z29215810IHG,Carrefour na Bemowie po remoncie

В тиктоке новый тренд: подростки на четвереньках ползают по варшавским ТЦ. Ролики собирают десятки миллионов просмотров

Реклама

В варшавских торговых центрах можно наблюдать новый тренд. В одном из профилей в тиктоке регулярно появляются короткие видео, на которых подростки ползают на коленях по полу в столичных ТЦ. Ролики, записанные в том числе в “Złotych Tarasach” и “Arkadii”, собирают миллионы просмотров.

Новый тренд в тиктоке запустил пользователь из Польши. Уже несколько недель в аккаунте “crawly_possessed” публикуются видео, изображающие нетипичное поведение в торговом центре. Первоначально в роликах снимался один человек, но с ростом популярности канала стали присоединяться и другие “ползуны”.

В свежих видео уже можно увидеть группу из нескольких десятков ползущих подростков – они на четвереньках входят в магазины и рестораны в ТЦ Варшавы. В качестве “съемочной площадки” участники тренда выбирали такие центры, как, например, “Galeria Bemowo”, “Arkadiа”, “Wola Park”, “Blue City”, “Złote Tarasy”.

Для тех, кто не знаком со спецификой тиктока, такой контент может выглядеть абсурдно, но ролики с ползанием по ТЦ генерируют миллионы просмотров. Самый популярный был снят в “Galerii Bemowo”: там подростки входят на четвереньках в KFC. Эти кадры просмотрели 40 миллионов раз (!).

Мнения насчет поведения подростков разделены. Одни называют их действия бессмысленными, другие, напротив, восхищаются креативностью и просятся присоединиться к группе. В целом это довольно необычное явление, вызывающее сильный интерес и побуждающее тикток-авторов организовать дальнейшие подобные акции.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
a72c6a211408e2bb0029c4f89f16200b,0,0,0,0
Читать дальше

На одной из улиц Варшавы образовалась пробка — два огромных лося перекрыли там дорогу (фото)

Во время вечернего патрулирования Бялоленки городские стражи заметили внушительную пробку. Причина пробки оказалась неожиданной — по улице прогуливались лоси.
277416949 659441391999112 7770160765197159606 n
Читать дальше

Украинки добиваются отмены концерта Little Big в Варшаве. Группу обвиняют в «недостаточно чёткой» позиции по войне

Украинские активистки добиваются отмены выступлений российской группы Little Big в Польше. В Кракове музыкальный коллектив должен дать концерт менее чем через месяц, 12 ноября, а в Варшаве - 21 ноября.
influencerzy
Читать дальше

Блогеры в Польше зарабатывают в среднем 9 тысяч злотых в месяц, популярные – миллион в год

Польские блогеры социальных сетей TikTok и Instagram зарабатывают несколько тысяч злотых за один рекламный пост. Сумма прямо пропорциональна количеству подписчиков. Блогеры на YouTube пошли еще дальше и за участие в боях без правил (ММА) зарабатывают сотни тысяч, а некоторые и миллионы злотых.
Wieczor wyborczy Koalicji Obywatelskiej
Читать дальше

Вероятный будущий премьер-министр Польши, Дональд Туск, признан самым влиятельным политиком в Европе

По версии портала POLITICO, самым влиятельным политиком Европы стал польский политик Дональд Туск, который, скорее всего, станет новым премьер-министром страны. В рейтинге также отмечен президент Украины Владимир Зеленский.
cc646efe 9ef0 4207 b54c 3870c6dd42d3
Читать дальше

«Именно школа должна служить образованию, а не дом»: с апреля в Польше отменены домашние задания в школах

По новым правилам с апреля в 1-3 классах отменены домашние задания, за исключением упражнений на развитие мелкой моторики. В 4-8 классах домашние задания перестанут быть обязательными, а вместо оценок ученикам будут сообщать, что они сделали хорошо, а что стоит улучшить.
06057f3dd777ff98c8ad2fe44d09f74b
Читать дальше

Курьеры по всей Польше, в том числе в Варшаве, объявляют забастовку. Она начнётся на следующей неделе

В разных городах Польши, в том числе в Варшаве, Белостоке, Люблине, Жешуве, Сосновце, Радоме, готовятся к протесту курьеры Pyszne.pl, крупнейшего в стране сервиса для заказа еды онлайн. Они добиваются надбавки за работу на морозе и равного отношения.
img 7371ok
Читать дальше

Siemens переоборудовал свои офисы в Варшаве под жилье для беженцев из Украины

Между корпорацией Siemens и властями Варшавы было подписано соглашение об аренде площадей и передаче в дар оборудования для части кампуса Siemens на улице Żupniczej на Pradze-Południe. В этих зданиях создан центр проживания для беженцев из Украины.
F 9FkhzXgAAOYjl
Читать дальше

В Польше экоактивист хотел доказать, что медведь ушёл из берлоги из-за лесников. Животное оказалось внутри и напало на мужчину (фото)

В районе деревни Затварница, в Подкарпатском воеводстве, медведь напал на активиста инициативы «Дикие карпаты». Этот момент зафиксировала фотоловушка, установленная лесниками рядом с берлогой. Представители инициативы хотели доказать лесникам, что берлога опустела, потому что лесники разрушили среду обитания медведей.
Total
0
Share