka привлекает ценами на муку и масло

Компания “Biedronka” – первая сеть магазинов, которая официально объявила о продлении времени работы магазинов на Страстной неделе. В то же время, сеть похвасталась, что “первой на рынке ввела снижение цен на продукты, которые наиболее часто используются в этот период”. К ним относятся мука и масло.

Муку покупатели магазинов Biedronka могут приобрести с 3 апреля по цене 2.29, 2.69 и 3.29 злотых за килограмм (в зависимости от того, пшеничная, цельнозерновая или тортовая). В свою очередь, с 4 апреля магазины предлагают подсолнечное масло по цене не более 10 злотых за литр.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z22352813AMP,Dziki przechodza przez ulice na Bialolece
Читать дальше

Мэр Варшавы заявил, что с «очень тяжелым сердцем» принял решение об отстреле диких кабанов

Рафал Тшасковский заявил, что "с очень тяжелым сердцем" принял решение — провести ограниченный отстрел и отлов диких кабанов. Отстреливать этих животных из-за жалоб горожан мэрия планировала еще в конце прошлого года, но отложила процедуру.
ramen
Читать дальше

«Прибыль с порции рамена — 5-6 злотых при стоимости 40 злотых»: польский ресторатор рассказал, из чего состоит цена блюд в заведениях

Ресторатор из Познани Якуб Теппер, владелец четырех закусочных с азиатской кухней, рассказал изданию money.pl, как формируются цены на блюда в его и подобных заведениях и сколько на них реально можно заработать.
gf kRfn 9nR1 CPqi sylwestrowa jatka na moscie slasko dabrowskim pobili kierowce bo wjechal w auto ktorym podrozowali 664x0 nocrop
Читать дальше

В Варшаве в новогоднюю ночь пассажиры такси избили водителя, въехавшего в их авто

В Варшаве на мосту Śląsko-Dąbrowskim произошло ДТП двух такси: одна машина врезалась в другую. Пассажирам в поврежденной машине не понравился вынужденный перерыв в пути и они избили водителя, который въехал в их авто.
1pSk9kpTURBXy8yZTM2ODEzOTUyNzMwNjE5ZTdiMzE2Y2YyM2JjZDg3MS5qcGeSlQMAzJTNDRbNB16TBc0DmM0BzN4AAqEwBaExAQ
Читать дальше

Netflix открывает в Варшаве центр для производства хитов – идёт набор сотрудников

Стриминговый гигант Netflix, открывший недавно региональный офис в Варшаве, начал 2023 год с объявления о скором запуске в Польше инженерного центра, поддерживающего процесс создания "самых больших сериальных хитов".
WzQis1Kjcb1bgq3SooiOcw
Читать дальше

В Варшаве проходят показы украинского мультфильма «Мавка. Лісова пісня»

В кинотеатрах Helios по всей Польше проходят показы украинского мультфильма «Мавка. Лісова пісня». В Варшаве показы мультфильма проходят 3-4 раза в день, стоимость билетов от 25 злотых.
gf AtRC TtoA Jg4f poczta polska szuka pracownikow na swieta ile mozna zarobic jakie stanowiska 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Poczta Polska ищет сотрудников для сезонной работы перед Рождеством

В этом году компания Poczta Polska ищет почти 600 дополнительных сотрудников для обработки посылок в предрождественский пик: работников сортировочных пунктов, водителей и курьеров.
LANDSCAPE 1620
Читать дальше

Варшава пристроила к старому дому современный лифт за 1 млн злотых. Чтобы облегчить жизнь пенсионерам и людям с инвалидностью на верхних этажах

Панорамную конструкцию установили снаружи здания по ul. Kredytowej, 5 в Варшаве. Она полностью остеклена и освещена, имеет систему мониторинга безопасности. Жители дома уже могут пользоваться современным лифтом - он отдан в эксплуатацию.
65802698b1506 o full
Читать дальше

На Урсынове открылся каток — покататься и взять напрокат снаряжение можно бесплатно 

На Урсынове, возле районного центра культуры, открылся каток. Здесь можно бесплатно покататься на льду и взять напрокат коньки и шлемы. Новинкой этого сезона станет отдельный каток, предназначенный для тех, кто только начинает выходить на лед.
Total
0
Share