64b66a7976d67 o large

Люксовые апартаменты в Варшаве признаны самыми красивыми в Европе. Фотографии

Реклама

Люксовые апартаменты из варшавского района Saska Kępa – самое красивое жилье в Европе. Проект с таинственным названием “Moon Suite” оценили в Лондоне. Показываем фотографии.

Проект получил престижную награду – титул “Award Winner” в категории “Residential Interior Apartment” премии “European Property Awards”. Это один из самых важных европейских конкурсов в области интерьеров и недвижимости. Награды конкурса даже называют “Оскарами” индустрии недвижимости.

Двухуровневая квартира расположена в новом ЖК на Saskiej Kępie. Архитекторам поставили задачу: сделать уютный дом для семьи из четырех человек, место, где “будет чувствоваться как на бесконечных каникулах”.

Особую роль в реализации проекта сыграла Луна, которая “придала реализации характер”. Текстуры, вдохновленные поверхностью Луны, появляются, кроме прочего, в корпусе биокамина и журнальных столиках, что-то от лунного света есть в зеркалах.

Квартира обширно освещена, интерьер выполнен в приглушенных цветах, на фоне которых выделяются элементы мебели и декора.

Открытый план нижнего этажа апартаментов позволяет легко и беспрепятственно перемещаться из одной зоны в другую. Кухня с большим островом – длиной 3,6 метра – плавно соединяется со столовой и гостиной, а также с вестибюлем. Главное украшение двухэтажной гостиной – лампа польского бренда с висящими на длинных проводах оправами в форме плодов инжира.

Помимо прочего, в доме появилась новинка – вертикальный сад, создающий комфортную атмосферу и благоприятный микроклимат для работы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Taksówkarze protestuj? przed warszawskim Ratuszem
Читать дальше

«Мы работаем практически в ноль»: варшавские таксисты требуют повышения тарифов через суд

По словам варшавских таксистов ситуация с тарифами в городе трагическая: уровень инфляции растет, а некоторые тарифы не менялись 22 года, поэтому они работают практически в ноль. 15 ноября в суде прошло первое слушание по жалобе таксистов на отсутствие изменений по тарифам.
glkwny c1200x630x0sx56s 2a7d4d059e87560719ff22860376cca8
Читать дальше

В аэропорту Шопена 9-летняя украинка спела песню из мультфильма «Холодное сердце». Мелодию ей играл известный пианист. Соцсети в восторге

В варшавском аэропорту Шопена 9-летняя украинка Амелия Анисович спела песню из диснеевского мультфильма "Холодное сердце". Мелодию ей играл известный пианист Эмиль Рейнер родом из Франции. Соцсети в восторге - у видео с исполнением трека миллионы просмотров.
MjU4MjZmYgs0VjtZdRZvHncObwMzT2FIIBZ3SHVcdF5lTHxYalliDDxYKBg HSJEMkY4GjsaPUQlWGILKgRiHGQbKQMpHSELLBsoBzgIKUVhV3QPPg96U3gMdFhsQHlYNlBgUmwPKUdnBXsPa194UmcCKw54EA
Читать дальше

Завтра – годовщина восстания в Варшавском гетто. В городе прозвучат сирены

В среду, 19 апреля, в 12:00 в Варшаве будут включены сирены городской системы оповещения и предупреждения. Сирены прозвучат по распоряжению мэра Варшавы в память о 80-й годовщине восстания в Варшавском гетто. Будет подан непрерывный звуковой сигнал продолжительностью 60 секунд.
original
Читать дальше

Два новых «теплых» направления из аэропорта Шопена запланированы на эту зиму

Чартерные авиакомпании объявили о появлении двух новых направлений из аэропорта Шопена на осенне-зимний сезон. С началом холодов можно будет быстро переместиться из Варшавы в Турцию или Грецию.
santander bank polska
Читать дальше

Руководитель Santander Bank Polska за 2022 год заработал больше 6 млн злотых

Зарегистрированные на бирже банки публикуют свои отчеты за прошедший год. В них содержится информация о зарплатах членов правления, включая самих руководителей. В 2022 году больше всех заработал управляющий Santander Bank Polska – 6,08 млн злотых. По информации "Rzeczpospolita", меньше всего зарабатывают руководители государственных учреждений.
d387409b c6bd 4914 aed8 4fe81d984ece
Читать дальше

Евросоюз готовит революционные изменения для водителей – лишиться прав будет намного проще

Еврокомиссия работает над изменениями в правилах дорожного движения, чтобы повысить уровень безопасности на дорогах ЕС. Если новые правила вступят в силу, лишиться права управления транспортным средством станет легче, а запрет на вождение будет применяться на всей территории ЕС.
reporter9 baza
Читать дальше

Первый McDonald’s, базары и распродажи на капотах: вот как выглядела Варшава 30 лет назад  

16 необычных кадров были сделаны в 1993 году в разных местах польской столицы. Эти ностальгические архивные фотографии помогут лучше понять город и буквально перенестись в прошлое. 
Total
0
Share