z30147260IHR,Marsz Wyzwolenia Zwierzat Warszawa 2 sierpnia 20

«Давайте научим детей любить, а не убивать». В Варшаве прошёл марш освобождения животных (фото)

Реклама

Веганы, противники звероферм и климатические активисты прошли по улицам Варшавы в одном марше. Вместе они хотят изменить то, как люди обращаются с животными.

«Эксплуатация животных — настолько глубоко укоренившаяся практика в нашем обществе, что она часто остается незамеченной, образуя фон практически для каждой нашей повседневной деятельности. Однако в цивилизованном обществе животные должны иметь ряд неотъемлемых прав, гарантируя каждому достойное и уважительное отношение”, – заявляют организаторы Марша освобождения животных, который прошёл по Варшаве 2 сентября.

Марш начался в 13:30 Участники вышли из Дворца культуры и прошли по улицам Marszałkowską и Senatorską до pl. Zamkowy, где с речами выступали различные зоозащитники и активисты.

Маршем прошли несколько сотен человек. Участники шли с транспарантами: «Любите все виды», «Освобождение животных сейчас», «Христиане за права животных». На плакатах были показаны фотографии животных, с которыми жестоко обращаются на промышленных фермах.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
hollywood vampires berlin zitadelle spandau 2023 johnny depp 227947
Читать дальше

В июле Джонни Депп выступит на фестивале легенд рока в Польше

Голливудский актер Джонни Депп выступит на рок-фестивале в Польше в составе группы Hollywood Vampires, которую называют одной из самых ярких американских групп десятилетия.
z30765906AMP,4 03 2024 Korzeniewo cwiczenia wojsk NATO Dragon
Читать дальше

В Польше проходят масштабные учения НАТО — в них задействовано 20 тысяч военнослужащих

На севере Польши НАТО проверяет боеспособность Североатлантического альянса. Отрабатываются техники сдерживания, защиты и отражения нападения потенциального противника. В учениях задействовано 3500 единиц техники и 20 тыс. военнослужащих.
pkin adres
Читать дальше

«В 2024 все захотят поехать в Польшу»: эксперты прогнозируют небывалый наплыв туристов

Американский деловой портал «The Street» прогнозирует наплыв туристов со всего мира в Польшу. Все дело в климате: путешественники будут искать прохладную альтернативу жаркому югу Европы.
pieniadze e1328d8ca1
Читать дальше

В Польше хотят отменить налоги для тех, кто зарабатывает меньше 5 тысяч злотых в месяц

Минфин Польши официально сообщил, что повышение не облагаемой налогом суммы до уровня 60 тысяч злотых (это одно из предвыборных обещаний новой власти) остается актуальным постулатом. Сейчас безналоговая сумма составляет 30 тысяч злотых.
wykroczenie
Читать дальше

В Варшаве пьяный водитель ездил по городу и пытался сбивать людей на тротуаре

На выходных 26-летний молодой человек на автомобиле пытался сбить случайных людей на улицах Варшавы. Машина была без номеров, а водитель имел пожизненный запрет на вождение. В итоге один человек был доставлен в больницу с травмами, а водителю грозит пожизненно заключение.
Screenshot 2021 03 09 at 16.06.40 scaled
Читать дальше

“Иди отсюда, курва украинская” – шокирующее поведение охранников на Центральном вокзале (видео)

В социальных сетях появилось видео, как охранники Центрального вокзала Варшавы на национальной почве оскорбляют молодого человека родом из Беларуси.
Zrzut ekranu 2021 01 21 o 15.31.59
Читать дальше

Под Варшавой охотники нашли оставленного матерью белого лося − во всей Польше это редкое животное видели всего пару раз

В окрестностях подваршавского Сохачева охотники нашли двухнедельного белого лося, судя по всему, оставленного матерью. Теперь редким животным, которого прежде в Польше видели всего пару раз, займутся в реабилитационном центре для диких зверей.
Total
0
Share