64a505832c674 o xlarge

В Варшаве открылся бесплатный пляж перед торговым центром – песок, пальмы, шезлонги и волейбол

Реклама

Возле торгового центра Wola Park появилось необычное место – искусственный пляж с пальмами и шезлонгами. Также здесь можно поиграть в настольный теннис, волейбол и настольный футбол – всё бесплатно.

Теперь жителям района Воля больше не придется ехать на Вислу или за город, чтобы расслабиться на пляже и отдохнуть на горячем песке.

Пляж посреди города. Пальмы, шезлонги и гавайские зонтики

Рядом с ТЦ Wola Park была создана летняя зона с пляжем, пальмами, шезлонгами и гавайскими зонтиками. Это место находится рядом с Food Hall в Ogrody Ulricha, поэтому вы можете воспользоваться широким предложением местных заведений.

Кроме того, вы можете воспользоваться площадкой для пляжного волейбола, столами для пинг-понга и настольного футбола. Маленькие дети могут играть в песочнице в форме корабля. Спортивный инвентарь, такой как мячи, ракетки для бадминтона и настольные игры, можно взять напрокат бесплатно.

Реклама

Кинотеатр под открытым небом

Все желающие также смогут насладиться бесплатными летними кинопоказами под открытым небом – с 5 июля каждую среду по вечерам будут показывать известные новинки последних лет.

Каждое воскресенье до конца августа в 10.00 в Parku Urlicha также будут организованы бесплатные занятия йогой. Встречи будут проводить преподаватели школы Yoga Metro Wola. В определенные вечера на пляже будут проходить тихие дискотеки.

Вход на пляж бесплатный.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
ksPk9kpTURBXy9lZGJkMmExODgwOTc5ZGJmYmVjNjIxMDIyY2Y3NTE0OS5qcGeSlQMAOc0H0M0EZZMFzQeAzQQ43gACoTAFoTEA
Читать дальше

Полиция вошла в Президентский дворец в Варшаве и задержала двух политиков «ПиС», когда Анджей Дуда отлучился на встречу с беларуской оппозицией

Вечером во вторник, 9 января, полиция вошла в Президентский дворец в Варшаве и задержала двух находившихся там политиков партии "Право и справедливость" - Мачея Вонсика и Мариуша Каминьского. Их отвезли в участок, а спустя пару часов они уже были в следственном изоляторе - по решению суда.
z29509203IHG
Читать дальше

В Варшаве стартовал новый сезон городских велосипедов Veturilo. Фундаментальные изменения в системе

В Варшаве стартовал сезон городских велосипедов Veturilo. В системе произошли "фундаментальные" изменения: аварийные электрозамки в прошлом, велосипеды прямо с завода оборудованы GPS, и их можно оставлять за пределами станций.
wojska specjalne gotowe do dyzuru w nato
Читать дальше

Американский Институт изучения войны предупредил, что Россия готовится к войне с НАТО

Аналитики американского Института изучения войны (ISW) предупредили, что Россия готовится к войне с НАТО. Об этом свидетельствуют угрозы, которые страна создает в разных регионах, а также масштабное расширение морского потенциала Кремля, считают эксперты.
w1DktkuTURBXy9jMWFhYzI3Mi0xYTFiLTQ2YjgtYmRlOS00MmFjZmFkMzMxYzguanBlZ5GTBc0EsM0CdA
Читать дальше

Изменения в трудовом кодексе Польши – два новых отпуска и продление декрета

Уже в этом году работники могут получить семь дополнительных дней отпуска. Правительство Польши приняло проект поправок к Трудовому кодексу, который вводит дополнительные отпуска и продлевает декрет.
felipe bustillo 4VDRCoNuvE0 unsplash scaled
Читать дальше

Какие кинотеатры откроются в Варшаве и их репертуары

Соскучились по кинотеатрам? У нас хорошие новости! 12 февраля они снова заработают. Кинотеатры запустят в тестовом санитарном режиме на две недели, а после, правительство будет принимать окончательное решение.
000ITX1QU9PT0KVQ C324 F4
Читать дальше

Сенсация в мире искусства: в Варшаве подтвердили подлинность единственной в Польше картины Ван Гога — её представят публике

После многолетних сложных исследований специалистам наконец удалось подтвердить подлинность картины Ван Гога, хранящейся в галерее Porczyńskich в Варшаве. Как выяснилось, это ранняя работа выдающегося художника под названием «Сельские домики», относящаяся к 1883 году.
Total
0
Share