z10538387IHGpierogi

На этих выходных во Дворце культуры и науки пройдут праздничная ярмарка и фестиваль перогув

Реклама

На этих выходных, 3-4 декабря, во Дворце культуры и науки в Варшаве пройдут праздничная ярмарка и фестиваль перогув.

На ярмарке можно будет разогреться теплыми напитками, сделать покупки – в ассортименте чай, кофе, джемы, сладости, настойки, а также изделия ручной работы, косметика, бижутерия, книги для маленьких и взрослых, аксессуары от молодых дизайнеров, праздничные декорации и так далее.

На ярмарке выделят зону Фестиваля перогув. Здесь посетители отведают как классические польские домашние блюда, так и китайские, испанские, японские, тибетские, индийские, итальянские и грузинские пероги.

В субботу ярмарка будет доступна с 12:00 до 20:00, а в воскресенье – с 12:00 до 19:00. Входной билет стоит шесть злотых, купить можно на месте в кассе или онлайн.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Bt e 16PdROAttR4LDtKmrUeiSktPFVZ
Читать дальше

В варшавском парке парень приставал к маленьким девочкам и фотографировал их

В варшавском парке 23-летний парень приставал к маленьким девочкам и фотографировал их. На место происшествия прибыли городские стражи и молодой человек был передан полиции.

Миллион злотых — это ещё не роскошь. Анализ рынка самых дорогих квартир в Польше

Сайт Otodom.pl провёл исследование, где отобразил самые дорогие квартиры Польши. Варшава, Труймясто и Краков — в топе по количеству люксового сегмента среди подобной недвижимости.
64a3cf974fe2a o full
Читать дальше

В Варшаве всё лето будет работать бесплатный автомобильный кинотеатр

С началом летних каникул в Варшаве начался и сезон кино под открытым небом. В столице очень популярны как показы на шезлонгах, так и автомобильные кинотеатры. Один из них начал свою работу на Вавере.
288302114 456989799573249 6646272443002444286 n
Читать дальше

Nizkiz, Стыльский, «Разбитае сэрца пацана». В Варшаве выступят крутые беларуские музыканты

18-19 июня в Варшаве пройдет беларуский фестиваль интеллектуальной книги. В его рамках состоится концерт беларуских исполнителей и музыкальных групп.
valentyn chernetskyi D7fPbwGQMHY unsplash (1)
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (2-3 сентября)

Первые выходные сентября – не повод сидеть дома, ведь они обещают быть очень насыщенными! Бразильский фестиваль, семейные пикники, бесплатные концерты, слёты фудтраков и многое другое! Рассказываем, куда можно сходить и чем заняться в Варшаве 2-3 сентября.
5f0a2328c7ccd o
Читать дальше

Легия стала чемпионом Польши по футболу. Фанаты праздновали всю ночь (фото)

Варшавская Легия - чемпион Польши по футболу 2020 года! За два тура до конца сезона варшавский клуб завоевал титул чемпиона, уверенно обыграв «Краковию» со счетом 2:0.
Stock ArZi
Читать дальше

За полгода в Польше иностранцам выплатили более2 млн пособий на детей 500+

Количество пособий, выплаченных иностранцам по программе «Семья 500 плюс», за первое полугодие 2023 года, составило чуть более 2 млн. В лидерах — украинцы, беларусы и россияне.
Total
0
Share