maxresdefault

Мужчина взобрался на 60-метровое здание без страховки (видео)

Реклама

Несколько лет назад Марцин Банот без страховки забрался на вершину отеля Marriott в Варшаве. Теперь он решил покорить ещё одно здание в столице – штаб-квартиру телеканала Polsat.

Марцин Банот называет себя BNT. Он один из самых известных “городских скалолазов” в Европе. BNT взбирался, среди прочего, на башню Монпарнас в Париже, знаменитый Вроцлавский шпиль и мост Хамбер в английском Кингстоне-апон-Халле. В 2019 году он без страховки взобрался на вершину отеля Marriott в Варшаве.

«Восхождение» на Polsat произошло в воскресенье, 30 мая. Около 5 часов утра мужчина начал взбираться по фасаду здания на улице Ostrobramska. Служба безопасности здания пыталась отговорить Марцина и снизу кричала ему о том, чтобы он слезал, угрожая полицией. Это Марцина не остановило и он продолжил своё восхождение.

Весь процесс занял у скалолаза чуть менее 13 минут. За это время ему удалось подняться на крышу здания на высоту 63 метра. Неизвестно, что случилось после этого, т.к. видео обрывается на моменте встречи на крыше Марцина с охраной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
DALL·E 2024 02 16 12.19.51 Create a horizontal image of a couple (a young man and woman, viewed from behind) walking their dog in the center of Warsaw. It's February, and the te
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (16-18 февраля)

Фестивали плакатов и дизайнерских украшений, ярмарка антиквариата, выставки и многое другое. Рассказываем о самых интересных событиях предстоящих выходных в Варшаве.
5348a8c1530ed29e30fc1f662882164e
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (19-20 августа) 

Предпоследние выходные августа будут жаркими и богатыми на события! Выставки, распродажи, танцы, экскурсии, кино, еда и еще много интересного. Рассказываем, чем можно заняться 19-20 августа. 
z27019387AMPSamica nurogesi wedruje z mlodymi z Lazienek nad W
Читать дальше

Cкоро в Варшаве начнётся миграция крохалей: Вислостраду будут перекрывать, чтобы птицы безопасно пересекали её

В середине апреля — как и каждый год — в Варшаве начинается миграция крохалей. Из Łazienek Królewskich эти птицы через Wisłostradę движутся в сторону Вислы. Горожанам следует быть осторожными.
shutterstock 1677081535
Читать дальше

Когда в Польше введут “национальный карантин” или локдаун?

Сегодня на пресс-конференции премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий говорил не только о новых ограничениях, а также о возможных сценариях дальнейшего развития ситуации.
5c5d1eea1ee87efc7a16ba4738423bdd copy
Читать дальше

В 2024 году минимальная зарплата в Польше увеличится почти на 20% и составит 4242 злотых

С 1 января 2024 года минимальная заработная плата в Польше составит 4242 злотых брутто, а минимальная почасовая ставка — 27,70 злотых брутто. Матеуш Моравецкий, премьер-министр Польши, сообщил, что правительство приняло соответствующее постановление.
Total
0
Share