549272 Rabota za kompyyuterom Illyustratsii Ekaterinburg noutbuk internet apple rabota makbuk frilans kompyyuter epl onlayn udalennaya rabota udalenka macbook 250x0 4020.2687.0.0

49-летний мужчина разделся перед веб-камерой и стал жертвой шантажа на 30 000 злотых

Реклама

По просьбе новой знакомой в интернете, 49-летний мужчина обнажился перед веб-камерой. После этого женщина потребовала от него 30 000 злотых, чтобы запись не была опубликована. 

К сотрудникам полиции города Цеханув недалеко от Варшавы обратился 49-летний мужчина. По просьбе женщины, с которой он познакомился в интернете, мужчина обнажился перед веб-камерой. После чего она потребовала заплатить ей 30 000 злотых за то, чтобы запись не была опубликована. В итоге женщина переслала видеозапись дочери мужчины, после чего он обратился в полицию.

Реклама

Аналогичный случай

Подобная проблема возникла и у 27-летнего жителя Цеханува. Он познакомился с женщиной на одном из сайтов, после чего она уговорила его снять на видео действия интимного характера. Позже новая знакомая пригрозила обнародовать видеозапись, если он не заплатит ей 8 000 евро.

Разбирательство по обоим делам продолжается. Полиция призывает проявлять осторожность при общении в интернете. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
a09b969df7e76fb2c4a1832d912c8a01f0cc973b 1500 2500 0
Читать дальше

В Варшаве открылся один из крупнейших в Европе центров авиасимуляторов

В Варшаве появился один из крупнейших в Европе центров авиационных тренажеров - Simair. Он предназначен как для профессионалов, так и для людей, которым просто интересен новый опыт.
610e4a27dcd9a o full
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (12-14 апреля)

Фестивали стритфуда и красок, гаражные распродажи, концерты, танцы, прогулки, спорт и многое другое. Продолжаем каждую неделю рассказывать, как интересно провести эти весенние выходные в Варшаве.
z30845041IH,Mieszkancy blokow wzdluz Trasy Lazienkowskiej od l
Читать дальше

Лазенковская трасса – самая шумная улица Варшавы. Над её отрезком в центре города хотят построить тоннель

Вновь обсуждается Лазенковская трасса - самая шумная улица Варшавы. Дорожники признают, что есть планы строительства тоннеля над ее отрезком в центре города.
falszywe+stemple
Читать дальше

«Исправлял ручкой, потому что были плохо видны»: иностранца не пустили в Польшу из-за поддельных штампов в паспорте

Иностранцу отказали во въезде в Польшу, потому что он предъявил паспорт с двадцатью поддельными штампами пограничного контроля. Мужчина признался, что исправил их своей ручкой, так как они были плохо видны. Паспорт был изъят, а мужчине предъявили обвинение в совершении уголовного преступления.
637cade71a83d o large
Читать дальше

1 декабря откроется каток на площади Старого города, один из самых атмосферных в Варшаве

Хорошие новости для любителей поскользить на льду: уже на следующей неделе, 1 декабря, откроется каток на площади Старого города — один из самых атмосферных в Варшаве.
599608 1200x898.7903225806452
Читать дальше

Терраса на небоскрёбе получила городскую награду как один из самых красивых садов в Варшаве

Жюри городского конкурса "Варшава в цветах" присудило офисному кампусу Forest награду в категории "Аранжировка зелени". В окутанном зеленью комплексе офисных зданий пышная растительность появляется на двух уровнях — в открытом для пешеходов дворе на первом этаже и в саду на крыше. Сад на крыше доступен бесплатно каждому и открыт ежедневно.
z11792141AMPStarowka w Warszawie
Читать дальше

Варшава попала в мировой список городов, которые следует открыть для себя в 2023-м

Варшава упомянута в мировом списке городов, которые следует открыть для себя в 2023 году. Подборку выпустил "Tripadvisor", один из крупнейших сервисов с отзывами туристов о достопримечательностях, отелях, ресторанах и мест, которые стоит или не стоит посещать.
pasportnyj kontrol v aeroportu chto proveryajut pogranichniki8
Читать дальше

В варшавском аэропорту мужчина должен был полететь на Ибицу, но решил пошутить про гранату в багаже

Путешественник в варшавском аэропорту Шопена должен был лететь на Ибицу, но при регистрации в аэропорту неудачно пошутил, что у него в багаже граната. В итоге он не полетел на отдых и был оштрафован.
Total
0
Share