f3fd4ed1e75fb261fc629ed41e9d6341

В Варшаве есть нудистский пляж – его посещают сотни отдыхающих

Реклама

В выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже на Вилянове может достигать 500 человек. Это люди всех  возрастов – от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца. И никаких купальников.

Нудистский пляж на Вилянове находится на Wale Zawadowskim и называется Plaża Naturystów Zawady, за железнодорожными путями и обычным пляжем. Некоторые из отдыхающих приходят сюда уже несколько лет подряд, ссылаясь на отсутствие «соревнований» среди посетителей. На обычном пляже все хотят выглядеть хорошо, и купальник должен это подчеркивать, а здесь никто не стыдится своего тела и не пытается произвести впечатление.

Один из завсегдатаев даже встретил свою будущую жену, прогнав хулиганов. На вопрос, часто ли здесь случаются неприятные ситуации, отдыхающие отвечают, что это скорее исключение, чем правило. Есть пожилые мужчины, которые приходят на нудистский пляж только для того, чтобы посмотреть на обнаженных молодых девушек. Таких тут называют «сурикатами», потому что они высовываются из-за кустов, думая, что их никто не видит. Обычно посетители пляжа прогоняют таких людей.

z28731182IHROkolice plazy naturystow nad Wisla na Zawadach w W
Район нудистского пляжа
Реклама

Фотографировать нельзя

Также на этом пляже существует негласное правило – не фотографировать. Очевидцы рассказывают, что бывали случаи, когда телефон человека, фотографирующего обнаженных незнакомцев, оказывался в реке.

По словам посетителей, толерантность – еще одно преимущество нудистского пляжа перед обычным. Здесь никого не беспокоят нетрадиционные пары, в то время как на соседнем пляже за их спиной сразу начинают шептаться. 

Как отмечают нудисты, единственный недостаток этого места – любопытные взгляды «соседей» по отдыху. Бывали случаи, когда мать закрывала глаза своим детям, которые случайно выбегали на нудистский пляж. При этом сама она также смотрела на обнаженных людей с отвращением. Как отметила одна из отдыхающих, выглядело это так, как будто она нашла своих детей в капусте и удивительно, что желание загореть всем телом на пляже до сих пор вызывает такую реакцию.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29864933IHG,Marsz 4 czerwca w Warszawie
Читать дальше

В это воскресенье, 1 октября, в Варшаве пройдёт оппозиционный «Марш миллиона сердец». Ожидается участие нескольких сотен тысяч человек

В это воскресенье, 1 октября, улицами Варшавы пройдет "Марш миллиона сердец", который ранее анонсировал лидер либеральной оппозиционной партии “Гражданская платформа”, экс-премьер Польши Дональд Туск. Организаторы рассчитывают, что в марше примут участие несколько сотен тысяч человек.
z28818162IH
Читать дальше

На выставке в Варшаве можно увидеть, каким город будет в 2050 году

В Варшаве открылась выставка, на которой показывают, каким город будет через почти 30 лет - в 2050-м. Выставку проводят студенты-архитекторы из Варшавской политехники, ее может посетить любой желающий бесплатно.
agency young adult profession stressed black
Читать дальше

Жители Польши работают практически больше всех в Евросоюзе – более 40 часов в неделю

Поляки занимают второе место в Евросоюзе по количеству времени, проведенному на работе в неделю. В среднем это 40 часов 24 минут. На первом месте — греки. 
gf cFFW ZQDC y1pd teatr 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве раздают 1500 бесплатных билетов в театры – как их получить

По случаю приближающегося Международного дня театра администрация района Śródmieście подготовила для жителей настоящий культурный праздник. Было подготовлено около 1500 бесплатных билетов на различные спектакли.
L1370631
Читать дальше

В Варшаве мужчина пытался толкнуть двоих человек под поезд метро. Его ищет полиция

Варшавская полиция разыскивает мужчину, который на перроне станции метро "Dworzec Gdański" пытался толкнуть под поезд двоих человек. Опубликована запись мониторинга, демонстрирующая этот инцидент.
b8e04bdeecb9b2f9a6a2be7c8355
Читать дальше

Мазовецкое воеводство готовится принимать беженцев из Украины

Мазовецкий воевода Константин Радзивилл обратился к городским властям воеводства со срочной просьбой предоставить список объектов, которые могут быть использованы для размещения беженцев.
649e75cf2bc4d o large
Читать дальше

В Варшаве строят мост среди деревьев – с него будет открываться красивый вид на парк (ремонт которого обошёлся в 24 млн зл)

Мост посреди деревьев, красивый луг с зоной развлечений плюс множество зелени - если вкратце, то так будет выглядеть столичный Парк акции "Буря" у Кургана Варшавского восстания. Ремонт обошелся в 24 миллиона злотых.
ReWisla, fot: Misiurewicz
Читать дальше

Варшава отпразднует Вислинское равноденствие: плетение венков, пение песен, рейсы по реке и концерт на воде

В эту субботу, 23 сентября, Варшава, прощаясь с летом, отпразднует Вислинское равноденствие — жители столицы смогут принять участие в рейсах по реке и концерте, посетить уникальный пикник. Часть запланированных мероприятий пройдет на Саксонском пляже, еще часть — в Черняковском порту.
Total
0
Share