trung do bao 5BfKhN6tkTY unsplash

В Варшаве заработает первый в Польше магазин британского бренда Lush. Открытие уже в феврале

Реклама

Чуть больше чем через две недели в Варшаве откроется первый в Польше стационарный магазин известного британского бренда Lush. Здесь можно будет купить натуральную, веганскую косметику ручной работы – бомбочки для ванны, мыло, парфюм, шампуни, кондиционеры в кубиках и многое другое.

Магазин заработает в ТЦ “Złote Tarasy” (ul. Złota, 59). Известны точная дата и время открытия – 17 февраля, 15:00.

Площадь торговой точки – 100 квадратных метров, магазин разделен на несколько зон, посвященных разным категориям продуктов, среди них: четырехметровая стена с культовыми бомбочками для ванны, секция с парфюмом, секция уходовой косметики, две зоны бесплатных консультаций, место для самостоятельной упаковки продуктов.

В день открытия посетители магазина смогут сами изготовить бомбочку для ванны или свежую маску для лица – под руководством опытных сотрудников Lush. Кроме того, первые сто человек, которые сделают покупки в столичном магазине бренда, получат презенты.

В магазине Lush в Варшаве можно будет обменивать использованную упаковку из-под косметических средств бренда на сюрпризы. Как это будет выглядеть? Клиенты смогут принести в магазин пластиковую упаковку из-под продуктов Lush в любом количестве. Если условия будут выполнены, то за каждую упаковку будет полагаться скидка в 2,5 злотых на последующие покупки – или свежая маска для лица в обмен на пять упаковок.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Petsitter
Читать дальше

До 70 злотых за прогулку с собакой: в Польше становится все больше петситтеров 

За часовую прогулку с собакой петситтер в Польше может заработать от 30 до 70 злотых, за дневной уход — около 100, а за целые сутки — 150-200 злотых, в зависимости от города и опыта работы. “Няни” выгуливают собак и просто присматривают за ними, когда у хозяев нет такой возможности.
имени 1
Читать дальше

Из-за угрозы теракта спецслужбы отменили концерт беларуской оперной певицы в Варшаве. Но она всё равно выступит − в День Воли

Пару дней назад в Варшаве из-за угрозы теракта отменили концерт беларуской оперной певицы Маргариты Левчук, но уже сегодня, 20 марта, стало известно, что концерт все же состоится — 25 марта, когда беларусы отмечают свой главный национальный праздник: День Воли.
z28870641IHGPociag zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Украинка на минуту вышла из поезда до Варшавы, а он уехал. В вагоне остались дети. Женщина бежала за ними 3 км по рельсам

Украинка ехала на поезде до Варшавы, а когда вышла из него на одной из станций, поезд тронулся без нее. В вагоне остались ее дети. Женщина пробежала за ними по рельсам три километра.
7b1796f573c4a00a1680e203c9f59a12,0,0,0,0
Читать дальше

Сэм Смит, The 1975 и другие – в Варшаве пройдёт крупнейший музыкальный фестиваль Orange Warsaw Festival

На первых выходных лета в Варшаве состоится крупнейший в столице музыкальный фестиваль - Orange Warsaw Festival. На сцене можно будет увидеть звезд мирового масштаба.
BB1iSCLu
Читать дальше

Политики и эксперты в Польше обсуждают возможность минирования границы с Беларусью и Россией

Литва, Латвия и Эстония хотят создать так называемую Балтийскую линию обороны, которую можно заминировать. Политики и эксперты в Польше провели дебаты о том, должна ли страна защитить свои границы таким же образом.
przeniesienie dziecka do innej szkoly
Читать дальше

В Польше стремительно снижается число школ, где изучают русский язык — сейчас их 2 115

Как пишет издание MOST, в Польше стремительно снижается число школ, где изучают русский язык. Сейчас их 2 115 (в том числе 1 136 базовых школ), а ещё в прошлом учебном году было 2 494, годом ранее — 2 607.
z17987379IER,widok z okien apartamentowca Zlota 44
Читать дальше

Поспим на час больше, но темнеть будет раньше – на этих выходных Польша перейдет на зимнее время

Переход с летнего на зимнее время произойдет в Польше в ночь с субботы 28 октября на воскресенье 29 октября. Часы нужно будет перевести на час назад, с 3:00 на 2:00, так что можно будет спать на час дольше.
Total
0
Share