pexels photo 532001 hatpmj

Полиция осуществила мечту 8-летнего мальчика

Реклама

В канун рождества полиция осуществила мечту маленького мальчика. Он всегда мечтал о том, чтобы хотя один день поработать полицейским.

Для ребенка это стало сюрпризом – он до последнего момента не знал о том, что для него готовят родители совместно с полицейскими. Мальчик посетил многие отделы, а также провёл время в полицейской машине.

Теперь он ещё больше горит желанием стать полицейским, когда вырастет. Надеемся, у него всё получится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
d297dbed04ea20 2500 1494 0 220 3264 1958
Читать дальше

Biedronka признана самой дешевой продовольственной сетью в марте, опередив Lidl и Auchan

По данным исследовательского агентства ASM SFA, Biedronka была самой дешевой продовольственной сетью в марте, опередив Auchan, который долгое время оставался лидером. Разница в средней стоимости корзин между Biedronka и Auchan составила 8,76 злотых, между Biedronka и Lidl — 52,46 злотых.
6399923f951cd o large 1
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (16-18 декабря)

Концерты, рождественские рынки и ярмарки, выставки. Как и каждую неделю, мы подготовили обзор всех мероприятий и акций, которые пройдут в Варшаве на предстоящих выходных.
z22540007AMPPolicja
Читать дальше

Под Варшавой полиция устроила погоню за 16-летним водителем. Он ехал со скоростью 240 км/ч и таранил автомобили

Под Варшавой полицейские устроили погоню за 16-летним водителем - он нарушал все возможные ПДД, ехал со скоростью 240 км/ч и таранил автомобили.
pkin adres
Читать дальше

«В 2024 все захотят поехать в Польшу»: эксперты прогнозируют небывалый наплыв туристов

Американский деловой портал «The Street» прогнозирует наплыв туристов со всего мира в Польшу. Все дело в климате: путешественники будут искать прохладную альтернативу жаркому югу Европы.
z30321534IHG
Читать дальше

С сегодняшнего дня городская стража Варшавы получила право наказывать штрафами за езду на велосипеде и электросамокате по тротуарам

С пятницы, 20 октября, городская стража Варшавы получила право штрафовать велосипедистов и электросамокатчиков за нарушающую правила езду по тротуарам и пешеходным переходам. Рассказываем, сколько составят эти штрафы.
miryam leon Jdpvhn6xA0w unsplash
Читать дальше

В Варшаве заработал первый телефон доверия для мужчин

В Варшаве заработал первый телефон доверия для мужчин, сообщило управление района Śródmieście. Он создавался для того, чтобы помочь мужчинам свободно говорить о своей жизни, психике и "мужских делах".
Hala Torwar 2020a
Читать дальше

В январе в Варшаве пройдут бесплатные экскурсии по легендарной арене COS Torwar

В честь 70-летия с момента открытия одной из крупнейших арен Варшавы в январе в ней проведут бесплатные экскурсии для всех желающих. Чтобы попасть на экскурсию, нужно будет только зарегистрироваться через специальную форму на сайте, количество мест ограничено.
Total
0
Share