pexels luis rosero 5679547 scaled

McDonald’s уберёт из меню Kurczakburger и добавит Veggie Burger

Реклама

В апреле меню ресторанов McDonald’s ждут перемены. Kurczakburger всё-таки исчезнет из меню. Зато появится Veggie Burger и кое-что ещё.

Активисты против отмены Kurczakburger-a

На слухи о том что Kurczakburger вскоре заменят вегетарианским бургером некоторые жители Польши отреагировали негативно. Активисты во главе с YouTube-блогером Вуйком Рада призывали сеть изменить своё решение и собирались устраивать протесты. Отчасти эти попытки изменить ситуацию оказались успешны. В итоге McDonald’s всё-таки уберет Kurczakburger, но его заменит Red Chikker – другой бургер с курицей.

Новинки в McDonald’s

Новинки также появятся в десертном меню и в McCafe. С 14 апреля 2021 года во всех ресторанах McDonald’s в Польше можно будет заказать мороженое с малиновым топпингом, McFlurry с малиновым топпингом и белым шоколадом, малиновый шейк, малиновый лимонад, а также малиновое пирожное.

В десертном меню, а также в McCafe появится мороженое со вкусом солёной карамели и вернется Iced Latte. Однако, McDonald’s предупреждает, что из всех вышеперечисленных позиций, ночью будет доступен только холодный кофе Iced Latte.

Veggie Burger возвращается

21 апреля в постоянное меню McDonald’s вернётся Veggie Burger с котлетой из моркови, горошка и брокколи, сыром чеддер, помидором, салатом и соусом.

С этой же даты в меню появится Red Chikker с соусом Onion-Tomato (который заменит Kurczakburger в комплексе “2 for U”, а классический Chikker останется без изменений), WieśMac z Serem Wędzonym (отличается от классического WieśMac добавлением острого горчично-хренового соуса, бекона и копчёного сыра) и новые Stripsy.

Новые завтраки в McDonald’s

И последняя новинка – McWrapy на завтрак, которые будут доступны исключительно в меню завтраков с понедельника по пятницу до 10:30, в по выходным до 11:00: McWrap Jajecznica i BekonMcWrap Jajecznica i WieprzowinaMcWrap Jajecznica i Pieczarki.

Цены на новинки пока не известны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf 4mbj hJEj rsZP lipowa potracenie 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Белостоке сбили 6-летнего мальчика из Беларуси – он в коме. Семье нужна помощь

В Белостоке 17 января на пешеходном переходе в центре сбили 6-летнего Мишу из Гродно. Сейчас маленький мальчик из Беларуси находится в реанимации, его ввели в искусственную кому. Семье нужна помощь.
imgonline com ua Black White yZvImAVTF61nRl8
Читать дальше

На войне в Украине героически погиб 21-летний беларуский студент из Варшавы

10 октября 2022 года в возрасте 21 года от полученных травм скончался беларуский студент Христианской теологической академии в Варшаве Михаил Шавельский. Об этом сообщает пресс-служба Евангелическо-Аугсбургской церкви в Польше.
z26918308AMP,Rzeszow
Читать дальше

В Жешуве – вспышка редкой бактерии. Заражены 76 человек, пятеро скончались. Источник заражения неизвестен

В мэрии Жешува прошла встреча городского кризисного штаба. На конференции чиновники и службы обсудили ситуацию, связанную со вспышкой бактерии легионеллы в Подкарпатье. В настоящий момент заражение выявлено у 76 человек, пятеро пациентов скончались.
63905ea32c1ad o large
Читать дальше

В Мазовии построят самый маленький в Польше отель – всего 14 квадратных метров

В Мазовецком воеводстве, в населенном пункте Лючимия (140 км от Варшавы) появится самый маленький в Польше отель "Ukoi". Вся его полезная площадь составит лишь 14 квадратных метров - как стандартный отельный номер.
1fd501a0 3a0f 473c b34b 1dd9a1d1bc1c
Читать дальше

«Квартира за ремонт» — новая жилищная программа в Варшаве для нуждающихся

Благодаря новой программе «Квартира за ремонт», которая только что вступила в силу в Варшаве, возможно, в столице решится проблема городских пустующих зданий, а также уменьшиться очередь на получение жилья от города.
067321
Читать дальше

Данные полиции: какие преступления чаще всего совершают иностранцы в Польше

Иностранцы в Польше чаще всего нарушают закон, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Согласно данным Главного управления польской полиции, всего в прошлом году иностранцы совершили в Польше почти 15 000 преступлений.
ikea ladowarka bezprzewodowa
Читать дальше

IKEA открывает еще одну торговую точку в Варшаве – в Westfield Mokotów

Сеть магазинов IKEA откроет еще одну торговую точку в польской столице. Это будет не традиционный крупноформатный мебельный магазин, а небольшая студия планирования. Согласно плану, она будет расположена в торговом центре Westfield Mokotów, в бывшей Galeria Mokotów.
artystyczne miasto itp 267
Читать дальше

«Пешком до остановки больше 2 км»: в Варшаве предлагают изменить движение ночного транспорта

По мнению столичного советника Марека Шольца, схемы движения ночного транспорта должны измениться, поскольку перестали отвечать реалиям городской жизни. Обращение советника по поводу реформ уже находится на рассмотрении у мэра Варшавы.
Total
0
Share