0 (1)

В Варшаве угнали машину на беларуских номерах – владелец объявил вознаграждение 5000$ за помощь в поиске

В Варшаве у беларуса угнали автомобиль Toyota RAV4. Инцидент произошёл в районе Saska Kępa, по адресу ul. Katowicka 11. Владелец предлагает вознаграждение в размере 5 тысяч долларов наличными или криптовалютой тому, кто сможет указать точное местоположение машины.

Описание угнанного автомобиля

Автомобиль легко опознать – он довольно уникальный. Авто белого цвета и имеет черную крышу с серыми дисками, что необычно для данной комплектации. Машина бензиновая, без синего гибридного значка Toyota, с царапиной на правой части переднего бампера и белым сколом под черной пленкой на правом зеркале.

Владелец заявляет, что есть высокая вероятность, что автомобиль все еще стоит где-то на общественной стоянке или в неприметном углу.

Воры “отстаивают” машину

По словам экспертов, воры часто “отстаивают” угнанный автомобиль в первые дни после угона, чтобы убедиться, что на нём нет устройств слежения. Таким образом, возможно прямо сейчас автомобиль стоит на одной из многочисленных парковок Варшавы.

Вознаграждение за информацию

Владелец автомобиля предлагает щедрое вознаграждение в размере 5000 долларов за информацию о местоположении его машины. Он готов выплатить эту сумму наличными или криптовалютой. Если вы обладаете информацией о местоположении автомобиля, свяжитесь с ним по телефону 571932822 (Владислав).

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
633ff07e43183 1340x800 1
Читать дальше

«Львовские круассаны», где пила кофе Анджелина Джоли, открывают заведение в Варшаве

Украинская сеть "Львовские круассаны", в пекарне которой 30 апреля пила кофе актриса Анджелина Джоли, вышла на европейский рынок и открывает заведения в Польше, в том числе в Варшаве.
7d98aed803e071ce3ecde6f71dfe6e34
Читать дальше

“Браки распадаются на пляжах” – почему многие пары расстаются после отпуска?

В Польше все больше супружеских пар принимают решение о разводе, а большинство заявлений на развод подаются после праздников. Это подтверждает не только статистика, но и наблюдения психотерапевтов. Врач Анджей Грыжевски ответил на вопрос, почему так происходит.
5fe05d54e870081e00d875bab94d02c1
Читать дальше

“Идеальное место для отдыха” – Ryanair запустил новый маршрут из аэропорта Шопена

Авиакомпания Ryanair объявила о старте полетов на Пальму-де-Майорку из варшавского аэропорта имени Шопена. Билеты уже доступны на сайте перевозчика.
light
Читать дальше

По всей Польше пройдет акция бесплатной проверки и регулировки автомобильных фар (список СТО)

В Варшаве проходит акция «Твои фары — наша безопасность». В течение нескольких дней водители смогут проверить и отрегулировать фары автомобилей на некоторых станциях техосмотра. Сотрудники дорожной полиции по всей стране будут проводить проверки, уделяя особое внимание световым приборам.
Zdjęcie główne Centrum Praskie Koneser to kultura i rozrywka na najwyższym poziomie scaled
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (7-9 июля)

Джазовые концерты, кино под открым небом, уличные представления, танцы, гаражные распродажи, ярмарки с едой и многое другое. Как и каждую неделю, мы подготовили список лучших мероприятий и развлечений столицы на выходные с 7 по 9 июля.
Dziewczyny ida do wojska 1024x682
Читать дальше

Польша стала лидером среди стран НАТО по расходам на армию. В прошлом году Варшава выделила на эту цель 3,9% ВВП

Происходящее за восточной границей Польши повлияло на ее подход к обороне. Страна стала лидером в НАТО по расходам на армию. В 2023 году Варшава выделила на эту цель 3,9% ВВП, сообщило информагентство "Belga" со ссылкой на данные Немецкого института экономических исследований (ifo).
1457965438 tass 12212768
Читать дальше

В Варшаве водитель 17 раз заправлял машину и уезжал, не заплатив – так он «экономил»

В Варшаве 19-летнему гражданину Грузии было предъявлено 17 обвинений. Утверждается, что именно столько раз он заправлял машину топливом, а затем уезжал с автозаправочной станции не заплатив. Задержанный объяснил, что таким образом он экономил деньги.
Smok ostrzega o smogu w centrum Warszawy Screen Network 4
Читать дальше

3D-дракон в центре Варшавы предупреждает жителей о смоге

На больших экранах возле отеля Marriott в центре Варшавы (Al. Jerozolimskie 65/79) c недавних пор можно увидеть 3D-дракона: он дышит огнем, а его миссия — предупреждать жителей польской столицы об ухудшении качества воздуха.
Total
0
Share