q9zk9kpTURBXy81MTdhMzU4NmZlMjY5ZGM3NDBiMmU4M2I1ZWRjNTM2YS5wbmeSlQLNAyAAwsOVAgDNAljCw94AAaEwBQ

Ванная прямо в комнате, а унитаз – возле холодильника: в Варшаве сдают «микрокавалерку» за 1,6 тысячи злотых в месяц

Реклама

На портале с недвижимостью появилось объявление о сдаче в аренду кавалерки (“однушки”) в варшавском районе Таргувек, которая “находится в престижном доме после ремонта”. Это жилье – для нетребовательного человека, у которого не возникнет сложностей с тем, что возле кровати стоят унитаз и холодильник, а у входной двери – душевая кабина.

Все неудобства должно нивелировать отличное месторасположение: рядом магазины, рестораны и кофейни.

Учитывая высокие цены на аренду жилья в польской столице, цена этой кавалерки выглядит даже привлекательной – 1099 злотых. К сумме нужно добавить 299 злотых (это чинш) и еще 200 злотых (это оплата за медиа – вода, мусор, электроэнергия). Итого – 1599 злотых ежемесячно, говорится в объявлении, опубликованном на портале otodom.pl. Но сумма вызовет удивление, если присмотреться к фотографиям в объявлении.

В тексте речь идет о кавалерке, но более справедливо было бы назвать ее комнатой площадью девять квадратных метров. “Подойдет только для одного не слишком требовательного человека”, – отмечает владелец жилья. Далее он пишет, что “микрокавалерка” состоит из “небольшой комнаты и ванной”.

“В ванной душевая кабина, умывальник, зеркало, шкафчик, унитаз”, – перечисляет владелец.

Судя по фотографиям, ванная расположена буквально в комнате. Напротив односпальной кровати стоит холодильник, возле него – унитаз. При входной двери размещена маленькая душевая кабина. Упомянутая “ванная” ничем не ограждена от “спальной части”.

В комнате нет кухни и стиральной машины. Зато “кавалерка” недалеко от метро, также за 20 минут можно доехать до центра на автобусе, подчеркивает автор объявления. Человек, который захочет сюда заселиться, должен будет вначале заплатить две тысячи злотых кауции.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
2 комментария
  1. Это скорее камера-одиночка в тюрьме строго режима для vip заключенного 🤣

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
756019822372645
Читать дальше

В Польше впервые за три года дешевеют автомобили – это скидки на прошлогодние модели

Автомобили в Польше начинают дешеветь, но это ненадолго. Как пишет "Rz", в автосалоны начали возвращаться скидки и распродажи прошлогодних моделей, а бонусы на некоторые автомобили достигают 20 процентов. Но постоянных скидок не будет.
IO 62da040765f19
Читать дальше

Польский фильм «Иа» номинирован на кинопремию «Оскар»

Польский фильм «Иа» Ежи Сколимовского получил номинацию на премию "Оскар" как «лучший фильм на иностранном языке». Среди других претендентов на статуэтку в этой категории – фильм Лукаса Дхонта "Близко" и Эдварда Бергера "На Западном фронте без перемен".
000GO0Z2QMXVJ4YH C462 F4
Читать дальше

В Варшаве водитель ударил по лицу женщину – она поздно включила поворотник

В Варшаве на АЗС агрессивный водитель выскочил из машины и ударил кулаком по лицу женщину. Причину своего неадекватного поведения он объяснил тем, что она слишком долго включала поворотник. 
toa heftiba bcLE7reXFLM unsplash
Читать дальше

На этой неделе правительство скорее всего объявит об открытии отелей

Скорее всего, в конце этой недели правительство объявит об открытии отелей, выяснили журналисты RMF FM. На данный момент это самый рассматриваемый вариант правительством. Однако окончательного решения пока нет.
unknown 42003348 123540561948809 5165754350786671219 n
Читать дальше

В Варшаве стартовал фестиваль экспериментальной и авангардной музыки

Сегодня в Варшаве стартует фестиваль авангардного искусства - Avant Art. Начало осени на столичной арт-сцене будет отмечено авангардной и экспериментальной музыкой.
anjou hb 16
Читать дальше

В Варшаве откроется первый безалкогольный бар

Телеведущий Филипп Хайзер откроет первый в Варшаве безалкогольный бар. Там будут продавать только безалкогольные вина, пиво и коктейли. Также в заведении в течение всего дня будут подаваться завтраки.
z22298834VOswietlenie ledowe na rondzie ONZ
Читать дальше

Из-за коронавируса в Варшаве будет скромная рождественская иллюминация

Эпидемия коронавируса ускорила принятие решения о замене всех городских фонарей Варшавы на светодиодные, которые потребляют меньше электричества. Также, в этом году не будет грандиозной рождественской иллюминации.
Total
0
Share