Wola Park Plaza 1500 1000

Тихая дискотека, йога и волейбол – новые бесплатные развлечения на пляже возле Wola Park

Реклама

На пляж около торгового центра Wola Park в Варшаве добавили много новых развлечений. Теперь здесь можно бесплатно потанцевать на тихой дискотеке и позаниматься йогой.

Летняя зона с пляжем, пальмами, шезлонгами и гавайскими зонтиками была создана прямо рядом с торговым центром Wola Park. Площадка расположена рядом с Food Hall в Ogrodach Ulricha, так что так также можно будет насладиться разнообразным выбором ресторанов, расположенных поблизости.

Волейбол, теннис, настольные игры, кинотеатр, йога и “тихая” дискотека.

Это место приспособлено для активного отдыха на свежем воздухе. Уже сейчас посетители могут поиграть в волейбол, настольный теннис или настольные игры, сходить на бесплатные летние киносеансы или позаниматься йогой. С августа на пляже проводится тихая дискотека.

Маленькие дети могут поиграть в песочнице в форме корабля. Также бесплатно предоставляется спортивный инвентарь: мячи, ракетки для бадминтона и настольные игры. Часы работы пункта проката можно уточнить на сайте торгового центра.

В эти выходные вы сможете потанцевать на пляже во время “тихой” дискотеки. По словам организаторов, под пальмами пляжа можно будет насладиться летними хитами, поп-музыкой, латиноамериканскими танцами или клубной музыкой.

Реклама

Silent Disco будет проходить в парке Воля две субботы августа:

  • 12.08 — с 20:00 до 24:00;
  • 26.08 — с 20:00 до 24:00.

Наушники можно будет взять бесплатно — достаточно иметь при себе удостоверение личности с фотографией.

Однако на этом летние развлечения на пляже не заканчиваются. Посетители также могут воспользоваться:

  • Бесплатными сеансами летнего кинотеатра под открытым небом — до конца августа каждую среду вечером демонстрируются фильмы последних лет;
  • Бесплатными занятиями йогой в парке — занятия проходят до конца августа, каждое воскресенье, в 10 утра.

Новое развлечение для самых маленьких

Также в Wola Park появилось новое развлечение для самых маленьких — в парке, рядом с парковкой Castorama, в тени деревьев открылась естественная игровая площадка. Оборудование на площадке стимулирует детей к сотрудничеству, побуждает их к творчеству и преодолению собственных барьеров, а благодаря продуманной форме платформы исключает риски.

Вход на пляж бесплатный. Адрес — Górczewska 124.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Palma widok w kierunku Mostu Poniatowskiego 1024x768 1
Читать дальше

Варшавская пальма празднует 18-ый день рождения, хотя должна была простоять всего год

Сегодня, 12 декабря, пальме на кольце де Голля исполняется 18 лет! Знаменитая инсталляция Джоанны Райковской «Pozdrowienia z Alej Jerozolimskich» появилась в центре столицы в 2002 году и изначально задумывалась как временная. Однако сегодня ей исполняется уже 18 лет, и за это время она стала одним из важнейших символов столицы.
dallas chocolate festival (1)
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (2-4 февраля)

Первые выходные февраля в Варшаве радуют нас большим количеством различных мероприятий: концерты, фестивали сакуры, шоколада и спиртных напитков, ярмарки одежды для людей и аксессуаров для животных и многое другое.
uid 90964066e73c4f20801fcb1f4b38b170 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 prezydenci polski i ukrainy andrzej duda i wolodymyr zelenski fot jakub szymczukkprp
Читать дальше

Владимир Зеленский в среду приедет в Варшаву – увидеть его смогут все желающие

В среду состоится официальный визит Президента Украины Владимира Зеленского в Польшу, сообщила в понедельник утром Канцелярия Президента Польши. Зеленский встретится с поляками и украинцами в Королевском замке в Варшаве.
donut worry be happy
Читать дальше

Be Happy Muzeum откроется в Варшаве: яркие фото гарантированы!

Десятки необычных и ярких фонов для ваших фотографий, бассейн с маршмэллоу, огромные сладости, банановые качели, магический единорог и множество других крутых объектов!
Wystawa BBC Earth Zjawiskowa Ziemia fot
Читать дальше

Мультисенсорная выставка BBC Earth в Варшаве: увидеть извержение вулкана и северное сияние. Вход бесплатный

В Варшаве пройдет мультисенсорная выставка BBC Earth под названием "Zjawiskowa Ziemia", вдохновленная новой серией продукции британского телевидения.
BB1jQ025
Читать дальше

«Повторяла, что это он напал на нее»: на Таргувке 24-летняя девушка несколько раз ударила своего партнера ножом и убежала из дома

Девушка нанесла несколько ножевых ранений своему партнеру, а затем убежала из квартиры. Ее задержала городская стража, которая заметила подозреваемую при попытке войти в метро. Пострадавший 40-летний мужчина был доставлен в больницу.
Total
0
Share