photo 1536964310528 e47dd655ecf3 tak79m

Современная плантация марихуаны в квартире на Мокотуве

Реклама

Шесть теплиц с марихуаной, оснащённые современным освещением, вентиляторами и фильтрами, поглощающими запах, были обнаружены в одной из квартир на Мокотуве.

Столичные полицейские задержали 31-летнего Ярослава К., который поставлял значительное количество марихуаны на варшавский рынок. Как стало известно, он арендовал две квартиры на ул. Bukowińska. В одной из них полицейские обнаружили пакет с уже сухим “товаром”, электронные весы и 20 000 злотых наличными.

Ярослав К. имел шесть палаток с марихуаной в квартире в Мокотуве.
Плантация марихуаны в Варшаве

Вторая квартира, метраж которой составляет 80 квадратных метров, была приспособлена именно для выращивания наркотика. В квартире полицейские обнаружили шесть теплиц, в которых стояли горшки с кустами конопли. Плантация была оснащена профессиональным освещением, современными вентиляторами и фильтрами, поглощающими запах. В то же время, сотрудники также проверили дом Ярослава К. около города Щитна. На чердаке дома также находилась платнация марихуаны из семи теплиц.

В общей сложности полицейским удалось конфисковать почти 200 граммов марихуаны и 373 горшка вместе с кустами.

Jarosław K. miał sześć namiotów z marihuaną w mieszkaniu na Mokotowie
Теплица марихуаны

Ярослав К. был задержан, прокурор предъявил ему обвинение в производстве большого количества наркотиков. Ему грозит до трех лет лишения свободы.

Напомним, что с недавних пор в аптеках Польши появилась возможность приобретения медицинской марихуаны, при наличии рецепта от врача.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29266938AMPPakiet pozytywnych opinii w internecie lekarz moze
Читать дальше

Под Варшавой женщина хотела помочь “доктору” вернуться из Сирии и перевела ему почти 200 тысяч злотых

Женщина из повята под Варшавой общалась через мессенджер с мужчиной, утверждавшим, что он "врач, выполняющий миссию в Сирии". Она перевела ему почти 200 000 злотых, после чего связь с мужчиной внезапно прекратилась.
c7bjx7g8i63qr5jm6i1n4ww19339plof
Читать дальше

МИД Польши решительно осудил теракт в Москве и выразил соболезнования близким пострадавших

МИД Польши решительно осудил вчерашний теракт в Москве, в котором погибло не менее 93 человек. Также Министерство выразило соболезнования родственникам и близким убитых и пострадавших.
z29732302AMP,W ciagu jednego dnia funkcjonariusze cztery razy i
Читать дальше

Курение в самолете и бомба в багаже – инциденты в аэропортах Варшавы за один день

Сотрудники Пограничной охраны были вынуждены вмешаться в ситуации с несколькими пассажирами, которые создавали опасность на борту самолетов в варшавских аэропортах. Инциденты произошли в четверг, 4 мая, в аэропорту Шопена и аэропорту Модлин.
Gummy bears
Читать дальше

Подросток в Варшаве напал на полицейского – у него дома обнаружили конфеты с гашишем

Полицейские варшавского района Беляны задержали 17-летнего подростка, который во время проверки документов брызнул газом в лицо одному из полицейских. После обыска его квартиры выяснилось, что у него была целая "аптека" наркотиков, в том числе конфеты с гашишем.
photo 2021 05 06 12 42 06
Читать дальше

В Польше повысят порог суммы кражи, за которую не посадят в тюрьму

Все из-за инфляции, в результате которой кражи чаще попадают в категорию "преступления", тогда как год назад похищение той же вещи считалось бы лишь правонарушением.
z29338760IHG,Sklep spozywczy przy dworcu PKP Kobylka To tutaj
Читать дальше

Владелец магазина Żabka под Варшавой убил вора ударом ножа. Прокуратура признала это самообороной

Владелец магазина Żabka в подваршавском городе Кобылка убил вора ударом ножа - прокуратура признала это самообороной и не станет наказывать мужчину.
Total
0
Share