b9fd674c 2fcf 44d8 ba0e 83d5c10ef336

«Оставил без сознания на тротуаре»: полиция Варшавы разыскивает велосипедиста, который сбил женщину с ребенком

Реклама

На велодорожке столкнулись два велосипедиста: мужчина и женщина. Мужчина уехал, оставил пострадавшую на тротуаре без сознания. Инцидент произошёл на глазах 11-летнего сына женщины.

Подробности инцидента

В среду, 6 сентября, на велодорожке вдоль улицы Belwederskiej, столкнулись велосипедисты. Большой уклон там позволяет набрать высокую скорость, чем некоторые велосипедисты пользуются, но не справляются с управлением. 

Пострадавшая, рассказала об инциденте в своих соцсетях. 

Реклама

«Велосипедист, ты так торопился, что сбил меня сегодня в 8:15 утра на глазах у моего 11-летнего сына, не остановился, чтобы оказать мне помощь, и оставил меня без сознания на тротуаре и испуганного ребенка», — написала женщина.

По словам пострадавшей, она везла сына в школу, когда мужчина, «не вписался» между ее и встречным велосипедами, зацепил ее велосипед, из-за чего она упала и получила травмы — сотрясение мозга, ушибы и ссадины. Однако, как отмечает женщина, самое худшее, что ее ребенок «тоже получил травму, от которой будет восстанавливаться несколько недель». 

Пострадавшая попросила поделиться этим сообщением, чтобы велосипедист ответил за свое нарушение. Она также поблагодарила очевидцев, которые вызвали скорую помощь и присмотрели за 11-летним ребенком.

Полиция работает над установлением личности велосипедиста.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Close,Up,Soft,Focus,On,Pen,Over,Calendar,2018,At
Читать дальше

В Польше может появиться дополнительный выходной день — пятница перед Пасхой

В 2024 году будет 10 праздничных выходных, выпадающих на будние дни, однако профсоюзные активисты призывают добавить еще один, включив в список выходных Страстную пятницу. Они утверждают, что дополнительный выходной необходим потому, что поляки перегружены работой.
z30842761IHR,Waluty zloty
Читать дальше

«Определенно нет»: поляки не хотят введения евро вместо злотого — результаты последнего опроса

В ходе последнего опроса поляков спрашивали, хотят ли они введения евро. Выяснилось, что не только избиратели PiS и Конфедерации, но и большинство сторонников правительства Дональда Туска не поддерживают эту идею.
WhatsApp+Image+2024 03 27+at+06.51.14+29+29
Читать дальше

Под Варшавой водитель BMW стоимостью 400 тысяч злотых съехал в кювет — мужчина был пьян, но автомобиль не конфискуют

В Янках под Варшавой пьяный водитель автомобиля BMW, стоимость которого может достигать 400 тысяч злотых, не справился с управлением и съехал в кювет. Как сообщила полиция, автомобиль конфискован не будет.
10 najlepszych restauracji
Читать дальше

10 лучших заведений Варшавы по мнению пользователей TripAdvisor

TripAdvisor составил рейтинг лучших ресторанов Варшавы на основе отзывов пользователей. Именно эти места пользуются наибольшей популярностью у туристов. Публикуем список мест.
z24930987AMPBojka na Pradze Gruzin jednym ciosem znokautowal
Читать дальше

Названы самые опасные районы Варшавы, где чаще всего происходят драки и нападения

Полиция Варшавы по просьбе журналистов перечислила «самые опасные» районы города, где драки и нападения с начала 2022 года происходили чаще всего.
EN 01602759 0126 5c6b0df1e5
Читать дальше

Наказание за оскорбление ЛГБТ, доступность здравоохранения и жилья: коалиция, победившая на выборах, заявила о своих планах

Представители Koalicji Obywatelskiej, PSL, «Polski 2050» и «Nowej Lewicy» подписали коалиционное соглашение. В документ включены положения, касающиеся отделения костёла от государства, отмены решения Конституционного трибунала по абортам и наказания за разжигание ненависти по признаку сексуальной ориентации.
Total
0
Share