gf 1uzk mZPW PtpJ apteka przy chelmskiej witryna 664x0 nocrop

Аптека в Варшаве стала хитом в сети. Всё из-за витрины с фотографиями фармацевтки и цитатами про успех

Реклама

Аптека по ul. Chełmskiej в Варшаве стала хитом в сети – один из пользователей платформы X (экс-твиттер) обратил внимание на ее нестандартную витрину, где можно увидеть изображения фармацевтки, позирующей в вечерних платьях. Фотографии подкреплены мотивирующими цитатами.

Витрину аптеки заметили в профиле помещения на картах Google. Теперь интернет-пользователи интересуются, какая история кроется за этим местом.

Витрина обклеена фотографиями владелицы аптеки – магистра фармации. Она позирует в вечерних платьях, глядя в большое зеркало или стоя на фоне лекарств. Кадры сопровождаются мотивационными цитатами.

Например: “Успех – это нечто большее, чем деньги. Это работа, возможность создавать, определять цели и достигать их. Это обычная работа, выполняемая необычным способом”. Это фраза известного польского писателя Никодема Маршалка.

Или: “Человек со странными идеями – сумасшедший, пока не добьется успеха”. Эта цитата приписывается Марку Твену.

Оформление аптеки впечатлило соцсети. Появились предположения, что это оригинальная форма рекламы, но сама владелица площадки в комментарии прессе подчеркнула, что фотографии должны “показать метаморфозу, которую она претерпела”, а аптека не нуждается в рекламе, вполне обходясь и без нее.

По словам фармацевтки, управление аптекой – это ее страсть, и она делает это в удовольствие. “Когда я купила аптеку, окна в витрине не были оклеены. Я решила, что это прекрасная возможность поделиться с людьми огромным счастьем, которое меня повстречало. Потому что я невероятно горда и счастлива, что у меня есть собственная аптека. Я не хочу быть анонимным лицом”, – объясняет свою позицию она.

“В аптеке я работаю с утра до ночи, – продолжает владелица. – Я хочу, чтобы мои пациенты знали, кто я, кого они встретят, перешагнув через порог. Я не являюсь и не хочу быть такой, как все. Я знаю, что не выгляжу как стереотипная фармацевтка. Что правда, на работе я нашу аптечный фартук, а уже под ним одежда, которой я выражаю себя. Я работаю у себя и могу себе позволить”.

“Я люблю цветастые платья и оригинальные украшения, меня вдохновляют культура и стиль Востока. Почему мне нужно себе в этом отказывать? – спрашивает она. – Ведь это не вступает в конфликт с моими знаниями и компетенциями. Если получаю комментарии от пациентов, то это только слова признательности и одобрения”.

Судя по всему, аптека и правда ценится клиентами. Это можно увидеть, например, по рейтингам в Google Maps, средний показатель которых составляет 4,8 при более чем 300 отзывах.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Phishing
Читать дальше

Варшавская полиция задержала украинцев и беларусов, которые занимались OLX-мошенничеством

Сотрудники столичной полиции арестовали группу мошенников по подозрению в фишинговых аферах. Задержанные – граждане Беларуси и Украины в возрасте 23-51 года. Для совершения преступлений мошенники использовали популярный торговый портал.
168678956 1887107484775638 6860497976875393808 n
Читать дальше

В Варшаве ищут парня, который забрался на крышу Lamborghini – награда 50 000 злотых

Известный коллекционер дорогих автомобилей JOSE Kolekcjoner разместил на своём Facebook информацию о том, что он готов заплатить 50 тысяч злотых за информацию о личности парня, который забрался на крышу его Lamborghini, чтобы сделать фото, и повредил её.
134244354 10157998094021270 782891248475304313 o
Читать дальше

Пустые улицы, световое шоу и протесты: как встретили Новый год в Варшаве (фото)

Новый год (как и весь год в принципе) в Варшаве был странный: на улице было мало людей из-за запрета выходить на улицу, в двух местах проходили протесты, а вместо салютов Варшава устроила световое шоу на фасаде Дворца культуры и науки и в небе над городом.
72f97f78dd25548be43f873c0bdf0ffd
Читать дальше

В Варшаве живут 33 человека, состояние которых исчисляется сотнями миллионов долларов, и трое миллиардеров

За последние десять лет ни один город в Европе не притягивал состоятельных людей так же успешно, как Варшава, — такой вывод содержится в отчете консалтинговой фирмы Henley & Partners на тему самых богатых городов в мире.
346998911014452
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Наполеон» и мультфильма «Бажання» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Наполеон» и мультфильма «Бажання» украинском языке. Показы начнутся с пятницы, 24 ноября.
zakaria zayane 0uAVsDcyD0M unsplash
Читать дальше

«Жри и у*бывай». В центре Варшавы открыли ресторан под названием «Подавись!»

В центре Варшавы открыли необычный ресторан — новый бизнес приковывает к себе внимание одним только названием: "Udław się!" ("Подавись!").
4b3bd643f0f4b48c76cbc87c0a476bb1 copy
Читать дальше

«Полиция должна действовать прозрачно»: польские полицейские в ближайшее время перестанут скрывать лица балаклавами

По неофициальной информации, решение о том, что польские полицейские перестанут носить балаклавы, принял новый начальник польской полиции. Министр внутренних дел Марчин Кервиньски также упомянул об этом в своем недавнем сообщении.
Total
0
Share