o 486154 1280

Магазины Biedronka перед длинными выходными будут работать дольше. Появятся вечерние скидки

Реклама

В преддверии длинных августовских выходных Бедронка продлевает время работы своих магазинов. Дискаунтер рассчитывает на увеличение числа покупателей. К тому же, на вечерние покупки будут предоставляться дополнительные скидки.

С четверга, 10 августа, по субботу, 19 августа, магазины сети Бедронка будут работать дольше: более 3 тыс. точек будут открыты до 23:00 и дольше. Чтобы увеличить поток покупателей в магазинах в вечерние часы, ритейлер добавит специальные скидки на покупки, совершённые с 20:00 до 23:30. 

Во время августовских длинных выходных будет два неторговых дня — воскресенье, 13 августа, и вторник, 15 августа, на который выпадает праздник Успения Пресвятой Богородицы, являющийся в Польше государственным выходным, и поэтому на него распространяются те же ограничения, что и на неторговое воскресенье.

Реклама

Такие “длинные выходные” поляки обычно используют для отдыха, тем более в сезон отпусков. Многие берут однодневный отпуск, чтобы получить четыре дня для поездки или путешествия. Покупки в таком случае часто делаются заранее и “с запасом”. Бизнес старается извлечь выгоду из этой привычки, различными способами, поощряя покупателей посещать свои торговые точки.

“Мы продлеваем время работы наших магазинов на длинные августовские выходные, чтобы еще сильнее повысить удобство для наших покупателей. В это время многие планируют крупные покупки на праздники, поэтому мы предоставляем им дополнительное время”, — подтверждает Павел Столецки, операционный директор и член правления сети магазинов Biedronka.

Дополнительным стимулом для покупателей станут так называемые “часы скидок” — акции, действующие на покупки в вечерние часы. Они будут действовать с 10 по 19 августа после 20:00. На этот раз по акции будут, в частности, свиная вырезка в вакуумной упаковке, подгузники, молотый кофе, а также — только в пятницу и субботу — пиво. Напиток будет доступен в рамках предложения 12+12. Мы уже писали про эту акцию более подробно.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
csm euro banknotes 4122079 cf4bae1ba4
Читать дальше

700 злотых от ООН для беженцев теперь можно получить не только в Варшаве

В городах Польши открылись новые пункты регистрации на выплату материальной помощи украинским беженцам от ООН. Теперь записаться на неё можно не только в Варшаве, но и в Кракове, Познани, Вроцлаве и Гданьске. 
z29364153IHG
Читать дальше

Январь. В центре Варшавы зацвели вишни. Фотографии

В середине января розовые цветки появились на деревьях, высаженных в центре Варшавы. Пешеходов этот вид, с одной стороны, удивил и обрадовал, с другой - вызвал вопрос: это признак изменения климата?
shutterstock 2002803581
Читать дальше

В 2024 году в Польше будет 10 дополнительных выходных (календарь)

В 2024 году в Польше будет 13 праздничных выходных. Три из них выпадут на субботу и воскресенья. Таким образом дополнительных выходных, выпадающих на будние дни, будет 10.
pexels photo 576835 rncnms 1
Читать дальше

Как называются главные места в Варшаве?

Если вы недавно приехали в Варшаву, то вам обязательно нужно знать названия некоторых мест, которые все используют в разговорной речи, чтобы обозначить, где будет проходить встреча.
24eb7d2d e0b5 4014 ac18 e071c5585356
Читать дальше

В магазинах Biedronki началась акция – среди покупателей разыгрывают ваучеры, 128 разных продуктов и 60 тыс злотых на руки

Biedronka начала акцию под названием "Biedronkoloteria" - крупнейшая в Польше торговая сеть разыгрывает ваучеры на закупы, 128 разных продуктов и сто наград по 60 тысяч злотых.
0 (1)
Читать дальше

В Варшаве угнали машину на беларуских номерах – владелец объявил вознаграждение 5000$ за помощь в поиске

В Варшаве владельцу из Беларуси угнали автомобиль Toyota RAV4. Инцидент произошёл в районе Saska Kępa, по адресу ul. Katowicka 11. Владелец предлагает вознаграждение в размере 5 тысяч долларов наличными или криптовалютой тому, кто сможет указать точное местоположение машины.
Total
0
Share