Samolot Ryanaira Klaudia Zawistowska 40558f62c8

Ryanair массово отменяет рейсы из Модлина — аэропорт будет закрыт из-за срочного ремонта

Реклама

Ryanair отменяет рейсы из аэропорта Модлин под Варшавой. Согласно последней информации, Ryanair отменит более 100 ночных рейсов в Модлин и обратно. Причина: аэропорт будет закрыт из-за срочного ремонта.

Ryanair сообщил об отмене многих рейсов из аэропорта Модлин. Список включает до 140 стыковок с самыми популярными направлениями отдыха. По информации СМИ, могут быть отменены рейсы в/из Будапешта, Катании, Стокгольма, Хельсинки, Манчестера, Парижа, Лиссабона, Дублина, Эйндховена и Задара. Как объясняет компания, на такой шаг пришлось пойти из-за того, что необходимо срочно провести работы по ремонту аэропорта Modlin.

Реклама

Причиной отмены более 100 рейсов Ryanair стала необходимость проведения ремонтных работ в аэропорту Модлин. Освещение на взлетно-посадочной полосе необходимо заменить, а это значит, что полеты не смогут выполняться в вечернее и ночное время. В это время – с 20:00 до 5:30 утра – аэропорт Варшава-Модлин будет закрыт. Ремонт продлится с 11 по 21 сентября. – У Ryanair не было другого выбора, кроме как отменить некоторые рейсы, – говорит Томаш Шимчак, президент аэропорта Варшава-Модлин, в интервью “Wirtualny Nowy Dwór”.

Некоторые рейсы, которые обычно выполнялись в вечерние и ночные часы, перенесены на более раннее время. Так обстоит дело, например, с рейсами из Неаполя в Модлин. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
shutterstock 676293166 2
Читать дальше

«Будут финансовые и уголовные последствия»: варшавский аэропорт Шопена напомнил о последствиях после очередной шутки про бомбу в багаже

Руководство варшавского аэропорта Шопена напомнило о наказаниях за «шутки» пассажиров про бомбы и другое оружие в багаже после очередного такого инцидента. По словам представителей аэропорта, любой, кто будет нарушать порядок подобным образом, может столкнуться как с финансовыми, так и с уголовными последствиями.
sdf rahbar XMla4ZtB BU unsplash
Читать дальше

Ещё один пёс сбежал из Беларуси в Польшу − и нашёл здесь новых хозяев. Как собака перешла границу, непонятно

Еще один пес сбежал из Беларуси в Польшу - и ищет здесь новых хозяев (предыдущий владелец из РБ не заинтересован в возвращении животного). Как собака перешла беларуско-польскую границу, где построено заграждение, непонятно.
z30410156AMP,Donald Tusk
Читать дальше

Дональд Туск: «Я хочу заверить, что Польша не примет ни единого нелегального мигранта»

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что страна не примет ни единого принудительного механизма релокации мигрантов. "Заверяю, что Польша не примет ни единого нелегального мигранта в рамках такого механизма", - сказал глава правительства.
dan burton nRW4I8kuyd8 unsplash
Читать дальше

Под Варшавой поляк избил украинского вратаря. Пострадавший: «Я получил за то, что украинец»

Под Варшавой на спортивной площадке, где проходят любительские футбольные матчи, случилась драка между поляком и украинцем. Первый после выигранного украинской командой матча заявил, что "не подаст украинцам руки", а затем пристал на парковке к украинскому вратарю и избил его.
391600288 820686743390124 1803398562343211894 n
Читать дальше

Варшава за 2,4 млрд злотых восстановит Саксонский дворец, разрушенный немцами во Вторую мировую. Вот как он будет выглядеть

В Варшаве выбрали победителя архитектурного конкурса на воссоздание Саксонского дворца и Дворца Брюля. Конкурс был международным, в нем приняли участие 12 архитектурных студий и консорциумов. Показываем концепцию, которой присудили первое место.
202307x swift 1407 AP23198726852529
Читать дальше

В августе в Варшаве выступит Тейлор Свифт. 78% мест для ночлега в столице уже недоступны, цены на оставшиеся стремятся в космос

78% мест для проживания в Варшаве на 1-4 августа уже недоступны. За те, которые еще остались, нужно платить астрономические суммы. Причина? Концерт Тейлор Свифт в польской столице.
respiratory
Читать дальше

Иностранцу на приёме у стоматолога в Варшаве вкололи обезболивающее. Через два дня пациент умер

Иностранцу на приеме у дантиста в Варшаве вкололи обезболивающее - пациент потерял сознание, а через два дня скончался в больнице, проверку проводит прокуратура, сообщает издание "Most".
79414 koronavirus v polshe
Читать дальше

Будут новые ограничения? Рекорд новых заражений коронавирусом в Польше

За вчерашние сутки в Польше было зарегистрировано 1587 новых случаев заражения коронавирусом и это – рекорд. Предыдущий рекорд - 1136 случаев - был установлен вчера. Нужно ли ждать возвращения ограничений?
Total
0
Share