kregoslup a plywanie

Полицейский из Варшавы поехал с семьёй в аквапарк – и спас 15-летнего парня, который лежал на дне бассейна

Реклама

Столичный полицейский в свободный от службы день поехал вместе с семьей в один из подваршавских аквапарков. Заметил, что на дне бассейна лежит человек.

“Он сразу же отреагировал, передал дочь под присмотр попавшемуся человеку, а сам нырнул. Вытащил из воды молодого человека без сознания, а затем на стенке, окружающей бассейн, приступил к реанимации”, – говорится в сообщении полиции Варшавы.

“Предпринимаемая все время попытка полицейского вернуть молодому человеку дыхание принесла через некоторое время ожидаемые результаты. Своим решительным действием полицейский восстановил сердечный ритм 15-летнему парню, а потом перенес его в безопасное место, где при помощи спасателя, до момента прибытия медицинских служб, давал ему кислород”, – добавили в полиции.

15-летний парень с восстановленными жизненно важными функциями, но все еще без сознания был доставлен в одну из столичных больниц.

Позднее с полицейским встретилась мать спасенного, чтобы выразить благодарность.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63e5f3007b0bf o large
Читать дальше

В варшавской фабрике Norblina открыли самый большой в Польше бар: японский алкоголь, перуанская кухня и живая музыка

В варшавской фабрике Norblina открыли бар "Moxo" - самый большой в Польше. Его интерьер производит впечатление. Так же, как и цены.
Depositphotos 231950630 L
Читать дальше

Apple снимает научно-фантастический сериал в футуристичном костёле на Вилянове – его называют «соковыжималкой»

Храм необычной формы на Вилянове привлек внимание съемочной группы из США. Кинематографисты обратилась к приходу за разрешением снять несколько сцен на территории храма. Съемочная команда пообещала покрыть расходы храма на один из проектов.
spożywanie piwa
Читать дальше

В Польше хотят разрешить употребление алкоголя на вокзалах

Депутаты обсудят возможность продажи пива и слабоалкогольных напитков на вокзалах и автовокзалах. Это новая идея партии «Право и справедливость». Проект поправок к закону был внесен в Сейм на рассмотрение.
krists luhaers AtPWnYNDJnM unsplash
Читать дальше

Кинотеатр передумал вводить билеты для привитых из-за агрессивных комментариев

Сеть кинотеатров «Helios» представила билеты для привитых. Идея заключалась в том, чтобы позволить вакцинированным людям покупать билеты на сеансы, без учёта на ограничение максимального количества мест. Однако это вызвало такую ​​волну ненависти, что им пришлось отказаться от идеи.
65d3464921a1e o full
Читать дальше

24-летняя студентка из Варшавы, певица Luna, представит Польшу на «Евровидении»

Luna, или, как ее еще называют, польская Леди Гага, будет представлять Польшу на «Евровидении» в этом году. В Шведском городе Мальме она исполнит песню «The Tower». Исполнительница была выбрана комиссией, назначенной TVP.
z27188502VRzezba Bezdomny Jezus przed kosciolem kapucynow
Читать дальше

В Варшаве появилась скульптура бездомного, спящего на лавочке – это Иисус

Необычная скульптура появилась возле монастыря капуцинов на ул. Miodowa 13 в Старом городе в конце мая. На скамье лежит человек, закутанный в одеяло, но раны от распятия на ногах раскрывают его личность.
Kopalnia kryptowalut
Читать дальше

В Варшаве владельцы криптовалютной фермы обманули клиентов на 30 миллионов злотых

Региональная прокуратура Варшавы направила в суд обвинение против трех человек, которые занимались майнингом криптовалюты на территории бывшего завода по производству легковых автомобилей в районе Żeraniu. Обвиняемые ответят за мошенничество и присвоение 29,5 млн. злотых.
Total
0
Share