639465d456488 o xlarge

Под Варшавой вызвали пожарных из-за видео камина по телевизору

Реклама

Под Варшавой жители одного из домов вызвали пожарных, т.к. им показалось, что у соседей в квартире горит огонь. Когда пожарные прибыли на место происшествия, оказалось, что пламя, которое было видно через окно – это видео камина на экране телевизора.

Инцидент произошел в среду, 7 декабря, в одном из многоквартирных жилых домов Нового Двура Мазовецкого. Незадолго до 16:00, пожарные получили сообщение о пожаре в квартире на третьем этаже на улице Chryzantemy. На место происшествия немедленно выехали две пожарные машины, а также полиция и скорая помощь. В отчете указано, что “в окне соседей было видно пламя”.

6391b499b5ff3 o large

Однако на месте выяснилось, что пожара не было. Причиной вызова служб стало видео камина на телевизоре, которое выглядело так реалистично, что соседи решили, что это пожар.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
FqygGV0XgAA7niy
Читать дальше

Польша установила противотанковые баррикады на границе с Беларусью

Польские военные начали устанавливать укрепления на границе с Беларусью, об этом сообщил глава Минобороны Польши Мариуш Блащак. "Это элемент нашей стратегии защиты и сдерживания", - добавил он.
6617a507b3a58 o original
Читать дальше

В варшавском зоопарке за одни выходные посетители дважды бросали предметы в вольеры к животным. Работники просят так не делать – это опасно

Столичный зоопарк обращается к посетителям с просьбой не бросать ничего в вольеры животных. Это вызвано тем, что на прошлых выходных в зоопарке произошло два опасных инцидента. «У нас опускаются руки, а сезон еще впереди, поэтому мы просим вас уважать работу смотрителей и покой животных», — пишут сотрудники.
bf0a58b987aa7318ac88de52f64c5fa6 XL
Читать дальше

В Варшаве будут судить банду “отравителей” – они убивали людей, чтобы заполучить их недвижимость

В Варшаве будут судить банду, которая выискивала страдающих алкогольной зависимостью владельцев жилья, предлагала "ухаживать" за ними, но в действительности давала жертвам отравленный алкоголь, а затем присваивала себе права на чужую недвижимость.
z28978742AMPStacja przesiadkowa Metro Swietokrzyska W godzina
Читать дальше

Пассажиры жалуются на узкий переход на станции метро Świętokrzyska. Мэрия не исключила его закрытия

Варшавяне жалуются на подземный переход на станции метро Świętokrzyska, который позволяет пассажирам перемещаться между перронами линий M1 и М2, - он слишком узкий, в часы пик люди в нем не помещаются.
PKP Intercity zrj 03.09
Читать дальше

От 19 злотых за билет: у PKP Intercity началась акция с недорогими билетами на междугородние поезда

С 4 по 26 апреля компания PKP Intercity будет продавать билеты по специальным акционным ценам. Стоимость билетов на поезда TLK и IC начинается от 19 злотых. Более дешевые билеты также доступны для первого класса.
A,Shopper,Pushes,A,Trolley,Along,A,Supermarket,Aisle,
Читать дальше

В это воскресенье, 17 декабря, в Польше будут открыты магазины и торговые центры

Хорошие новости для тех, кто не успевает купить рождественские подарки по будням. В это воскресенье, 17 декабря, в Польше будут работать магазины и торговые центры.
z30245329IHG,Policja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В жилом доме в Варшаве найдены тела украинки и россиянина. Днём ранее они ругались на улице – это слышали соседи

В одной из квартир в доме на варшавской Воле были найдены тела украинки и россиянина в возрасте около 30 лет. На место прибыла полиция. Ведение расследования приняла прокуратура, будет проверяться версия о так называемом расширенном самоубийстве.
1596182812 2241
Читать дальше

На следующей неделе – самый красивый звездопад года. Центр науки «Коперник» зовёт варшавян вместе смотреть на небо

Как и всегда, в августе "выпадет ливень" Персеидов. Это самый красивый в году метеорный поток, в просторечии называемый звездопадом. Центр науки "Коперник" приглашает варшавян совместно понаблюдать за небом, вход бесплатный.
Total
0
Share