ayo ogunseinde FpE8zczkufQ unsplash

Водитель под Варшавой сбил коляску с ребёнком и скрылся, ведутся поиски

Реклама

В пятницу днем ​​под Варшавой водитель белого внедорожника сбил коляску с ребенком. Несмотря на все усилия медиков, младенец умер. Водитель скрылся с места происшествия, полиция его ищет.

Сбил коляску с ребёнком

Инцидент произошел в Пшенславицах в пятницу около 17:35. Водитель белого внедорожника, скорее всего, Infiniti QX30, сбил коляску с 15-месячной девочкой. Трагедия произошла, когда отец с двумя маленькими детьми шел по обочине дороги.

К сожалению, несмотря на все усилия медиков, ребёнок скончался на месте. Второй ребёнок и отец практически не пострадали. Водитель машины даже не остановился: он уехал с места аварии в направлении Казуня.

На основании записей видеонаблюдения из зданий в нескольких сотнях метров от дома полиция определила, что виновником аварии мог быть водитель белого внедорожника, который в то время ехал по этому маршруту в направлении Казуня.

Полиция просит о помощи: возможно, у других водителей, ехавших по этой дороге, в автомобилях были видеорегистраторы, и записи помогут установить личность виновного и наказать его. 

Также просят связаться, если вы обладаете какой-либо информацией о случившемся. Сообщить об этом можно по телефонам: 47 70 55 222 или 47 70 55 200 или в ближайшем отделении полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
44CCF815 CE36 4DBE BF63 3B6D33CF245C
Читать дальше

В матче варшавских команд беларус забил в свои ворота и убежал с поля – больше его никто не видел

В минувшие выходные в шестом польском футбольном дивизионе стартовал весенний сезон. В матче варшавских команд "Полония" и "Халинов" беларуский футболист Кирилл Барановский стал главным антигероем матча, его гол сейчас обсуждают и журналисты, и футболисты.
z30147260IHR,Marsz Wyzwolenia Zwierzat Warszawa 2 sierpnia 20
Читать дальше

«Давайте научим детей любить, а не убивать». В Варшаве прошёл марш освобождения животных (фото)

Веганы, противники звероферм и климатические активисты прошли по улицам Варшавы в одном марше. Вместе они хотят изменить то, как люди обращаются с животными.
z24820673AMP
Читать дальше

В Польше похолодание и заморозки, и такой погода будет ещё две недели. При выходе на улицу придется одеваться тепло: ожидаются дожди со снегом

Похолодание и заморозки, которые пришли в Польшу в конце апреля, не намерены быть временными. По крайней мере, на это указывает прогноз погоды. При выходе на улицу придется надевать теплую одежду, а не короткие шорты и солнцезащитные очки.
olive 5 result full
Читать дальше

Дороже всего в Kaufland: сравнение цен продуктов в разных магазинах для новогоднего меню

Издание MOST рассказало о результатах закупки продуктов для одинакового новогоднего меню в трех магазинах популярных сетей — Biedronka, Kaufland и Auchan. Только в двух магазинах удалось уложиться в сумму до 200 злотых.
FOUR THREE 1280 3
Читать дальше

В полиции Польши нарастает бунт. «Молюсь, чтобы PiS проиграла выборы»

В Варшаве полицейские устали от обеспечения безопасности ежемесячных памятных "смоленских" мероприятий и охраны дома главы партии «Право и справедливость» Ярослава Качиньского. По их словам, это «выбрасывание денег на ветер и унижение».
z30037278IHG
Читать дальше

Всего за 49 злотых – в Варшаве ввели безлимитные проездные на поезда для путешествий по Мазовии

Мэр Варшавы презентовал новый вид ж/д билетов. Дешевые "Мазобилеты" сделают возможными для варшавян поездки по выходным по Мазовецким железным дорогам до соседних воеводств и по Варшавской подъездной железной дороге — до города Гродзиск-Мазовецкий.
z29992389IHG,Widok na Warszawe z tarasu Chopin Cafe Ba
Читать дальше

Кофейня на крыше с видом на панораму Варшавы стала хитом инстаграма и тиктока

Терраса почти все время заполнена, свободных столиков ждут иногда десятки человек, рассказывают сотрудники "Chopin Taras Cafe". Кофейня на крыше с видом на панораму Варшавы стала хитом инстаграма и тиктока.
Total
0
Share