image 2

В Варшаве состоится показ мультфильма “Лука” на украинском языке

Реклама

В Варшаву возвращаются воскресные показы фильмов с украинским переводом!

В это воскресенье, 20 июня, состоится показ мультфильма “Лука” от студии Pixar в кинотеатре Helios с украинским переводом!

О чём мультфильм

Свои незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженому, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере.

Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.

Трейлер

Когда и почём

Показ состоится 20 июня, в 13:20. Билеты продаются по цене 14,90 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
aditya ali SzI4No8rQ14 unsplash
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (18-20 февраля)

Февраль продолжает удивлять жителей Варшавы разнообразными вариантами досуга. Если хотите скрасить последние дни зимы, то эта статья специально для вас.
promocja lot 1 1
Читать дальше

Сеул, Баку, Дели и другие направления – LOT проводит распродажу билетов в честь Жирного четверга

Польский авиаперевозчик LOT проводит распродажу билетов по разным направлениям в честь Жирного четверга. Акция продлится до конца завтрашнего дня, 8 февраля.
283888240 172145521908203 8684564615428567868 n
Читать дальше

В это воскресенье в Варшаве заработает ещё одна бесплатная сауна на Висле

В воскресенье, 1 октября, в Варшаве появится вторая бесплатная сауна на Висле. К сауне в Черняковском порту добавится ещё одна – мобильная. Она будет работать поочередно на двух столичных пляжах.
Łazienki Królewskie Pałac na Wyspie fot. z archiwum Warszawskiej Organizacji Turystycznej
Читать дальше

Майские выходные в Лазенках: бесплатные экскурсии, мастер-классы и концерты

Майские праздники в Королевских Лазенках продлятся восемь полных дней, и на каждый из них подготовлен целый ряд развлечений. Можно будет бесплатно посетить памятники, посмотреть кавалерийские шоу, увидеть парад оркестров и принять участие в различных культурных мероприятиях. Рассказываем подробности.
60dee03e9173a o
Читать дальше

Lunapark Błękit – бассейн под открытым небом вернулся на Прагу!

Lunapark Błękit – так называется бассейн, открытый на месте бывших бассейнов Вислы. Владельцы сообщают, что бассейн будет работать семь дней в неделю.
1x 1
Читать дальше

Kalush, Skofka и Alyona Alyona – в Варшаве пройдет украинский музыкальный фестиваль

16 декабря в Варшаве пройдет Odyn Festival – это событие, объединяющее украинских артистов с украинской аудиторией в Польше, чтобы в этот вечер чувствовать себя как дома.
Total
0
Share