199077174 3682354378537858 6607392523701676246 n

В Варшаве возле Вислы появился бювет лечебных вод

Реклама

На Мысе Черняковском появился первый в Польше pop-up бювет лечебных вод. Теперь необязательно ехать в санаторий, достаточно прийти на Вислу.

Бювет работает уже несколько дней. Он расположился напротив памятника Слава Сапёрам, рядом с Miami Wars. Ориентировочный адрес – Solec 8.

Какие воды есть в бювете?

В кранах бювета есть четыре вида лечебно-профилактических вод с разными свойствами.

  • Kryniczanka помогает в борьбе со стрессом и чрезмерной возбудимостью, обладает противовоспалительными и противоаллергическими свойствами,
  • Zuber помогает в случае повышенной кислотности и устраняет изжогу, помогает в лечении диабета и атеросклероза. Кроме того, он полезен в случае похмелья,
  • Вода Jan обладает сильным мочегонным действием, благодаря чему вымывает отложения, предотвращает инфицирование мочевыводящих путей и рецидивы мочекаменной болезни.
  • Słotwinka работает на подобие Kryniczanki. Она обладает противоаллергическим действием, содержит большое количество магния, благодаря чему помогает в борьбе со стрессом и чрезмерной возбудимостью.

Цены от 7 злотых за 0,33 до 14 злотых за литр. Весь июнь действует скидка 50%.

Бювет работает по принципу pop-up

Желающим испить целебных вод следует поторопиться. Всё потому, что бювет работает по принципу pop-up. Это означает, что он может исчезнуть также неожиданно, как и появился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
warszawa korki ruch
Читать дальше

Варшаву признали не очень удобным городом для водителей

Компания Oponeo в сотрудничестве с приложением Yanosik составила рейтинг польских городов с точки зрения комфорта автомобилистов. На первом месте среди крупных городов оказался Гданьск, а Варшава в этот раз не удержала 3 место.

Рождественскую ёлку в центре Варшавы признали самой красивой в Европе

Елку, установленную в центре Варшавы, признали самой красивой в Европе. Она расположилась на первом месте в списке лучших рождественских елок европейских городов, который составила организация European Best Destinations
393445
Читать дальше

Исследование: в Варшаве самые справедливые цены на жилье среди крупных мировых мегаполисов 

Согласно исследованию компании UBS, реальные цены на жилье в Варшаве выросли почти на 40% с 2012 по 2022 гг. В то же время такие цены являются самыми справедливыми, если сравнивать Варшаву с другими крупными мегаполисами.
6053f368faf2a3a60ac7e52d0af0fa03,0,0,0,0
Читать дальше

Более половины жителей Польши за возврат воскресной торговли — правительство пока не приняло решение

По результатам опроса, большинство жителей Польши хотят возможности делать покупки по воскресеньям без ограничений. Однако до возврата к воскресной торговле еще далеко, поскольку не все члены правящей коалиции придерживаются единого мнения по этому вопросу.
PEJktkpTURBXy83YzBiNDE2MTdmOTYyMTcyMmRiYTk2MDRjNDZjYzJhYi5qcGeSlQMAzEHNCErNBKmTBc0EsM0DWQ
Читать дальше

Только один регион Польши опережает Варшаву по средней продолжительности жизни — данные Евростата

Средняя продолжительность жизни в Польше превышает 75 лет. Но не везде: есть регионы, где по данным Евростата живут в среднем на 1,5 года дольше. И Варшава входит в их число.
z30578533AMP
Читать дальше

«Работа в полиции непрестижна, а 5000 злотых за нее — мало»: в Варшаве рекордный дефицит полицейских 

В Варшаве полицейские массово увольняются или уходят на пенсию. Новый глава Министерства внутренних дел и администрации обещает повысить зарплату полицейских на 20%, главным образом для того, чтобы на службу возвращались сотрудники с опытом.
Total
0
Share