178 193859 1

Мужчина под экстази ударил женщину в центре Варшавы, у неё сломана глазница

Реклама

Мужчина 35 лет был задержан после нападения на женщину на улице Nowy Świat.

Инцидент произошел в прошлое воскресенье на ul. Nowy Świat. “В полицию начали поступать сообщения об агрессивном мужчине, который вызывающе вел себя со случайными прохожими, громил террасы и угрожал официантам заведений”, – рассказывает полицейский Роберт Шумята.

Также, свидетели рассказали, что мужчина громко кричал, ходил по проезжей части, снимал майку и ложился на асфальт.

Помимо всего вышеперечисленного, позже, мужчина без повода подошел к проходящей мимо женщине, которая гуляла с мужем и сыном и ударил ее со всей силы по лицу, тем самым сломав ей глазницу. Пострадавшая женщина 42-ух лет упала на тротуар, а нападавший просто пошел дальше. Прохожие вызвали скорую.

Вскоре на место прибыла полиция и задержала преступника. У задержанного при себе была марихуана и экстази. Мужчина признался, что незадолго до происшествия принял экстази. Подозреваемому предъявили обвинения в хранении психотропных веществ, а также причинении телесных повреждений и хулиганстве. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pap 20220410 1FD kadr
Читать дальше

В центре Варшавы мужчина положил на тротуар артиллерийский снаряд. Эвакуировали тысячу человек

В центре Варшавы мужчина вынул из рюкзака артиллерийский снаряд и оставил его на тротуаре. Из-за этого эвакуировали больше тысячи человек.
0e5aebd2cbc3629d9c0fb5fe6092e71f
Читать дальше

В каких районах Варшавы за хранение наркотиков задерживают чаще всего. Статистика

В каких районах Варшавы проблема с наркотиками стоит особенно остро - и где преступления, связанные с хранением веществ, совершаются чаще? Вот статистика.
funcjonariusze policji
Читать дальше

«Подготовка сотрудников оставляет желать лучшего»: иностранец избил двоих полицейских в отделении (видео)

На прошлой неделе иностранец в отделении полиции вступил в драку с сотрудниками, которые задержали его за порчу имущества. Однако сотрудникам полиции не сразу удалось справиться с нарушителем, в итоге он избил обоих.
z27288170IHR,Kamera monitoringu zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Под Варшавой видеонаблюдение зафиксировало изнасилование женщины. Но реакции не последовало – за камерой никто не следил

В середине декабря в подваршавском городе Легионово камера видеонаблюдения зафиксировала момент нападения и изнасилования женщины. Но никто не отреагировал - потому что оператор следил за другим участком.
image
Читать дальше

В Варшаве семья полицейских поехала за покупками в ТЦ и задержала иностранца с наркотиками

В Варшаве семья полицейских приехала в свободное от работы время за покупками в ТЦ — и задержала иностранца, думая, что он пытается проникнуть в чужую машину. Машина оказалась не чужая, но в ней нашли наркотики.
add weed h3PWUqxpP 0 unsplash
Читать дальше

Варшавская полиция впервые вернула владельцу конфискованную марихуану

Наверное, это первый подобный случай в Польше. Полицейские из Охоты в Варшаве вернули марихуану, которую они конфисковали около двух месяцев назад.
Total
0
Share