edgar chaparro 3bq0o08flG0 unsplash scaled

Рой пчёл решил отдохнуть в Старом городе Варшавы

Реклама

Старувка – крайне популярное место в Варшаве, как среди местных жителей, так и среди туристов. Каждый летний день в кафе Старого города заходят отдохнуть сотни самых разных гостей. Как раз в одном из таких кафе в субботу решил отдохнуть целый рой пчёл.

4 июля, около полудня, к работникам полиции на Старувке подошёл прохожий и рассказал что заметил рой пчёл на Рынке Старого города. Пчёлы выбрали один из лучших ресторанов города. Когда полицейские прибыли на место, пчёлы отдыхали на фонаре у террасы. Пчёлы не так опасны как осы или шершни, однако опасность укусов всё же была высока. Полицейские оградили рой, чтобы прохожие не дразнили насекомых. По причине того, что пчёлы не любят запах алкоголя, персонал ресторана попросил некоторых гостей отсесть подальше. Полицейские вызвали специальную организацию, которая занимается транспортировкой роев. Люди в комбинезонах собрали пчёл в специальную ёмкость и увезли в безопасное место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pociąg metra
Читать дальше

В Варшаве вот-вот начнётся строительство третьей ветки метро. Показываем, как будут выглядеть новые станции

Власти Варшавы хотят вскоре приступить к строительству третьей ветки метро (M3) - она будет иметь 15 станций, часть из них уже можно увидеть на визуализациях, подготовленных фирмой ILF по запросу мэрии.
Best Places in Albania
Читать дальше

Новый маршрут из Варшавы – Ryanair будет три раза в неделю летать в Албанию

Компания Ryanair объявила, что теперь будет совершать авиаперелеты в Албанию. Первый полет между Варшавой Модлин и Тираной состоится 31 октября. В своем зимнем расписании ирландский перевозчик запланировал три рейса в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.
z30267632IHG
Читать дальше

Новая инсталляция возле ТЦ «Złote Tarasy» в самом центре Варшавы: прогуляться среди колосьев ржи и послушать пение птиц

Пляж, ледовый каток, большой рекламный щит — в "щели" между Центральным ж/д вокзалом Варшавы и ТЦ "Złote Tarasy" размещались самые разные инсталляции. Теперь прохожие могут перенестись оттуда в "сельскую провинцию". Почти на половине находящейся там площадки выросла рожь.
kabanosy tradycyjne
Читать дальше

В Варшаве мужчина украл кабаносы и ударил сотрудника АЗС – ему грозит до 5 лет тюрьмы

На варшавском Targówku 27-летний мужчина украл на автозаправке кабаносы и спрятал их в брюки. Когда сотрудник АЗС попытался остановить колбасного вора, тот ударил его по лицу. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.
5cc171f19dca0 o original
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (28-30 июля)

На эти выходные в Варшаве запланированы джазовые концерты, танцы, спектакли под открытым небом, прогулки по городу, распродажи и тихие дискотеки – как и каждую неделю, мы подготовили обзор лучших событий этих выходных в Варшаве.
65709e11c7a8a o large
Читать дальше

Тысячи лампочек и полностью новые украшения: в Варшаве зажглась рождественская иллюминация

В среду, 6 декабря, праздничная иллюминация зажглась на улицах Варшавы - в Краковском предместье, Старом городе и ul. Świętokrzyskiej. В этом году пешеходы увидят полностью новые, ностальгические декорации, отсылающие к стилю 50-х и 60-х.
z30667407AMP,mBank
Читать дальше

Экономисты польского банка заявили, что из-за сокращения рабочей недели сотрудники будут скучать, и попали под огонь критики

Экономическое сообщество в Польше все чаще дискутирует по поводу сокращения рабочей недели. Высказаться на эту тему решили и экономисты крупного польского банка "mBank" - после этого финучреждение подверглось критике.
65cb7411eab34 o large
Читать дальше

В Варшаве работает единственный в Польше магазин «ReStore». Здесь продают мебель из Канады и США, а также электронику и товары для дома по очень низким ценам

В Варшаве работает единственный не только в Польше, но и в континентальной Европе магазин "ReStore" - здесь можно купить мебель из Канады и США, а также аксессуары, электронику, товары для дома, и все по ценам значительно ниже рыночных.
Total
0
Share