pies

В Варшаве 13-летняя девочка издевалась над собакой и снимала всё на видео

Реклама

В Варшаве девочка-подросток избивала свою собаку, снимала это на телефон и распространяла среди своих друзей. Сейчас судьбу девочки будет решать суд по делам несовершеннолетних. 

Что делала девочка и что сейчас с собакой

Сотрудники отделения социальной профилактики несовершеннолетних варшавского района Воля получили информацию о том, что 13-летняя девочка жестоко обращается со своей собакой. Она неоднократно била пса по голове и шее, объясняя это тем, что собака «уже привыкла». Один из таких случаев девочка записала на мобильный телефон и распространила среди своих друзей. Также утверждается, что подросток держала собаку без еды и воды.

Полицейские приняли заявление о преступлении, после чего собаку перевели в приют. Оказалось, что у животного даже не было книжки с прививками.

После сбора доказательств подростка допросили. Жестокое обращение с животным — это уголовное преступление, поэтому материалы дела будут переданы в суд по делам несовершеннолетних.

Полиция напоминает, что животное – это не вещь. Это живое существо, способное страдать, и человек обязан его уважать, защищать и заботиться. Если у вас есть информация о жестоком обращении с животными, то нужно сообщить об этом в полицию.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
European Union Flags 2a
Читать дальше

Европарламент признал Россию государством-спонсором терроризма

Сегодня, 23 ноября, Европейский парламент большинством голосов принял резолюцию о признании России государством-спонсором терроризма из-за военной агрессии против Украины.
FOUR THREE 1280 1
Читать дальше

В Варшаве будут штрафовать за оставленный в метро багаж

Варшавские советники единогласно приняли постановление об изменении правил порядка в столичном общественном транспорте. За оставленный в метро багаж теперь будет взиматься штраф в размере до 500 злотых.
pap 20220410 1FD kadr
Читать дальше

В центре Варшавы мужчина положил на тротуар артиллерийский снаряд. Эвакуировали тысячу человек

В центре Варшавы мужчина вынул из рюкзака артиллерийский снаряд и оставил его на тротуаре. Из-за этого эвакуировали больше тысячи человек.
Projekt Góraszka
Читать дальше

Под Варшавой появится уникальный ТЦ с кинотеатром и аквапарком

Проект Góraszka – современный торгово-развлекательный комплекс площадью более 45 000 кв. м. Компания Nhood Polska объявила итоги конкурса на архитектурный проект зданий нового комплекса. Победителем стала международная архитектурная студия SUD Architectes.
matt nelson 2Rb2I8TZ6O8 unsplash
Читать дальше

14-летний подросток проехал 220 км до Варшавы, чтобы подарить плюшевого медведя девочке, с которой познакомился в интернете

14-летний подросток из Элка (небольшой город на северо-востоке Польши, 220 км от Варшавы) приехал на поезде в столицу, чтобы встретиться с девочкой, с которой познакомился в интернете, и подарить ей плюшевого медведя.
Total
0
Share