05.18.2022,Wroclaw,,Poland,,Polish,Police,Car,In,The,City,During

На Рождество в Варшаве парень вызвал такси с украденного телефона – его задержали на конечной точке

Реклама

Полиция Варшавы задержала 19-летнего жителя Урсуса. Во время праздников парень украл телефон и вызвал такси через приложение на нём. Как оказалось, его уже разыскивали, чтобы отправить под стражу на шесть месяцев за совершенные ранее преступления.

Накануне Рождества 19-летний парень украл телефон и решил воспользоваться им во время праздника. С помощью мобильного приложения он вызвал такси из Лешноволи, что под Варшавой, на улицу Szancera на Урсусе. 

Реклама

«О таком заказе полицейским сообщил владелец украденного мобильного телефона. В конце маршрута подозреваемого уже ждали правоохранители из III регионального отделения полиции Варшавы», — сообщает KSP.

После проверки личности задержанного выяснилось, что он находится в розыске. В прошлом 19-летний парень уже был осужден за хищение имущества, за что его приговорили почти к шести месяцам лишения свободы.

«Проведя ночь в полиции, он выслушал обвинения и был доставлен в исправительное учреждение, где будет отбывать ранее назначенное наказание», — сообщили в KSP.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28249282IERIkony Motoryzacji
Читать дальше

Чем заняться на этих длинных выходных в Варшаве (6-8 января)

Наступили первые длинные выходные в этом году, а вместе с ними и окончание праздничного периода. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор самых интересных событий, которые пройдут в Варшаве на этих выходных.
z29772901IHR,Do Zamku Krolewskiego w Warszawie przyjechalo 38 d
Читать дальше

Сокровища искусства из музея в Киеве, который был обстрелян русскими, вывезены в Варшаву – их можно будет увидеть

Королевский замок в Варшаве принял на хранение 38 наиболее ценных произведений из коллекции Национального художественного музея в Киеве. Они будут находиться в польской столице до конца войны и будут представлены на выставке.
z27277146IHRTunel poludniowej obwodnicy Warszawy pod Ursynowem
Читать дальше

В Варшаве тоннель стал самой безопасной дорогой в Польше – из-за секционного контроля скорости

Самой безопасной дорогой в Польше стал тоннель на южной кольцевой дороге Варшавы возле Урсынува. Каждый день через него проезжают до 75 000 автомобилей, при этом всего 150 водителей нарушают скоростной режим и до сих пор на этом дорожном участке не было ни одной серьезной аварии.
getty images gpnFPMj1BCQ unsplash
Читать дальше

Польша занимает четвертое место среди стран Европы по сложности ведения бизнеса

Согласно отчету, составленному TMF Group, Польша уже третий раз подряд занимает четвертое место в Европе по сложности ведения бизнеса. Первое место в мире занимает Франция.
022f958eb4ad529a61f1d103f37e486a
Читать дальше

Biedronka продляет время работы магазинов 30 и 31 октября. 1 ноября магазины в Польше будут закрыты

1 ноября в Польше отмечается День Всех Святых – это государственный праздник и выходной. В этот день все магазины в стране будут закрыты. В связи с этим Biedronka продляет время работы более половины своих магазинов 30 и 31 октября.
AT 5249
Читать дальше

В Варшаве пройдет необычная мультимедийная выставка Моне и импрессионистов

В Варшаву приедет удивительная мультимедийная выставка, которая позволяет буквально погрузиться в картины мастеров импрессионизма. Увидеть "ожившие картины" можно будет благодаря использованию новейших технологий.
nOLwXGJEjqvIbvUX Z 3xA
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Человек-паук: Паутина вселенных» и «Русалочка» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Русалочка» и мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» на украинском языке. Показы мультфильма начнутся завтра, 2 июня, а «Русалочку» уже можно посмотреть.
Screenshot 2023 10 27 at 13.34.15
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (27-29 октября)

Световые инсталляции, отборный джаз, ярмарки, бесплатный фестиваль пива, бал в честь Хэллоуина, ночь ужасов и многое другое. Рассказываем, чем заняться в последние выходные октября в Варшаве.
Total
0
Share