Screenshot 2023 08 03 at 16.58.57

160 км/ч и движение “по встречке”. Варшавская полиция задержала нарушителя и опубликовала видео погони

Реклама

В попытке скрыться от полиции, водитель в состоянии наркотического опьянения разогнался до 160 км/ч и выехал на встречную полосу, но это не помогло и его задержали. Полиция опубликовала видео преследования.

Дорожный отдел Главного управления Полиции Варшавы сообщает, что на улице Бронислава Чеха полицейские заметили автомобиль, который переезжал перекресток на красный. Сотрудники начали преследование на автомобиле без опознавательных знаков.

Водитель ускорился и начал уезжать в сторону Весолы, затем развернулся в направлении центра Варшавы, а на улице Wawerskiej выехал на проезжую часть в противоположном направлении и поехал “по встречке”. На многих участках он значительно превышал скорость, опасно менял полосы движения, не уступал дорогу другим транспортным средствам, вынуждая их резко тормозить. Затем на встречной полосе вынуждал автомобили, следовавшие со стороны Варшавы, тормозить и аварийно останавливаться.

Реклама

Сотрудники варшавской дорожной полиции довольно быстро остановили автомобиль на улице Bronisława Czecha в районе улицы Wierzchowskiego, устроив блокаду. Предварительная проверка показала, что он управлял автомобилем в состоянии наркотическоего опьянения.

Преследуемый автомобиль был отбуксирован на штрафстоянку, у водителя изъято водительское удостоверение, он задержан и помещен в комнату предварительного заключения. Дальнейшую судьбу водителя решит суд.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
236f7cae 9e77 48a4 9f2f 068fb1e7dced
Читать дальше

В Варшаве доставочный грузовик сбил девушку. Она была в наушниках и не заметила автомобиль. Погибла на месте

В Варшаве возле жилого комплекса по ul. Racławickiej доставочный грузовик сбил молодую девушку, которая была в наушниках — из-за музыки она не слышала предупреждений и криков свидетелей происшествия, в результате полученных травм погибла на месте.
z30008276IH
Читать дальше

В Варшаве установили писсуары для собак – животные могут справлять нужду у специальных столбиков

На варшавском Урсынове расставили "писсуары для собак" — бетонные столбики, у которых "могут облегчаться четвероногие". Столбики появились в 12 местах, они призваны ограничить число мест, где псы справляют нужду, и таким образом улучшить качество окружающей зелени.
6310758ae9691 o large
Читать дальше

Акция в Варшаве: помоги убрать мусор у Вислы и получи книгу

В Варшаве пройдет общепольская общественная акция "Книга за мешок мусора": жителям столицы предлагают помочь с уборкой территорий у Вислы, в благодарность за это организаторы акции подарят 50 книг.
z21376656IHGLotnisko w Modlinie
Читать дальше

Иностранец избил сотрудницу варшавского аэропорта за то, что та попросила его заплатить за перевес багажа

29-летний иностранец избил 27-летнюю сотрудницу подваршавского аэропорта Модлин - девушку пришлось везти в больницу. Инцидент произошел в воскресенье, 1 января.
z28732593IER,Dziki w miescie zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Популяцию диких кабанов в Варшаве сократили на 115 особей за 3 месяца

C 4 июля по 4 октября в рамках выполнения решения мэра Варшавы 115 диких кабанов было подвергнуто отстрелу или отлову. Наибольшее число на Бялоленке, Мокотове и Вавере. Отлов проходил еще в четырех районах Варшавы.
80a1649
Читать дальше

Библиотека Варшавского университета теперь работает 24 часа в сутки

Согласно заявлению библиотеки, решение об изменении часов работы было принято ректором Варшавского университета Алойжи Новаком в ответ на "требование студентов", которое он недавно получил – теперь она два дня в неделю будет работать круглосуточно.
5snaNBhiBlweiw1xTydzQqQ87vQqwnsfOCNXMiKC
Читать дальше

Иностранцу в Польше долго не давали Карту Побыту – он подал в суд и выиграл его. Ему выплатят денежную компенсацию

Беларус, проживающий в Польше, подал в суд на ужонд воеводства, т.к. ему долго не выдавали Карту Побыту (ВНЖ). Суд встал на сторону иностранца: признал затягивание дела грубым нарушением закона, обязал рассмотреть дело и выплатить беларусу компенсацию.
piekarnie rzemieślnicze
Читать дальше

Лучшие пекарни Варшавы – где купить вкусный хлеб, выпечку и сладости

В последние годы ремесленные пекарни завоевывают сердца и вкусовые рецепторы варшавян. Многие полюбили хлеб и булочки, приготовленные по традиционным рецептам.
Total
0
Share