ed6b9a40ad7572ad8e70b5aa5af79f62

FlixBus запускает прямые рейсы из Варшавы в Финляндию

Реклама

Компания FlixBus запускает прямое сообщение с Финляндией из Варшавы. Первый рейс состоится 27 июля. Этот маршрут станет продолжением линии, ранее курсировавшей в Эстонию.

Конечной остановкой станет город Вааса, расположенный к северу от Хельсинки. Протяженность всего маршрута из Варшавы составляет почти 1600 км, а время в пути – 28 часов.

Автобус из Варшавы в Финляндию будет останавливаться в таких городах как Ломжа, Сувалки, Рига и Таллинн. Из других европейских городов, таких как Берлин, Вена или Братислава, пассажиры смогут добраться в Финляндию с одной пересадкой. Кроме того, будут доступны стыковки FlixBus в самой Финляндии, что облегчит поездки между финскими городами, сообщается в пресс-релизе перевозчика.

image 122
Реклама

Паромная переправа

В Финляндии автобусы будут делать девять остановок, включая Хельсинки и несколько небольших городов.

Часть маршрута будет проходить в виде переправы на пароме из Таллинна в Хельсинки. Она уже включена в стоимость билета.

Этим летом компания FlixBus отмечает свою третью годовщину в странах Балтии. Первые линии в Латвии, Литве и Эстонии были запущены в июле 2020 года – сегодня FlixBus обслуживает уже 53 линии в Балтийском регионе и связывает страны Балтии с такими европейскими городами, как Прага, Берлин и Варшава.

– Интерес к путешествиям в страны Балтии и Скандинавии постоянно растет, особенно в сезон отпусков, – заявляет директор FlixBus в Польше, Украине и странах Балтии Михал Леман. – Финляндия была последней из стран континентальной части Евросоюза, куда не ездил FlixBus.

Цена билета из Варшавы в Финляндию на рейс 27 июля составляет 399 злотых.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27237992IHGStrefa kibica na Stadionie Narodowym podczas meczu
Читать дальше

Где в Варшаве посмотреть матчи чемпионата мира по футболу 2022? Список мест

Чемпионат мира по футболу-2022 в Катаре стартовал 20 ноября. В Варшаве не будет недостатка мест, где можно посмотреть это спортивное мероприятие. Отапливаемые палатки, торговые центры и, конечно, бары и рестораны.
07 1
Читать дальше

В Варшаве водитель ночного автобуса защитил пассажирку, к которой пристал мужчина. Видео

Транспортное предприятие MZA, обслуживающее автобусные линии в Варшаве, опубликовало видео, которое приобрело популярность среди пользователей. На нем водитель автобуса спасает пассажирку.
11224802 972591686148162 4356935988890584089 o
Читать дальше

Туалет в Варшаве теперь можно найти в приложении – запустили специальную карту

Теперь в городском приложении Варшавы можно найти ближайшие публичные туалеты – их местоположение можно проверить в Warszawa 19115. Со временем там появятся и те, туалеты которые можно посетить в заведениях общественного питания.
z29787338AMP,Murarz zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве строители замуровали в стенах жилых домов яйца и крыс, требуя выплатить зарплаты

Сразу три застройщика в столице стали жертвами строителей, которые, кроме прочего, замуровали в стенах зданий крыс и яйца. Прокуратура Warszawa-Praga ведет следствие по этому делу.
bCqk9kpTURBXy9mODgxNDBjMWRlYmYxNmE0NjNkYmFlNGYzNjdiY2Q4Ny5qcGeSlQMAN80G7c0D5ZMFzQOYzQHM3gACoTAFoTEB
Читать дальше

Из-за уязвимости в приложении можно было бесплатно получать продукты в Żabka

Используя уязвимость в приложении Żappka покупатели могли совершать покупки бесплатно. После отправки соответствующего запроса к API (интерфейс приложения) можно было пополнить свои żappsy – токены сети.
monobank api ukraine 2
Читать дальше

Официально: в Польше совсем скоро заработает украинский Monobank

Украинский Monobank выходит на рынок Польши с проектом под названием "Stereo by mono", сообщил соучредитель банка Олег Гороховский. Официальный запуск состоится в конце первого квартала 2023-го.
lucas davies jpHDJGqLJrY unsplash scaled
Читать дальше

Ryanair обещает цены от 0,99€ за полет после восстановления авиасообщения

Майкл О’Лири, исполнительный директор авиакомпании Ryanair надеется, что авиалинии в Европе возобновят свою деятельность в июне и достигнут более менее нормальной активности в июле или августе. Тогда начнется конкурентная война, которая собьет цены.
Total
0
Share