z29781464AMP,Pilkarze Polonii Warszawa po bramce strzelonej w m

Начинается футбольный сезон: в Варшаве фанаты «Легии» избили болельщиков «Полонии» за отказ отдавать шарфы клуба

Реклама

В Польше начинается футбольный сезон, а вместе с ним – первые драки и столкновения между болельщиками. В субботу вечером фанаты “Легии Варшавы” атаковали выходящих из стадиона по ul. Konwiktorskiej фанатов “Полонии”. Полиция уже задержала часть нападавших.

Покидая стадион, болельщики “Полонии” были не в лучшем настроении. После нескольких лет проблем их клуб только вернулся в “Экстраклассу”, но в первом мачте сезона уступил команде “GKS Tychy” со счетом 2:3.

Возвращение “Полонии” в Первую лигу не ускользнуло от внимания фанатов “Легии”, которые дважды напали на выходящих из стадиона болельщиков, требуя от них отдать клубные шарфы. Если те отказывались, их избивали.

Инцидент подтвердили в полиции. По данным службы, пострадали четверо “полонистов”. Задержаны двое из троих нападавших. Личность третьего мужчины уже установлена, он будет задержан в ближайшее время.

В соцсетях начала циркулировать фотография, сделанная через некоторое время после инцидента. В кадре – мужчина в крови, сидящий в машине скорой помощи. Кадр опубликовал пользователь, представившийся болельщиком “Легии”, который был удивлен, что избиты оказались “простые люди, а не хулиганы противоположной команды”.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30147260IHR,Marsz Wyzwolenia Zwierzat Warszawa 2 sierpnia 20
Читать дальше

«Давайте научим детей любить, а не убивать». В Варшаве прошёл марш освобождения животных (фото)

Веганы, противники звероферм и климатические активисты прошли по улицам Варшавы в одном марше. Вместе они хотят изменить то, как люди обращаются с животными.
z29703631AMP
Читать дальше

«Это немножко “недоевропа”»: иностранцы рассказали, как эмигрировали в Польшу, а в итоге выбрали для жизни другие страны

Польша стала вторым домом для многих эмигрантов. Однако некоторые из них спустя время выбрали для жизни другие страны. MOST узнал у них, почему они приняли такое решение и что так и не смогли принять в Польше.
Telephone
Читать дальше

Полиция Варшавы задержала 60-летнего педофила — он склонил девочку к записи порно и угрожал выложить его в интернет

60-летний мужчина склонял несовершеннолетнюю снимать и присылать ему материалы сексуального характера. Когда она отказалась, он пригрозил, что выложит все, что девочка прислала ранее, в интернет. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы, как оказалось, он уже отбывал срок за педофилию.
215137649 4503039503040257 8121814461662985724 n
Читать дальше

Источники: украинская сеть продуктовых «Сільпо» хочет запуститься в Польше, уже ищет локации для своих первых магазинов

Fozzy Group, одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины, ищет возможности выхода своей сети продуктовых "Сільпо" на рынок Польши, в настоящее время компания ведет поиски локаций для первых супермаркетов, неофициально выяснили новостные порталы.
franzi meyer 7ARN514bTuA unsplash
Читать дальше

Глава Нацбанка Польши сходил в магазин, чтобы проверить цены на хлеб и доказать, что он не дорогой

Глава польского Нацбанка Адам Глапиньский сходил в магазин, чтобы узнать, сколько стоит хлеб, и опровергнуть появляющуюся в СМИ "ложную информацию", касающуюся цен на этот продукт.
gf cFFW ZQDC y1pd teatr 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве раздают 1500 бесплатных билетов в театры – как их получить

По случаю приближающегося Международного дня театра администрация района Śródmieście подготовила для жителей настоящий культурный праздник. Было подготовлено около 1500 бесплатных билетов на различные спектакли.
5eaaa3414c400 o full
Читать дальше

Второй самый глубокий бассейн в мире под Варшавой

Хорошие новости для всех любителей подводного плавания. Deepspot, самый глубокий бассейн для дайвинга в мире, который расположен под Варшавой, открылся!
Total
0
Share