andy holmes qVb6a4CsAbc unsplash scaled

В Варшаве пройдет парад автомобилей Porsche

Реклама

Совсем скоро в Польше пройдёт Porsche Parade 2021. Это ежегодное мероприятие для поклонников авто и культовой марки Porsche.

Во время этого события около 100 машин проезжает по выбранному маршруту. В этом году владельцы Porsche выдвинутся из Варшавы и доедут до Труймяста.

Фото – unsplash.com
Фото – unsplash.com

Возвращение культового Porsche Parade

Porsche Parade возвращается после годового перерыва. В этот раз 120 автомобилей проедет по Польше в выходные 20-22 августа. Начнется заезд в Варшаве на стадионе PGE Narodowy. Между 8 и 10 часами утра на стадионе появятся не только участники заезда, но и все желающие владельцы Porsche. В 10 утра участники парада начнут выезд на трассу – во время передвижения по Варшаве предусмотрено сопровождение полицией.

Фото – unsplash.com

Участники выдвинутся на запад по дороге Autostrada Wolności A2, а возле Лодзи съедут на менее очевидные трассы. Помимо прочих, заезд Porsche смогут увидеть жители Пабьяниц, Конина, Жнина и Члухова. Субботняя часть заезда завершится у отеля Radisson Blu в Сопоте, а кульминацией увлекательного путешествия для участников Porsche Parade 2021 станет участие в фестивале Salt Wave на полуострове Хель, – рассказывают организаторы.

На дорогах можно будет встретить неповторимый состав моделей Porsche разных времен. Среди авто, которые примут участие в заезде, найдутся как современные бестселлеры марки, так и культовые старшие модели, такие как Porsche 911 3.2 Carrera, 944 Turbo и 964 Backdate. Из музея Porsche в Штутгарте специально по этому случаю пригонять миллионный экземпляр Porsche 911 (991) и модель Carrera GT.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Wystawa BBC Earth Zjawiskowa Ziemia fot
Читать дальше

Мультисенсорная выставка BBC Earth в Варшаве: увидеть извержение вулкана и северное сияние. Вход бесплатный

В Варшаве пройдет мультисенсорная выставка BBC Earth под названием "Zjawiskowa Ziemia", вдохновленная новой серией продукции британского телевидения.
210621 energylandia 195256 scaled 1
Читать дальше

Крупнейший в Польше парк аттракционов Energylandia открылся после зимнего перерыва

Крупнейший парк развлечений в Польше Energylandia в Заторе 1 апреля открылся после зимнего перерыва. Здесь находится более 90 аттракционов, расположенных на 35 гектарах земли.
z25081512AMP,The Dumplings
Читать дальше

«Это выступление запомнят надолго»: в День святого Валентина в Варшаве пройдет бесплатный концерт The Dumplings

По случаю Дня святого Валентина в варшавском клубе Progresja на Воле выступит электропоп-дуэт The Dumplings. Вход на мероприятие будет свободный, но попасть на концерт бесплатно смогут первые 500 человек.
60dee03e9173a o
Читать дальше

Lunapark Błękit – бассейн под открытым небом вернулся на Прагу!

Lunapark Błękit – так называется бассейн, открытый на месте бывших бассейнов Вислы. Владельцы сообщают, что бассейн будет работать семь дней в неделю.
z28848491IHAdidas otwiera w Warszawie najwiekszy sklep marki
Читать дальше

Уже завтра в Варшаве откроется магазин adidas – крупнейший в Восточной Европе

Магазин adidas наполнен "цифровыми решениями". Так, примерочные оборудованы спецэкранами - они позволят посетителям, благодаря опции изменения виртуального фона, увидеть товары "при других обстоятельствах", например, среди природы.
z27949388IHG
Читать дальше

Сегодня в центре Варшавы пройдёт велозаезд Санта-Клаусов, оленей и снежинок

Сегодня, во второй день Рождества варшавская общественная инициатива для велосипедистов "Критическая масса" проведет последний в этом году заезд. Под лозунгом "Масса Санта-Клаусов - велосипеды, полные света".
2015 K Pop Festival
Читать дальше

В Варшаве впервые пройдёт крупнейший в Европе фестиваль кей-попа

На Национальном стадионе в Варшаве пройдет мероприятие, которого в столице еще не было. Речь о масштабном фестивале "K-Pop Nation", посвященном корейской музыке. По словам организаторов, это будет крупнейший такой фест в Европе.
Total
0
Share