Screenshot 2023 08 03 at 16.58.57

160 км/ч и движение “по встречке”. Варшавская полиция задержала нарушителя и опубликовала видео погони

Реклама

В попытке скрыться от полиции, водитель в состоянии наркотического опьянения разогнался до 160 км/ч и выехал на встречную полосу, но это не помогло и его задержали. Полиция опубликовала видео преследования.

Дорожный отдел Главного управления Полиции Варшавы сообщает, что на улице Бронислава Чеха полицейские заметили автомобиль, который переезжал перекресток на красный. Сотрудники начали преследование на автомобиле без опознавательных знаков.

Водитель ускорился и начал уезжать в сторону Весолы, затем развернулся в направлении центра Варшавы, а на улице Wawerskiej выехал на проезжую часть в противоположном направлении и поехал “по встречке”. На многих участках он значительно превышал скорость, опасно менял полосы движения, не уступал дорогу другим транспортным средствам, вынуждая их резко тормозить. Затем на встречной полосе вынуждал автомобили, следовавшие со стороны Варшавы, тормозить и аварийно останавливаться.

Реклама

Сотрудники варшавской дорожной полиции довольно быстро остановили автомобиль на улице Bronisława Czecha в районе улицы Wierzchowskiego, устроив блокаду. Предварительная проверка показала, что он управлял автомобилем в состоянии наркотическоего опьянения.

Преследуемый автомобиль был отбуксирован на штрафстоянку, у водителя изъято водительское удостоверение, он задержан и помещен в комнату предварительного заключения. Дальнейшую судьбу водителя решит суд.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
3256151 Rzad zdecydowal sie przedluzyc nakaz noszenia maseczek
Читать дальше

В Польше продлят состояние угрозы эпидемии до конца года

Правительство Польши продлит состояние угрозы эпидемии до 31 декабря этого года. Таким образом продолжат действовать продлённые документы для легального пребывания иностранцев.
dbe7354c 9a47 485f a8b1 6f29c04b0161 AFP AFP 1BU2QP
Читать дальше

Под Варшавой задержали серийного похитителя свежего хлеба – ему грозит до 5 лет тюрьмы

Сотрудники Мазовецкой полиции задержали 26-летнего мужчину, который регулярно воровал хлеб из одного магазина. Теперь он предстанет перед судом за кражу – ему грозит до 5 лет лишения свободы.
z25590940AMP
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (27-29 января)

Это будут выходные, связанные с грандиозным финалом Большого рождественского благотворительного оркестра. Вас ждут концерты, ярмарки, выставки и прогулки с гидом. Как и каждую неделю, рассказываем о лучших событиях в Варшаве на этих выходных.
Gdzie kupic ekologiczne warzywa i owoce
Читать дальше

Сезон открыт. Где в Варшаве купить свежие овощи и фрукты: список базаров и рынков

Базары и рынки Варшавы, где можно найти все — от сицилийского винограда до уникальных ретро-пластинок.
Przebicie opony
Читать дальше

Банда иностранцев в Варшаве проколола колесо в автомобиле и украла 100 тысяч злотых

Сотрудники полиции Вавера задержали 36-летнего гражданина Грузии, подозреваемого в краже. Мужчина вместе с сообщниками сперва проколол в автомобиле шину, а затем похитил из него сумку, где находилось 100 тысяч злотых.
nOLwXGJEjqvIbvUX Z 3xA
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Человек-паук: Паутина вселенных» и «Русалочка» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Русалочка» и мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» на украинском языке. Показы мультфильма начнутся завтра, 2 июня, а «Русалочку» уже можно посмотреть.
197614527 10158363178391270 7563797053575594408 n 1
Читать дальше

Улица Хмельна в центре Варшавы станет зелёной и уютной

Улица Хмельна в Варшаве сильно изменится! На ней появится большое количество зелени и деревьев, новое покрытие и освещение. Это еще один проект в рамках программы строительства "нового центра" Варшавы.
gazonokosilka 2
Читать дальше

Камень размером с кулак разбил стекло в машине и ранил водителя: обстоятельства выясняются

Водитель легкового автомобиля был ранен камнем, который влетел в окно его машины. Окровавленный мужчина был доставлен в больницу. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента.
Total
0
Share