z26182591VPandemia koronawirusa Policja kontroluje maseczki

В Варшаве трое мужчин отобрали у беларуса паспорт и заставили сдать в ломбард ноутбук

Реклама

В Варшаве трое неизвестных отобрали у гражданина Беларуси паспорт и заставили сдать в ломбард ноутбук, передает столичная полиция.

Сначала преступники потребовали 500 злотых за возврат документа. У беларуса такой суммы наличными при себе не оказалось. Тогда его вынудили оставить в ломбарде свой ноутбук, а вырученные деньги отдать. Также у парня забрали его беспроводную колонку и рюкзак.

Все это произошло еще 6 февраля. Варшавская полиция публикует фото подозреваемых и просит помощи с поисками мужчин:

▫️ первый мужчина: около 30 лет, стройного телосложения, с медицинской маской на лице, одет в синюю шапку, куртку темно-зеленого цвета с капюшоном, камуфляжные штаны, обувь черная

▫️ второй мужчина: около 35-40 лет, стройного телосложения, одет в черную шапку, черную стеганую куртку, синие джоггеры, обувь спортивная черная с красными элементами сзади

▫️ третий мужчина: около 40 лет, стройного телосложения, одет в черную шапку Pitbull West Coast, черную осеннюю куртку с белыми манжетами, обувь спортивная синяя с белой подошвой

.jpg
.jpg
.jpg
.jpg

Если вам что-либо известно об этих людях, сообщите полиции — по телефонам 47 723 51 30, 47 723 52 14 и 47 723 52 19 (ссылаться на номер дела KP-D-I-691/22). Также информацию можно прислать на адрес электронной почты [email protected].

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 1
Читать дальше

В Варшаве водитель Lamborghini хотел похвастаться навыками гонщика перед пешеходами – и случайно разбил машину за 1,6 млн злотых

Ударом о каменную стену люксового автомобиля Lamborghini за 1,6 млн злотых закончилась попытка молодого водителя впечатлить навыками езды пешеходов в центре Варшавы. Прибывшие на место полицейские выписали непривычно маленький штраф.
8ffcc767 4665 46d3 9b3b 88e8e2467029
Читать дальше

В апреле в Польше будет два торговых воскресенья. Первое – уже завтра

В 2023 году польским законом предусмотрено семь торговых воскресений. Первое из них было 29 января. Последнее будет в канун Рождества. В этом месяце, однако, будет целых два торговых воскресенья.
z28862531AMPJedna z pasazerek warszawskiego autobusu linii 116
Читать дальше

Кадр дня: овца в подгузнике в городском автобусе в Варшаве

В один из городских автобусов Варшавы зашла пассажирка с черной овцой в подгузнике. Животное сфотографировали, а позже компания, обслуживающая столичные автобусные линии, опубликовала кадр в соцсетях, и он стал вирусным.
13478117 lodowisko na rynku starego miasta
Читать дальше

На площади Старого города откроют каток. Это одно из самых атмосферных мест в Варшаве

Приближается зима, которая принесет с собой хорошую новость для любителей поскользить по льду, - на площади Старого города откроется каток. Его называют одним из самых атмосферных мест в Варшаве.
z24759092IHBobr zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Мазовии разрешили отстрел бобров, активисты создали петицию

Региональное Управление Охраны Окружающей Среды (RDOŚ) в Варшаве выдало разрешение на отстрел около 1,5 тысяч бобров на территории Mazowsza. Причиной оказался "значительный ущерб" который причиняют животные.
biedronka kara uokik ceny prawomocny wyrok
Читать дальше

“Цены на кассе были выше, чем на ценнике” – Biedronka должна выплатить штраф в 115 миллионов злотых

Суд отклонил апелляцию Biedronka и теперь торговая сесть должна выплатить штраф в 115 миллионов злотых. Он был наложен на Biedronka за то, что цены на кассе оказывались выше, чем на ценнике.
z30635587IHG,Smiertelne potracenie kobiety przez kierowce smiec
Читать дальше

В Варшаве мусоровоз сбил женщину, переходившую дорогу между домами. Пострадавшая погибла на месте

В пятницу, 26 января, правоохранители получили сообщение о происшествии в варшавском районе Урсус. Переходящую внутреннюю дорогу между жилыми домами женщину сбил водитель мусоровоза MPO. К несчастью, пострадавшая погибла на месте.
cf9821f6 b218 4455 a8e6 4e4dffa84538
Читать дальше

Посольство России в Варшаве забросали коктейлями Молотова

На посольство России, расположенное в Варшаве, были совершены две попытки нападения – его забросали фаерами и коктейлями Молотова. Это случилось ночью 12 ноября.
Total
0
Share