03.19.2022,Wroclaw,,Poland,,Advertising,Banner,Of,A,Large,Grocery,Store

Сначала «война цен», теперь «война лотерей»: Biedronka вслед за Lidl запустила лотерею, но разыгрывает почти вдвое больше, чем конкурент

Реклама

Противостояние между сетями Lidl и Biedronka продолжается. Сначала была «война цен на масло», когда сети поочередно снижали цены на сливочное масло, потом смс-рассылка со сравнением цен на мандарины, а теперь Biedronka хочет «переиграть» Lidl в лотерею.

Противостояние сетей

Из недавней смс-рассылки Biedronka пользователи узнали, что сливочное масло в магазинах сети будет стоить 2,95 злотого за пачку. Lidl подхватил эту инициативу и вступил в «масляную войну», снизив цену до 2,85 злотого. Biedronka не сдавалась и через какое-то время снизила цену на масло еще больше — до 2,80 злотого.

После этого была смс-рассылка, в которой Biedronka сравнивала цены на мандарины в своей сети и сети конкурента.

В ответ на это Lidl выпустил свою “газетку”, в которой было написано: «Я получаю SMS-сообщения только от мужа и мамули, а покупки делаю в Lidl».

Реклама

Битва лотерей Biedronka и Lidl 

Недавно компания Lidl запустила лотерею для своих покупателей. В качестве призов разыгрываются ваучеры на покупки на сумму 500 злотых. Розыгрыш проводится ежедневно каждый час. Чтобы принять участие, нужно совершить покупки на сумму не менее 99 злотых и зарегистрировать чек. 

В ответ на эту кампанию Biedronka запустила свою лотерею, в которой явно хочет превзойти Lidl — розыгрыш проходит каждые полчаса, а выигрыш составляет уже 800 злотых.

Однако в случае с лотереей Biedronka все не так просто. Как отметил портал wiadomoscihandlowe.pl, лотерея Biedronka предназначена, как выразилась торговая сеть, для «наших лучших клиентов». И хотя розыгрыш проходит с 7 по 29 февраля, покупатели Biedronka должны были подготовиться к участию в нем заранее.

Реклама

Право участия получат избранные покупатели — владельцы активной карты «Moja Biedronka» или мобильного приложения «Biedronka», зарегистрировавшие свои покупки в программе «Moja Biedronka» в период с 1 ноября 2023 г. по 31 января 2024 г. 

Покупатели будут выбраны на основании следующих критериев:

– Главный критерий: максимальное количество дней, в которые клиент совершал покупки в указанный период

– Второстепенный критерий (в случае, если главному критерию соответствует несколько покупателей): наибольшая стоимость этих покупок.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1651233179e5ebfd img 8126
Читать дальше

В Польше работает сайт, на котором можно комментировать водителей по номеру автомобиля

Рассказать об опасной манере езды, неправильной парковке или о некорректном поведении водителей в Польше можно на специальном сайте. Достаточно ввести регистрационный номер автомобиля и написать о произошедшем. Сайт уже стал «хитом» среди пользователей, а некоторые номера автомобилей собирают сотни эмоциональных комментариев.
kasiadeliverycouple 274312326 646025100005471 2875053485939576453 n.webp
Читать дальше

По улицам Варшавы начали ездить роботы, доставляющие еду

Польский стартап Delivery Couple начал тестировать своих роботов-доставщиков еды. Сначала их можно было встретить только в Люблине, но теперь роботы разъезжают и по улицам Варшавы.
Warsaw Coffee Market
Читать дальше

В эти выходные в Варшаве пройдет фестиваль кофе

На три дня Hala Gwardii станет самой важной точкой на карте Варшавы для любителей кофе. С 30 сентября по 2 октября здесь будет проходить Варшавский кофейный рынок. Рассказываем о программе мероприятия.
347a4a35 e1e7 4c4a b5f8 e65691c713e4
Читать дальше

Польша перебрасывает к границе с Беларусью 10 тыс военных. И рассматривает закрытие всех погранпереходов с этой страной

В случае, если повторятся провокации наподобие недавнего инцидента с нарушением воздушного пространства Польши двумя беларускими вертолетами, будет рассмотрено закрытие всех погранпереходов с Беларусью, заявил глава польского Минобороны. Дополнительно этот вопрос обсуждается с Литвой, добавил он.
z26795743IHR
Читать дальше

Две трети арендаторов в Польше живут в слишком тесных квартирах – это худший показатель в Европе

Согласно оценкам HREIT, основанным на данных Eurostat, две трети арендаторов в Польше живут в слишком маленьких квартирах. Это худший результат в Европе. Лучше всего обстоят дела у тех, кто снимает жилье в Нидерландах, Ирландии или Испании.
slider desktop
Читать дальше

Рекорд в Zimowy Narodowy в Варшаве

Zimowy Narodowy продолжает притягивать жителей Варшавы и туристов, посещающих столицу. С момента открытия в этом году это место посетило уже около 300 тысяч человек.
gf 4M66 ymC7 EM9H aleja ofiar rosyjskiej agresji w warszawie 664x0 nocrop 2
Читать дальше

В Варшаве около посольства России появилась Аллея жертв российской агрессии

Реклама В Варшаве официально появилась Аллея жертв российской агрессии. Такое название получил пешеходный и велосипедный маршрут по улице…
Total
0
Share