IMG 4762

Группа Нервы выступит в Варшаве 5 ноября в клубе Progresja

Реклама

Группа NERVY в рамках большого Европейского тура уже 5-го ноября выступит в клубе Progresja! Живое выступление коллектива во главе с Женей Мильковским всегда наполняет энергией своих поклонников и дарит незабываемые моменты, которые останутся в сердцах слушателей еще надолго.

Группа НЕРВЫ одна из самых титулованных молодежных украинских рок-групп и, пожалуй, самая гастролирующая в последние годы. Любимые песни «Кофе мой друг», «Батарейка», «Глупая», «Самый любимый», «Не стреляй» вдохновлявшие не одно поколение, зазвучат с новой силой и напомнят, что самое дорогое, что есть у людей — это жизнь.

Концертом в Варшаве группа завершит свою польскую часть тура, после того как представят свои хиты в Гданьске 31-го октября в Stary Maneż, во Вроцлаве 3-го ноября в Bezsenność и в Кракове 4-го ноября в Kwadrat.

Благотворительность

Часть средств полученных от концертной деятельности группа “Нервы” жертвует на гуманитарные нужды Украины, пострадавшей во время военных действий. Недавно музыканты выпустили композицию “Vtomivsya”, которая отражает внутреннее состояние каждого, кому небезразлична судьба Украины. Теперь эта песня является неотъемлемой частью концертного плейлиста. Группу возглавляют единомышленники, разделяющие принципы гуманизма, доброты и помощи другим.

НЕРВЫ – это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, ведущий за собой всех неравнодушных к судьбе живой музыки.

Время, место и билеты

Nervy Warszawa 960x502px

Группа НЕРВЫ 5-го ноября в клубе Progresja (ul. Fort Wola 22)! Двери открываются в 19:00.

Билеты на концерт тут и тут.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf Wh8m 9gNJ qDQN tak karmia w polskich szpitalach 664x0 nocrop
Читать дальше

Чем кормят в польских больницах – фотоподборка

Один из популярных новостных порталов попросил своих читателей поделиться снимками больничной еды в Польше. Многие пользователи пожаловались, что их кормят продуктами, которые не только выглядят малоаппетитно, но еще и могут нанести вред здоровью.
Taksówkarze protestuj? przed warszawskim Ratuszem
Читать дальше

«Мы работаем практически в ноль»: варшавские таксисты требуют повышения тарифов через суд

По словам варшавских таксистов ситуация с тарифами в городе трагическая: уровень инфляции растет, а некоторые тарифы не менялись 22 года, поэтому они работают практически в ноль. 15 ноября в суде прошло первое слушание по жалобе таксистов на отсутствие изменений по тарифам.
sparzha min 1400x875 1
Читать дальше

Немцы приглашают поляков собирать спаржу – ставка около 55 злотых в час

Немецкие производители, в основном через интернет-порталы, ищут работников для сбора спаржи. Иногда встречаются объявления, опубликованные на польском языке.
b9fd674c 2fcf 44d8 ba0e 83d5c10ef336
Читать дальше

«Оставил без сознания на тротуаре»: полиция Варшавы разыскивает велосипедиста, который сбил женщину с ребенком

На велодорожке столкнулись два велосипедиста: мужчина и женщина. Мужчина уехал, оставил пострадавшую на тротуаре без сознания. Инцидент произошёл на глазах 11-летнего сына женщины.
z30838183AMP,Park linearny miedzy jezdniami ulicy Os Krolewska
Читать дальше

Розарий, пруды, площадки для детей и взрослых: на Вилянове открылся живописный линейный парк (фото)

В конце марта на Вилянове открылся линейный парк. Он порадует жителей не только количеством зелени, прудами и розарием, но и множеством удобств для комфортных прогулок и отдыха.
5cc171f19dca0 o original
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (28-30 июля)

На эти выходные в Варшаве запланированы джазовые концерты, танцы, спектакли под открытым небом, прогулки по городу, распродажи и тихие дискотеки – как и каждую неделю, мы подготовили обзор лучших событий этих выходных в Варшаве.
Total
0
Share