польша 1640х856

KoronaPay – денежные переводы из Польши онлайн и без комиссии

KoronaPay – это возможность перевести деньги из Польши без комиссии в Украину, Россию, Беларусь, используя только телефон и банковскую карту любого европейского банка.

Быстрые денежные переводы в Польше с комиссией 0%

Перевести деньги из Польши без комиссии в Украину, Беларусь, Россию и десятки других стран – онлайн, комфортно и безопасно? Легко, если это KoronaPay.

Что такое KoronaPay?

Это сервис международных денежных переводов, основанный в 2003 году. Работает в более чем в 50 странах мира, ежегодный оборот – более $13 миллиардов. Этот сервис предпочитает огромное количество людей – только у мобильного приложения KoronaPay более 9 миллионов пользователей. Кстати, о приложении.

Офис денежных переводов – в вашем телефоне

Теперь вам не нужно искать пункт отправки перевода, а вашему получателю – пункт выдачи. Не надо также беспокоиться о графике работы офиса, тратить время на поход в банк, рисковать здоровьем в период пандемии и так далее. Всё – в вашем телефоне. Если, конечно, на нем польская SIM-карта и установлено бесплатное приложение KoronaPay из App Store или Google Play.

Как это работает?

В приложении KoronaPay надо выбрать страну получателя. Населенный пункт указывать не нужно. 

Вводим сумму и указываем валюту перевода. Валюта оплаты в Польше – злотые, а вот валютой перевода могут быть евро, доллары, гривны или российские рубли. Это зависит от страны, куда направлен перевод.

Например, вы хотите отправить деньги из Польши в Украину. С вашей банковской карты Mastercard (Maestro) или VISA будет списана сумма в злотых, а ваш адресат получит ее на свою карту – в гривнах. А в Беларуси  доступны к получению евро, доллары США или рубли – наличными в отделениях банков и рубли – при зачислении перевода на карту.

Система рассчитает сумму, которую получит адресат. Комиссию за осуществление перевода система не берет.

Далее вводим данные получателя и отправителя, а также реквизиты карты, с которой будут списаны деньги. 

После того, как вы подтвердили платеж, вы получите уникальный номер перевода. Его надо будет сообщить при получении денег. Впрочем, удобнее всего зачислить перевод на карту получателя – в этом же приложении KoronaPay. Международные переводы на карту – теперь это легко, просто и безопасно.

Партнёрский материал

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29515703IHG,Przygotowania do nowego sezonu rowerowego Veturilo
Читать дальше

Уже завтра в Варшаву приходит весна, а вместе с ней – новый сезон городских велосипедов Veturilo. В этом году жителям столицы будут доступны 3,2 тыс велосипедов

Уже завтра, 1 марта, в Варшаву возвращается весна, а вместе с ней стартует новый велосипедный сезон - городские велосипеды Veturilo вновь будут доступны, сообщил мэр Рафал Тшасковский. В этом году в распоряжении жителей столицы окажутся 3,2 тысячи велосипедов в 329 пунктах.
5d2825613b5c1 o large
Читать дальше

Под Варшавой вырос Зелёный лабиринт: поблуждать по тропинкам среди кукурузы (путь – 3 километра)

В 25 км от Варшавы появилось летнее развлечение для детей и взрослых. Там, посреди кукурузного поля, вырос Зеленый лабиринт — с точной картой в руках здесь можно пройти тропинками протяженностью почти три километра и найти выход.
tron le JsuBKjHGDMM unsplash
Читать дальше

В Польше предлагают ввести 3 дополнительных выходных дня перед праздниками 

До президента Польши дошла гражданская инициатива, предлагающая ввод трёх новых выходных дней перед Рождеством и Пасхой. Они объясняют эту петицию религиозными потребностями, несовместимыми с профессиональными обязанностями.
moczydło 2 1024x707
Читать дальше

Уже на этих выходных в Варшаве заработает Водный парк Мочидло – самый большой комплекс открытых бассейнов

Летний сезон начинает Park Wodny Moczydło, крупнейший в Варшаве комплекс открытых бассейнов. Он заработает на этих выходных - любители плавания смогут пользовать его услугами уже в субботу, 3 июня.
bolezn layma v turingii shutterstock 1
Читать дальше

В Польше увеличилось количество случаев болезни Лайма – эту инфекцию переносят клещи

Согласно последним данным Польского Национального института общественного здоровья, с начала этого года в Польше было подтверждено 4988 случаев болезни Лайма. Зарегистрированных случаев клещевого энцефалита тоже больше, чем год назад.
tramwaj na zieloną
Читать дальше

В Варшаве построят трамвай до Зеленой Бялоленки

Почти три года Варшавские трамваи ожидали принятия ключевого решения, и наконец получили его. Новая трамвайная линия до Зеленой Бялоленки позволит жителям этого района быстро добираться до ближайшей станции метро "Кондратовича".
65d6194f813bb o original
Читать дальше

В «Cinema City» пройдут бесплатные показы фильмов «Дюна: Часть вторая» и «Академия пана Кляксы»

Районная администрация Воли организует бесплатные показы кинохитов для местных жителей. В одни руки можно будет получить до четырех бесплатных билетов. В программе — вторая часть фильма «Дюна» и «Академия пана Кляксы».
piwo
Читать дальше

В Biedronka пройдет акция “Купи 12 банок пива и получи 12 в подарок”!

Biedronka продолжает проводить пивную акцию 12+12 – при покупке 12 банок пива, ещё 12 вы получаете в подарок. В этот раз акция пройдет 10 февраля во всех магазинах сети Biedronka.
Total
0
Share