policja protest przedsiebiorcow

В Варшаве задержали троих полицейских за получение поддельных справок о вакцинации

Реклама

Сотрудники Полицейского бюро внутренних расследований задержали троих столичных полицейских. Они подозреваются в мошенничестве во время пандемии коронавируса.

Кто эти полицейские

Задержанные — женщина и двое мужчин — офицеры высшего звена из Варшавы. Они служили, в частности, в отделах профилактики, разведки и патрулирования.

В чем они обвиняются

Всем троим предъявлены обвинения в получении поддельных сертификатов о вакцинации против COVID-19. Полицейские обвиняются в получении таких сертификатов для себя и других сотрудников, при этом на самом деле никто из них не был привит. 

На каждого из подозреваемых приходилось по несколько поддельных справок. Предполагается, что один из них также участвовал в организации этого процесса.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Syrena Irena warszawa pierogarnia restauracja whitemad26
Читать дальше

Два варшавских заведения признаны одними из лучших в мире ресторанов, открытых в 2022 году

Два заведения в Варшаве — наряду с ресторанами из Великобритании, США, Франции, Бельгии, Италии, Китая, Украины и Южной Кореи — попали в список десяти самых красивых в мире интерьеров ресторанов и баров, открытых в 2022-м.
pln polish money on white keyboard laptop
Читать дальше

Средняя зарплата в Польше впервые превысила отметку 8000 злотых брутто — данные GUS за декабрь 2023 года

Среднемесячная зарплата в секторе предприятий, согласно данным GUS, в декабре 2023 года впервые превысила отметку 8000 злотых и составила 8032,96 злотых брутто. По прогнозам экспертов, в 2024 году среднемесячная зарплата в Польше продолжит расти.
schronisko na Paluchu
Читать дальше

В варшавском приюте для животных «Na Paluchu» построят корпус для пожилых собак

Новый пятиэтажный корпус для пожилых собак появится в приюте для животных «Na Paluchu» к маю 2023 года. Как сообщили в мэрии, работы по модернизации только начинаются.
wilanow fotolia 119990849 s
Читать дальше

В садах у Вилянувского дворца проходит выставка растений Османской империи

В течение всего лета в Вилянувском дворце будет проходить выставка восточных растений под названием: "Восточное лето: растения Османской империи в Вилянувских садах". На экспозиции представлено более чем 25 000 декоративных растений.

Продукты в магазинах Carrefour начали продавать интерактивные роботы

В торговых точках Carrefour некоторые продукты - напитки Pepsi и чипсы Lay’s - начали продавать интерактивные роботы eRoboty. Их можно встретить в магазинах сети в варшавских ТЦ Westfield Arkadia и Galeria Wileńska.
Ukradł samochód
Читать дальше

Мужчина угнал машину и врезался в дерево – в крови были алкоголь, ЛСД, амфетамин и МДМА

В Варшаве 24-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения и под воздействием амфетамина, МДМА и ЛСД угнал автомобиль, врезался в дерево и скрылся с места преступления. Теперь ему грозит 5 лет тюремного заключения.
da45a217 7979 40da 8f66 54c3c63ae2f1 f1400x900
Читать дальше

В Варшаве пройдет Oktoberfest с живой музыкой, пивом и баварским меню

Каждый, кто мечтал попасть на знаменитый Oktoberfest, но не имел такой возможности, сможет ощутить атмосферу этого уникального события в Варшаве. В последние два уикенда сентября в Elektrownia Powiśle гостей ждет живая музыка, пиво в традиционных кружках и баварское меню.
Total
0
Share