Ed Sheeran press2 1170x715 1

Ed Sheeran выступит на Национальном стадионе в Варшаве – скоро стартует продажа билетов

Реклама

Эд Ширан официально объявил маршрут гастролей “+ – = ÷ x Tour” (“The Mathematics Tour”). Среди локаций есть Национальный стадион в Варшаве!

Эд Ширан (Ed Sheeran) является одним из самых известных современных исполнителей. Наибольшую популярность ему принесли такие композиции, как “Shape of You” и “I See Fire” – саундтрек к фильму Хоббит: Пустошь Смауга. Недавно певец опубликовал новый трек: “Shivers”.

В пятницу, 17 сентября Эд Ширан официально объявил маршрут тура под названием “+ – = ÷ x Tour” (“The Mathematics Tour”).

Эд Ширан выступит на PGE Narodowy в Варшаве

Во время этого тура у фанатов будет возможность увидеть, как Эд впервые вживую исполнит песни из последнего альбома “=”. Также, было объявлено, что на концертах Ширан будет выступать на круглой сцене в окружении фанатов.

Гастроли продлятся с апреля до сентября 2022 года. В Польше Эд Ширан даст один концерт – 25 августа на варшавском Национальном стадионе. Это будет его второе выступление здесь – впервые певец выступил там в августе 2018 года.

Продажа билетов на странице www.edsheeran.com начнется 25 сентября 2021 года, в Польше продажи стартуют в 11:00. Билеты также можно будет купить через сервис eventim.pl

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1420007
Читать дальше

Необычный аттракцион в Варшаве – альпийская горка с видом на город

В Варшаве и её окрестностях пока нет полноценного парка развлечений с американскими горками. Однако, есть необычный аттракцион – альпийская горка с видом на город!
z11401608AMPReklama banku na kamienicy przy Al Jerozolimskich
Читать дальше

Варшава хочет принять постановление, которое упорядочит «рекламный хаос» в городе

Варшава хочет принять постановление, которое упорядочит "рекламный хаос" в городе и введет ограничения на размещение наружной рекламы.
z24965194AMP,Nieporet k Warszawy ul Zegrzynska
Читать дальше

Запускают городские электрички до Зегжинского залива – любимого варшавянами места для летнего отдыха

Скоростная городская железная дорога запускает два соединения с селом Зегже, где находится Зегжинский залив - водохранилище, которое считается одним из самых популярных у жителей Варшавы мест отдыха в летнем сезоне.
z28236582IHGAntywojenny protest matek z Ukrainy Warszawa pl
Читать дальше

Войне ровно год: в Варшаве живут сто тысяч украинских беженцев, родилось уже 359 детей

Полномасштабная война в Украине длится уже ровно год. Варшавская мэрия подвела итоги, как это отразилось на жизни польской столицы.
z28455707AMPSad zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве будут судить иностранных студентов, жестоко избивших туристов из Италии

Трое иностранных студентов одного из варшавских ВУЗов предстанут перед судом за избиение группы туристов из Италии в центре Варшавы. Им грозит до трех лет лишения свободы.
komarov egor i4mkp3K4bhw unsplash
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (29 сентября – 1 октября)

Погрузиться в мир современного искусства, посмотреть хорошее кино, сходить на престижные скачки, вкусно поесть, потанцевать или побывать на фестивале кофе? Эти выходные в Варшаве порадуют событиями на любой вкус!
85
Читать дальше

Под Варшавой дикие кабаны начали нападать на людей

Жители подваршавского Легионово столкнулись с проблемой - речь о диких животных в городе. В последнее время кабаны, кормившиеся в районе детского сада и лицея, начали атаковать людей. Вмешаться пришлось Городской страже.
Total
0
Share