2ae7879bc1a38c644d59

В Варшаве пройдут показы фильма «Вонка» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Вонка». Они начнутся с пятницы, 15 декабря. Также продолжаются показы фильма «Наполеон» украинском языке.

Сюжет фильма

В новом фильме авторы решили полностью сосредоточиться на персонаже Вонки, поэтому за основу взяли не второй роман Даля о Чарли Бакете, а придумали сюжет самостоятельно – у писателя не было отдельного романа о происхождении Вилли Вонки.

В начале фильма молодой Вилли Вонка прибывает в неназванный городок, который напоминает то ли Рим, то ли Лондон, то ли еще что-то. Юноша имеет мечту – открыть свой магазин шоколада, и не простого, а самого вкусного в мире. Впрочем, герой очень быстро обжигается, соприкоснувшись со суровой реальностью – на пути к воплощению мечты ему постоянно мешают зловещий шоколадный картель, коррумпированные полицейские и церковники, коварные мошенники и даже прачечное рабство.

Трейлер

Реклама

Когда и за сколько

Показы фильма «Вонка» в пятницу, 14 декабря. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагаются в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Напоминаем, что также продолжаются показы фильма «Наполеон» на украинском языке.

Розыгрыш

А в сториз нашего украиноязычного инстаграма мы разыграем 10 билетов на показы в кинотеатр Helios — для участия нужно просто нажать «подтвердить участие», кликнув на соответствующий вариант в опросе!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Bg Premium Apartments Browary Warszawskie Warsaw Exterior
Читать дальше

В Польше можно будет купить первое жилье в кредит всего под 2%

Правительство Польши объявило о запуске новой жилищной программы «Pierwsze Mieszkanie». Она рассчитана на людей в возрасте до 45 лет, у которых нет и не было собственного жилья. Программа будет состоять из двух решений: безопасный кредит в размере 2% и специальный жилищный счет.
pomnik smolenski mezczyna pap scaled
Читать дальше

В Варшаве мужчина забрался на смоленский памятник и угрожал подорвать себя. Позже он заявил, что хотел «создать виральный контент»

В Варшаве мужчина забрался на памятник смоленской авиакатастрофы и угрожал взорвать себя. Он залез на самую верхушку памятника, его лицо закрывала черная повязка, а между ног он держал сумку. Позже мужчина заявил, что хотел "создать виральный контент". Следователи подозревают, он невменяем.
z17987379IERwidok z okien apartamentowca Zlota 44
Читать дальше

В ночь с субботы на воскресенье Польша переходит на летнее время

В ночь с субботы 25 на воскресенье 26 марта Польша переходит с зимнего времени на летнее, из-за чего мы будем спать на один час меньше. В воскресенье ночью часы переведут с 2:00 на 3:00.
2 5
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «П’ять ночей у Фредді» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдет показ фильма «П'ять ночей у Фредді» на украинском языке. Показы начнутся с субботы, 28 октября. Также продолжаются показы мультфильмов Disney на украинском языке, показы Щенячий Патруль: Мегакино и фильма «Творець».
c5f852b1cf2362aff85fde0c793c3c38
Читать дальше

Рафал Тшасковский выложил в соцсетях видео, а после критики – удалил. В ролике мэр Варшавы поздравлял всех с Пасхой и сидел на стуле, пока его жена работала на кухне

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский удалил из своих соцсетей видео с праздничными поздравлениями. Перед этим пользователи подвергли ролик критике - по их мнению, мэр предстал в нем стереотипно, сидя на стуле рядом с женой, работающей на кухне.
101211 r0 940
Читать дальше

В Варшаву придёт американская сеть фастфуда Popeyes. Первые клиенты получат годовые ваучеры на бесплатные бургеры

Популярная американская сеть фастфуда Popeyes придет в Варшаву в сентябре. Первое заведение в центре столицы будет открыто в ТЦ "Złoty Tarasy". А до конца 2023 года появится еще две точки Popeyes.
ffbfe627 3197 4972 a21b 26b6b324b1bc w1597 n r1 st
Читать дальше

На границе проходят массовые задержания беларусов, приезжающих из Польши

На границе Беларуси проходят массовые задержания тех, кто возвращается в страну из Польши, об этом сообщили правозащитники «Весны». ОМОН снимает пассажиров прямо из автобусов.
z15268475AMP,Na srodku ronda de Gaulle a stoi juz prawie 12 la
Читать дальше

В центре Варшавы пройдёт ремонт: кольцевую развязку превратят в обычный перекрёсток, а знаменитую пальму – символ столицы – перенесут

Вскоре начнется модернизация центра Варшавы. В результате ремонта многое в столице изменится: исчезнет рондо (кольцевая развязка) де Голля, а знаменитую пальму, которая украшает рондо 19 лет и считается символом города, перенесут в другое место.
Total
0
Share