HNihZwF3z4A

Макс Корж выступит с большим концертом на стадионе в Праге: из Варшавы планируют запустить автобусный тур

22 июня беларуский певец Макс Корж выступит на стадионе «Fortuna Arena» в Праге с большим концертом. Из Варшавы на концерт планируют запустить автобусный тур. Старт продажи билетов во вторник, 20 февраля.

Макс Корж, один из самых ярких и популярных артистов в современной музыкальной индустрии. Концерты Макса Коржа – это тысячи людей, дикие слэмы, движ и молодость.

Этим летом Макс возвращается с огромным концертом в Праге на стадионе Eden (Fortuna Arena). Несомненно это станет одним из главных событий, на которое приедут люди со всех уголков нашей планеты, чтобы вновь стать частью живого и неповторимого движа.

Концерты Макса это редкое явление, в прошлом году Макс дал всего 1 концерт. Это событие станет незабываемой встречей артиста со своими поклонниками, как местными жителями, так и традиционно приезжими со всего мира. На концерте в Праге музыкант исполнит всеми любимые хиты, а также новые песни.

На концерт Макса Коржа в Праге будут запущены автобусные туры из разных польских городов, в том числе и из Варшавы. Подробности на сайте.

Вступайте в телеграм-чат для поиска попутчиков, обсуждений и решения других вопросов.

Когда: 22 июня 2024 года
Где: Прага, «Fortuna Arena»
Билеты: maxkorzh.eu. Старт продажи билетов во вторник, 20 февраля в 10:00.

    Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Похожие записи
    samoobrona (2)
    Читать дальше

    В Варшаве проходит регистрация на бесплатный курс самообороны для женщин

    Открыта регистрация на бесплатные занятия, подготовленные Городской стражей Варшавы и Урсыновским районным управлением. Курс, который продлится 5 недель, смогут пройти 60 женщин.
    h7fceutyvt4q2vrghywcx4jehiq3s1i6
    Читать дальше

    В Варшаве семья с двумя детьми много лет живет в подвале – он не могут получить квартиру

    В варшавском районе Урсынув 47-летний мужчина с женой и двумя детьми уже много лет живет в подвале одного из многоквартирных домов. Он закрывает окно фанерой, чтобы никто не заметил, что они там живут. 
    953cb4fb60dd84250dce1f13e5612c8e9e7827f5
    Читать дальше

    В Польше проходит лотерея «Бликомания»: каждый, кто пользуется BLIK, может выиграть призы — в том числе деньги и бриллианты

    Каждый, кто расплачивается с помощью blik, может выиграть призы в лотерее, организованной платежной системой. В этот раз разыгрываются чеки на суммы 200 и 400 злотых, 70 бриллиантов и гарантированные призы. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно зайти на сайт и заполнить специальную форму. 
    125724370 gettyimages 1134649437
    Читать дальше

    Консульствам Украины в Польше (одно из них в Варшаве) разрешили регистрировать и расторгать браки

    Четырем консульским учреждениям Украины в Польше дали дополнительные полномочия на регистрацию актов гражданского состояния. Украинцам в консульстве их страны в Варшаве будут доступны регистрация рождения, брака, развода, смерти и другие услуги.
    z30778593IHG,Fotografia 25 letniej Lizy przyklejona do kamienic
    Читать дальше

    Прокуратура решила смягчить обвинения варшавянину, подозреваемому в жестоком изнасиловании 25-летней беларуски, в результате которого она погибла

    Варшавянина Дориана С., подозреваемого по делу о жестоком изнасиловании беларуски, в результате которого она погибла, вновь допросили. Прокуратура меняет выдвинутые ему обвинения на более мягкие.
    Total
    0
    Share