lp8o9x

Гигантский аквапарк под Варшавой уже в этом году!

Реклама

Park of Poland – такое название носит гигантский развлекательный комплекс, который строится возле Варшавы (40 км). В его состав входит Suntago – крупнейший аквапарк в Центральной и Восточной Европе. На объекте уже установлены первые горки, а также пальмы, которые расположены на райском острове.

Park of Poland

Прямо сейчас ведётся активное строительство большого аквапарка под Варшавой (в Мщонуве, в 40км от столицы). Первые работы начались в мае 2017 года. Строительная компания Global City намерена создать огромный парк развлечений в небольшом городке недалеко от автомагистрали А2. Конечно, главная задумка в том, что сюда будут приезжать на отдых жители польской столицы.

Строительство Парка

Водный парк развлечений Suntago – в будущем самый большой в этой части Европы будет готов в 2019 году. Внутри вы найдете:

  • 32 горки (в том числе горка длиной 320 метров, длиннее в Европе не найдете)
  • термальные ванны
  • минеральные бассейны глубиной до 2 метров
  • спа-комплекс
  • более десяти различных типов саун

Комплекс будет готов обслуживать 15 тысяч человек в день. Для тех, кто соскучился по морю, здесь будет огромный бассейн с пляжем и сад с 700 пальмами. Все будет застеклено, а крыша будет открыта в солнечные и теплые дни.

Как будет выглядеть новый Аквапарк

Park of Poland. Что уже построено?

Отчет инвестора показывает, что работа идет на удивление быстро с опережением графика и должны быть закончены уже в 2019-ом году, так что есть шанс, что уже в этом декабре необязательно будет уезжать из Польши, чтобы полежать у пальм.

Интересно, что экзотические пальмы из Малайзии, Флориды и Коста-Рики уже импортированы в Европу. Пока они “отдыхают” в теплицах в Роттердаме (Нидерланды). Только перед самым открытием, после завершения всех работ, они будут перевезены в аквапарк.

В конце года началась работа над очередными элементами тематического парка. В 2019 году откроется деревня Сунтаго, состоящая из ста домов отдыха. Туристы также смогут воспользоваться площадкой для барбекю, мини-магазином и стойкой регистрации, а также детьми с игровой площадки. На следующем этапе будет дополнительно сто домов и два отеля четырех- и пятизвездочного типа (всего 700 мест). В первом из них будет конференц-зал на 3,6 тысячи человек. кв. возможность организации тренингов.

Аквапарк уже открылся. Билеты можно купить на сайте парка.

Если у вас уже есть билет, то можете забронировать жильё со скидкой $41 в Варшаве на сайте Airbnb:

Чтобы следить за новостями и не пропустить ничего интересного, подписывайтесь на нас в соцсетях: Instagram, Telegram, Facebook.

1 комментарий
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
756109853914401
Читать дальше

В Польше 44% молодежи покупают поддельные товары в Интернете

Согласно исследованию Ведомства интеллектуальной собственности ЕС (EUIPO), 44% молодых людей в Польше намеренно покупали контрафактный товар. Причины – низкая цена и широкая доступность.
63fdddeb10b7c o xlarge
Читать дальше

Рейтинг Tripadvisor: 10 лучших недорогих заведений в Варшаве

Портал Tripadvisor на основе оценок туристов и жителей города составил список 10 лучших недорогих заведений Варшавы. Оказывается, чтобы съесть хорошие суши, морепродукты или пиццу, не обязательно выкладывать за это целое состояние.
Screenshot 1
Читать дальше

Беларусов, приехавших в свою страну из Польши, вызывают в КГБ. Спрашивают о польских ценах и о том, как проходили границу

Беларусов, приехавших в свою страну из Польши, после пересечения границы вызывают на беседы в КГБ, но говорят там не о политике, передает беларуское издание "Наша Нива" со ссылкой на сообщения читателей.
62a8579086c9b o
Читать дальше

Boska Chata возле Варшавы – место, где можно отдохнуть от городской суеты

В 50 км от Варшавы, в одной из мазовецких деревень, находится Boska Chata. С ванной, где можно купаться и смотреть на лес, камином и креслом-качалкой для чтения книг, террасой, голубой мебелью, столом для посиделок, с гамаком, пением птиц, деревьями, озером, велосипедными и беговыми дорожками. Каждый, кто хочет отдохнуть от повседневной жизни, может арендовать это место только для себя.
6130b1871ff11 o full
Читать дальше

На этих выходных Национальный стадион в Варшаве превратится в джунгли — там пройдет грандиозный фестиваль растений. Цены от 5 злотых

На этих выходных, 9 и 10 марта, на Национальном стадионе в Варшаве пройдет крупнейший в Польше фестиваль растений, на котором можно будет купить цветы по ценам от 5 злотых. Вход на мероприятие будет бесплатным.
cmentarz salwatorski w krakowie zdj ilustracyjne
Читать дальше

Уже завтра День всех святых: жители Польши массово поедут на кладбища и зажгут свечи. Это официальный выходной (магазины не работают)

1 ноября — День всех святых, когда вспоминают покойных родственников, друзей, знакомых и национальных героев. Этот день является государственным выходным — не работают магазины, ТЦ и школы. По данным соцопросов, около 95% жителей Польши отмечают День всех святых. Рассказываем о празднике подробнее.
z26431466IHG
Читать дальше

Hala Gwardii будет закрыта уже в июне – до начала реконструкции

Мэрия объявила, что Hala Gwardii будет закрыта еще до начала ремонта, в июне. Техническое состояние здания слишком плохое. Рыночные прилавки, прилегающие к южной стене Hala Gwardii, будут перенесены.
640da6ff9a17e o full С
Читать дальше

Необычная мебель, картины, пластинки и сотни уникальных вещей: каждый месяц в Варшаве проходят грандиозная ярмарка антиквариата 

На фаленицком рынке в Варшаве ежемесячно проходят ярмарки антиквариата. Местные жители продают на них бесчисленное количество старинных предметов — мебель, фарфор, статуэтки, ремесленные изделия и многое другое. Вход на ярмарку бесплатный.
Total
0
Share