6569b8393ad55 o full

В торговых центрах Варшавы зажглась атмосферная рождественская иллюминация (фото)

Реклама

В варшавских торговых центрах с начала декабря включили праздничную иллюминацию. Миллионы огней, уникальные декорации и много блеска — все это теперь можно увидеть во время шопинга. Показываем, как сейчас выглядят торговые центры.

Столичные торговые центры подготовили для посетителей много рождественских развлечений в праздничной атмосфере. Так они выглядят накануне праздников. 

Напоминаем, что рождественская иллюминация в центре Варшавы будет включена уже сегодня, 6 декабря, в 15:30. В этом году улицы Krakowskie Przedmieście и Świętokrzyska будут украшены в стиле ретро и вдохновлены воспоминаниями о 1950-1960 годах.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf sJXE DrxX 93Sr lotnisko chopina 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Сегодня пройдет очередная акция протеста таксистов — будет затруднен доступ в варшавский аэропорт Шопена 

В пятницу, 5 апреля, в связи с акцией протеста таксистов будет практически перекрыт доступ в Варшавский аэропорт имени Шопена. Мэрия Варшавы объявила о возможных перебоях в работе автобусов на двух линиях с 12:00 до 15:00.
60c5d19f72ce0 o full
Читать дальше

В Варшаве пройдет фестиваль конопли WeedFest

В Варшаву вернется WeedFest — фестиваль конопли. Уже в мае в третий раз жители и гости Варшавы приглашаются на событие, полностью связанное с коноплёй.
z18103685IERBasen w Parku Wodnym Moczydlo
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (22-24 июля)

Эти выходные обещают быть по-настоящему жаркими, возможно, даже слишком. Посещая различные мероприятия в жаркую погоду не забывайте прикрывать голову, а также пить много воды. Рассказываем, чем заняться на этих выходных в Варшаве.
Businessman,Sitting,At,Office,Desk,Working,On,Laptop,Computer
Читать дальше

Студент Варшавской Политехники изобрёл очки, которые выпрямляют осанку

Кристиан Гостомски из Варшавской политехники разработал специальные очки, которые помогают поддерживать правильную осанку. Его проект был высоко оценен и прошел в финал конкурса Gdynia Explory Week.
vitaliy gavrushchenko IFVdKH 9VnI unsplash
Читать дальше

В Польше определили города, в которых людям нравится жить больше всего

Компании Otodom и ThinkCo провели опрос жителей Польши и выяснили, в каких городах люди чувствуют себя самыми счастливыми. Варшава оказалась в середине рейтинга – её жители расстраиваются из-за состояния окружающей среды, отношений с соседями и уровня безопасности в городе.
Total
0
Share