QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lxY2EyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9I28mY2Yod2JoMCNjY2dwYXA0amltKXx czAiYW19JWJzb3E3dzc

Carrefour возвращает покупателям 100% стоимости приобретенных товаров на сумму до 2 000 злотых

Реклама

Сеть магазинов Carrefour проводит кампании под названием “100% zwrot kasy”, в рамках которой покупатели, приобретающие непродовольственные товары, помеченные стикером акции, получают 100% компенсацию уплаченных денег. Рассказываем о правилах получения возврата.

Постоянно растущие цены заставляют потребителей все чаще искать выгодные предложения и способы, которые помогут сохранить свои деньги. Это подтверждают результаты исследования, проведенного в прошлом году компанией ARC Rynek i Opinia. 39% респондентов признались, что активно ищут акции, чтобы сэкономить деньги. Это относится не только к более дорогим, но и к самым базовым товарам.

Условия акции

Сеть магазинов Carrefour решила кардинально изменить антиинфляционные акции, которые проводятся для покупателей в Польше, введя 100% возврат стоимости купленных продуктов. С 17 по 22 апреля 2023 года покупая в магазинах сети непродовольственные товары, отмеченные наклейкой “100% zwrot kasy”, покупатели получат три ваучера в мобильном приложении “Mój Carrefour”, которые в сумме будут равноценны потраченным деньгам.

Например, при покупке смартфона стоимостью 1 800 злотых в этой сети, покупатели получат три ваучера: первый в размере 30 процентов от суммы покупки (в случае смартфона за 1 800 злотых это будет 540 злотых) и два ваучера по 35% от суммы (630 злотых), которые должны быть использованы до 13 мая 2023 года.

В список товаров, которые участвуют в акции “100% zwrot kasy”, помимо бытовой электроники, также входят мелкая бытовая техника, текстиль и игрушки. Минимальная стоимость покупки, за которую возвращаются деньги, составляет 1 злотый, а максимальная сумма возврата – 2 000 злотых . Акция продлится до конца текущей недели или до окончания запасов, а список товаров, участвующих в акции, может отличаться в каждом из магазинов сети.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
dan burton nRW4I8kuyd8 unsplash
Читать дальше

Под Варшавой поляк избил украинского вратаря. Пострадавший: «Я получил за то, что украинец»

Под Варшавой на спортивной площадке, где проходят любительские футбольные матчи, случилась драка между поляком и украинцем. Первый после выигранного украинской командой матча заявил, что "не подаст украинцам руки", а затем пристал на парковке к украинскому вратарю и избил его.
gf aLXM SewG XbE3 kibice dali czadu a pilkarze nie 1280x960 1
Читать дальше

Почти как вживую – на национальном стадионе бесплатно покажут матч ЕВРО-2020

Матч сборной Польши со сборной Испании в рамках чемпионата Европы по футболу покажут на больших экранах на национальном стадионе в Варшаве. Вход будет бесплатным, но нужно получить билет.
gf 3fw3 nRyM i5FQ 93 latek spacerowal z fortuna w kieszeniach emeryt zgubil droge powrotna do domu 664x442 nocrop
Читать дальше

Городская охрана помогла 93-летнему мужчине – он потерялся с огромной суммой денег

Вечером 11 мая в городскую охрану поступило сообщение о пожилом мужчине, который бесцельно бродит у рынка Wolumen. Как выяснилось мужчина страдает провалами в памяти и забыл дорогу домой. Но не забыл взять с собой огромную сумму денег.
425381570 10231947748906064 6352337950950388279 n 2
Читать дальше

Заброшенное здание в Варшаве, ранее принадлежавшее РФ, предлагают превратить в зелёный оазис

Ко второй годовщине военного вторжения России в Украину архитекторы создали проект реновации здания, до 2022 года принадлежавшего российским дипломатам. После начала войны комплекс должен был стать временным жильем для беженцев из Украины, но из-за состояния здания это было невозможным.
d5e56c4e 38db 4ae4 a3e5 bed29c90b0e8
Читать дальше

Уже завтра в варшавской Фабрике «Норблин» стартует уникальная выставка, посвящённая личности и достижениям Фриды Кало

У живущих в Польше поклонников творчества Фриды Кало появится возможность ознакомиться с историей ее жизни. В иммерсивной галерее "Art Box Experience" в варшавской Фабрике "Норблин" пройдет уникальная выставка, сконцентрированная на личности и достижениях мексиканской художницы.
650187a8b8591 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве работает единственный в Польше филиппинский ресторан. Рассказываем, что там можно попробовать

За год работы филиппинский ресторан на Воле стал местом притяжения филиппинской диаспоры. Мари Энн, владелица ресторана, признается, что влюблена в Польшу и мечтает, чтобы все жители столицы стали постоянными клиентами ее заведения.
icons8 team sBbm92cRIQo unsplash
Читать дальше

Женщина собирала деньги якобы на лечение рака и обманула почти 500 человек

480 обвинений было предъявлено 33-летней жительнице Сохачевского повята, которая обманывала людей, собирая деньги в интернете якобы на лечение онкологии. Таким образом ей удалось получить более 40 тысяч злотых. Оказалось, что женщина вовсе не болела, и теперь ей грозит до 8 лет лишения свободы.
Total
0
Share